Перейти к содержанию
Авторизация  
~Ириска~

Франция. Ницца.

Рекомендуемые сообщения

Я вот одного понять не могу,ИГИЛ взяли на себя ответственность за этот кошмар в Ницце...И че?От этого кому-то легче стало,все дело можно закрывать?Вот что от из ответственности?

Больные эти фанатики...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот одного понять не могу,ИГИЛ взяли на себя ответственность за этот кошмар в Ницце...И че?От этого кому-то легче стало,все дело можно закрывать?Вот что от из ответственности?

Больные эти фанатики...

Ну так галочку поставили, отчитались. Можно спокойно пойти съесть седло барашка с каким-нить бордо или не знаю каким еще компотом. Психология такая. "Еес, отмазался! Тебе больше всех надо чтоль?"

  • Нравится 2

То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Еес, отмазался!

 

Да, но до тех пор пока это не каснулось лично тебя...

 

Появились данные, что накануне бойни этот гад перечислил 100 тысяч евро ( долларов) семье. Я так понимаю это намёк на то, что это был терраристический акт. Властям однозначно так проще... Нежели признать, что любой в дипрессию мог это провернуть.

 

Можно спокойно пойти съесть седло барашка

Слушайте, может комиссар Жубер из знаменитого " Такси"- это не киношный герой, а самый что ни на есть настоящий? Что не говори, а Французская полиция обгадилась в очередной раз. Наши бы если только из- за денег пропустили, а эти по тупости.. Бог с ними, только людей очень жаль... ИМХО.

post-26511-0-46342700-1468787261_thumb.jpeg

Изменено пользователем Irochkina

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сомневаюсь что французские полицейские такие уж придурки, как их показывают.

Ежику понятно, что все что сейчас творится, взаимосвязанно.

Идут разборки между элитами. Пилят бабло. Главное не оказаться разменной монетой в этом попиле :)


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Irochkina,прости, но все же дЕпрессия
  • Нравится 1

 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой " толерастией" были повязаны руки в данном конкретном случае? Почему не было оцепления по периметру данного мероприятия? Такого, к которому привыкли в России. Беспрепятственно огромная фура въехала на улицу, до краев заполненную народом. Массовое мероприятие. Вот я о чем. Здесь же вроде нет следа ИГИЛа, пока говорят о дипрессии у водителя грузовика. Для нас это просто смешно. Вот честное слово. Ах, развёлся, врал в дипрессию и убил столько людей. У нас каждый второй в разводе, в кредите и прочее... Мало того, что еще не стреляли какой- то время по грузовику ибо думали, что с водителем случился приступ. А он жал и жал газ.... Наводнили страну мигрантами и сюсюкаются с ними как с коренными европейцами. А с этими так нельзя. Если бы водитель остался жив, так ещё бы психологи с ним работали... Не абсурдно ли это? По мне, человеку выросшему в наших достаточно жестких условиях, абсурдно. Показывали, что из района, где жил этот нечеловек забирали женщину в восточных одеждах. Видимо мать. Так за полицейскими бежали женщины, кидались на них, кидались на журналистов. Я фигею. Зная, в чем обвиняют твоего родственника( убийство такого количества детей) сидел бы тихо, выполняли все указания властей. А тут такое безобразие, неслись как фурии. Первый раз подумала, что не была бы против если бы к ним применили силу и спецсредства.

Была версия о том, что он везет мороженое и полицейские поэтому его и пропустили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была версия о том, что он везет мороженое и полицейские поэтому его и пропустили

Что-то уж больно до ... мороженого в таком автомобиле, всех ... пингвинов в антарктике накормить можно. Тогда точно дебилы.

  • Нравится 2

То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расслабились после ЧЕ. Провели вроде без особых эксцессов, всем дали отпуска и выходные....

Да они во время ЧЕ особо не напрягались


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни капли не жалко лягушатников, которые Русь чмарят, посцали страну дебилы "Б"! А вот детишек жалко!

ГОРИ ФРАНЦИЯ, СМЕРТЬ ЕВРОПЕЙСАМ!


Sovietusrb_1933741_14172311.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

французские полицейские такие уж придурки, как их показывают.

