Перейти к содержанию
Авторизация  
~Ириска~

Франция. Ницца.

Рекомендуемые сообщения

Пишите какую то ересь. Кто виноваты то? Не все сидят в офисах. Не все впаривают и не все не приходят на помощь. Есть и простой народ. И служащие родине, которыми быть не модно. Да. Но они есть. И они всегда сплочены.

Соседи с Вами  часто  здороваются ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи с Вами  часто  здороваются ?

Наш подъезд в 9 этажке с годами очень изменился.

Многие достойные номенклатурщики, для я кого строили этот дом умерли, остались их дети.

20 % квартиры "отжатые"- "смерть среди айсбергов "  

ну и столько же 20 % - купленные .......... вскладчину.  Ну типа караван-сарай.

возьмем 5% полный неадекват (пьянки-гулянки-наркота-притоны_склады_говнище)

 

Ну и остается примерно половина,  с кем в хороших отношениях, из них половина кому можно оставить ключи от машины, квартиры.

Изменено пользователем surickoff
разжигание межнациональной розни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попрошу не обобщать.  Кстати, в штатах тоже достаточно людей которые не любят пиндосов и либерастов, а наших либерастов надо холить и взращивать в террариуме. Как вакцину, чтобы мы смотрели и не расслаблялись и не впадали как хохлы в глубокую паранойю.

 

Успокойся.  И не нужно мне рассказывать про Америку.  Одно то, что расширение НАТО приближается к нашим границам, уже что то говорит.

Калининград . Лакомый кусочек. .  Я там на стаже был в конце 80-х .   Не трогай Рой нашу страну.!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хочу чтобы меня поняли все правильно.

Любить нашу Страну, по-человечески относится друг к другу. 

Пресекать все попытки нарушения нормальной жизни извне.

Быть хорошими, добрыми и попытаться исключить из нашей жизни негатив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Успокойся.  И не нужно мне рассказывать про Америку.  Одно то, что расширение НАТО приближается к нашим границам, уже что то говорит.

Калининград . Лакомый кусочек. .  Я там на стаже был в конце 80-х .   Не трогай Рой нашу страну.!

Это наезд. Мы на брудершафт не пили, но раз уж пошла такая пьянка, так Россия, это моя страна, и какого ...... не зная меня ты можешь намекать что это не моя страна. И несколько поколений из моего  семейства защищали, защищают и будут ее защищать. Будучи солдатами, рабочими, инженерами,  рабочими, да хоть колбасу .... готовить. А америку, точнее ее психологию, я немного знаю.

Изменено пользователем surickoff

То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

... Не один не пошёл к посольству Йемена, когда саудиты разбомбили свадьбу и погибло 130 человек, в том числе детей... .... 

Не надо гнать. :nono:  Йеменцам я и многие другие сочувствуем не меньше, чем французам. И когда погибли люди на свадьбе, я ходил к посольству на 2-м Неопалимовском. И цветы довольно много людей возлагали к ограде, ведь с этой арабской страной у многих наших соотечественников есть много связующих нитей.

  • Нравится 5

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И, вообще, зачем друг на друга наезжать, при этом призывая быть добрее? ;) Противопоставлять зачем французов дончанам и сирийцам с йеменцами? Сочувствуй тем, кто тебе ближе, никто не запрещает.

Уважаю Жучковского, часто его читаю, но в данном разе лучше бы он промолчал....

Изменено пользователем Сэмми Ш.
  • Нравится 3

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А связь водителя с исламистами разве уже установлена? Что-то не видно сообщений на данную тему.

Не был ли он уволенным с работы неудачником, от которого ушла жена? :???:

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Грюн,че их макать, наши там сами с такой же миссией :) геополитический контроль.

Мы с той же  , да только мы  на всех правах международных законов  официально  по  приглашению    законного правительства  Асада   , а вот пиндосы с   альянсом в 60стран  - чистая агрессия ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы с той же  , да только мы  на всех правах международных законов  официально  по  приглашению    законного правительства  Асада   , а вот пиндосы с   альянсом в 60стран  - чистая агрессия ...

Есть такое мнение, что наступила очередная ... (ну которое есть, а слова нет) и ООН как и в свое время Лига Наций нафиг не нужна. История развивается циклично

  • Нравится 2

То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Россия чемпион мира по борьбе с радикальным исламизмом , ток чёт теракты где угодно только не у нас . Ну и вывод - продавец полотенцесушителей осознал что враг не Россия  )))


Позор алкоголику Филатову !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Россия чемпион мира по борьбе с радикальным исламизмом , ток чёт теракты где угодно только не у нас . Ну и вывод - продавец полотенцесушителей осознал что враг не Россия  )))

Вы немного погорячились за  терракты  -  если только  Дагестан для вас уже  не  российская территория ... только что на неделе    полицейский пост был обстрелян из  проезжавшего  авто ... а до этого  - то одних  радикалов мочили, то других  - погулите  за Дагестан  с начала года  ...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Россия чемпион мира по борьбе с радикальным исламизмом , ток чёт теракты где угодно только не у нас . Ну и вывод - продавец полотенцесушителей осознал что враг не Россия  )))

Чушь какая-то


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Грюн, Можно погуглить разные ресурсы , разные газеты и прочее и тупо не хватит времени зачесть всё что происходит в России . В Дагестане преступлений конечно больше , но надо различать то что простой обыватель называет терактом , а что является  "семейным конфликтом"

Изменено пользователем Влад 1985

Позор алкоголику Филатову !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×