Ежику понятно, что все что сейчас творится, взаимосвязанно.

Идут разборки между элитами. Пилят бабло. Главное не оказаться разменной монетой в этом попиле

 

Понимаю, что лично я очень далека от вопросов безопасности, правопорядка. Просто позволила поразмышлять на форуме. Я вот понимаю, что большие мальчики пилят большие деньги. Но если спуститься чуть ниже, хотя бы до уровня какого- то полицейского начальника не такого высокого ранга. Вот который конкретно отвечал за безопасность при проведении мероприятия. Ему что сказали сверху: поедет огромная фура с мороженым и надо её беспрепятственно пропустить. Я уверена, что даже в нашем повсеместном раздолбайство со слов такое не сделают. Только по бумажке, а бумажку Кто-то должен подписать то есть взять на себя личную ответственность. Если спуститься ещё ниже, то пост рядовых полицейских, которые здесь и сейчас. Они что участвуют в распиле бабла? Вот я о чем. Сейчас конечно задним умом каждый силён. И я в том числе. Сейчас только молиться за мертвых и живых... И надеяться, что каждый на своём месте будет думать и делать свою работу, даже если пилят и рубят...


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот одного понять не могу,ИГИЛ взяли на себя ответственность за этот кошмар в Ницце...И че?От этого кому-то легче стало,все дело можно закрывать?Вот что от из ответственности?

Больные эти фанатики...

 

Похоже на то, это была самодеятельность, но по сценарию с игиловских сайтов, за что ИГИЛ присвоила убийце звание почётного игиловца. Шахида ему решили не присваивать - пил, курил, в мечеть не ходил

 

http://el-murid.livejournal.com/2885686.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже на то, это была самодеятельность, но по сценарию с игиловских сайтов, за что ИГИЛ присвоила убийце звание почётного игиловца. Шахида ему решили не присваивать - пил, курил, в мечеть не ходил

Типа подсуетились...


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

«Недавний теракт в Ницце очень многих поразил «до глубины души». Мировое сообщество озаботилось, аналитики начали писать огромные статьи на тему опасности разрастающегося терроризма, европейцы в панике…Но знаете, никто, абсолютно никто не возмутился тому, что произошло два года назад на Майдане. Очень и очень похожее событие — «рэволюционэры» на грузовике проехались по беркутовцам, рядом с которыми также стояли и обычные гражданские. Но это ведь не так поражает, правда? На Украине, свободные без пяти минут европейцы, боролись с режимом, давили силовиков, подчиняющихся «кровавому диктатору» и их сторонников, но это такое — не люди. А вот в Ницце — это был терроризм, страшный теракт, который дает звонок к тому, чтобы обеспокоиться безопасностью в мире. Двуличное мировое сообщество…А ведь будет еще хуже, пока вместо того, чтобы наводить порядок в своих странах, вы будете одобрять экстремизм и терроризм в других. Украинцы, «выращенные» Майданом берут все «сливки» из европейской жизни — американскую демократию, как социальную основу, и идеологию ИГИЛ, как духовную». 

https://www.youtube.com/watch?v=1f2OycCKmuk

Изменено пользователем Droggy
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Droggy...увы  , извечная историческая  русофобия  Запада  и ненависть  к  России  ...для   этой западной =цивилизации=  норма , когда   русских и русскоязычных убивают  -  они будут закрывать глаза , не слышать  и не замечать  , а  порой   без проблем  , без угрызения совести и морали   будут подтаскивать    дрова  к печам Освенцимов  , лишь  бы   извести  русских с =белого света= ...   это только российская  русофобская   либерастня ,   видит в Западе  =светоч  цивилизованности= ...

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Droggy...увы  , извечная историческая  русофобия  Запада  и ненависть  к  России  ...для   этой западной =цивилизации=  норма , когда   русских и русскоязычных убивают  -  они будут закрывать глаза , не слышать  и не замечать  , а  порой   без проблем  , без угрызения совести и морали   будут подтаскивать    дрова  к печам Освенцимов  , лишь  бы   извести  русских с =белого света= ...   это только российская  русофобская   либерастня ,   видит в Западе  =светоч  цивилизованности= ...

И так уже 500 лет

Изменено пользователем Droggy
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×