Перейти к содержанию
Авторизация  
Лоханкин

Флешмоб против отвратительной уборки города

Рекомендуемые сообщения

 

 

Ой, а до этого глава был не информирован...
Думал что всем все нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да просто странное такое ощущение..его даже словами и не передашь...будет выглядеть либо как диванное разглагольствование, либо как жалоба.

Просто он же как-то узнал о планируемом мероприятии, он же не просто случайно по городу гулял с цветами?

Он-глава города. Он отвечает за город. 

Или он для красоты?

Почему люди должны своё свободное время посвящать информированию тех, кто зарплату получает за содержание города в определённом виде?

У них ножек нет? Глазки слабенькие? 

Я догадываюсь, что в администрацию они добираются с помощью телепортации, ну так пусть поделятся опытом, мы к ним больше приставать не будем с такими смешными вопросами. А если нет, то как же они не в курсе, что по дорогам ездят с фонтанами через каждые 3 метра и подпрыгиваниями на ямках, а по тротуарам перемещаются исключительно вдоль бордюрчиков по натоптанным тропочкам, оставляя нетронутым почти всё пространство официального тротуара?

 

Я знаю лишь один двор в Пушкино, по которому стало возможно нормально ходить. Это Дзержинец, 10. Я не помню по нему флешмобов. Я очень хочу узнать, как они это сделали и попытаться повторить у себя во дворе.

Изменено пользователем Krosh
  • Нравится 5

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сегодня слегка так удивилась - попав во двор ,что рядом с краеведческим музеем....Московский-хоть лети, лужи глубокие, при этом снег и глыбы льда, люди еле плетутся по узким тропочкам боясь соскользнуть в лужы.Бедные мамочки с детками идущие из дет пол-ки...Ну, чАго уж говорить, везде все одно .И так вот, решила сократить я себе путь, да и свернула в тот дворик и...оооо, там асфальт-чистый, сухой и при этом там глубоко северная сторона, солнца даже летом нет и в жару прохладно,,,, и вот такое чудо, по всему городу топь непролазная с сугробами( при этом зима в этом году малоснежная), а тут......Даже уходить не хотелось...Надо позвонить приятельнице, она живет в том дворе-узнать как это у них так вышло.Правда асфальт только во дворе, на выездах между домами уже всё заканчивается, как в прочем и в соседнем дворе...

 

Не, ну понятно ,что зима была, а сейчас весна, но почему дворники, коммунальщики не работают -вот это не понятно....Муж у меня все удивляется, говорит, что почему у них на работе , дворники в зимний-начало весенний сезон присесть на обед не могут, рабочий день в 7 утра начинается, при этом дворники все , простите, москвичи коренные, их рублем за плохую работу наказыаают, а тут...днем с огнем дворника не найдешь, но при этом статья расходов на эти услуги в наших платежках есть....Рыба все же с головы гнеет....

  • Нравится 5

Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот тоже удивился что глава района ждал нас на площади.

О мероприятие информация была дана где то за сутки.

Данная информация облетела многие пушкинские группы вк, появилась целая тему тут, и пост на форуме у соседей пуш ТВ.

Из последнего они наверно и узнали.

 

Рассказали про случай с пенсионеркой у центрального, она упала на льду и слома ногу.

Глава и его зам не в курсах.

Зайцев вообще сказал бывает....

Изменено пользователем igor8443

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня исполняющим обязанности первого заместителя директора МБУ "Пушгорхоз" назначен Пономарев Юрий Михайлович. 
Директор МБУ "Пушгорхоз" 

Борисов А.А 

http://www.pushgorhoz.ru/about/info/news/409/ 

Интересно а куда делся прошлый)


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трактора, штук 5, стоят во дворе ПТУ на Розанова, по крайней мере вчера стояли себе так спокойненько днем, когда все близлежащие тротуары были не обметены-не прибраны.


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А следующую акцию надо проводить у резиденции Воробьева, его информировать и развлекать надувными кругами, спасжилетами и лодками с плакатами "Из Пушкино приплыли!"

Он тоже может чего раздавать уже начнет... Если не устал ещё :)

  • Нравится 2

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трактора, штук 5, стоят во дворе ПТУ на Розанова, по крайней мере вчера стояли себе так спокойненько днем, когда все близлежащие тротуары были не обметены-не прибраны.

С наклейками пушгорхоз?


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое главное - не останавливаться на достигнутом......

 

Даешь тему с фотками "плохих" мест г. Пушкино, куда не ступала ни нога, ни лопата, ни ковш "пушгорхоза"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лужи во дворах стоят скорее всего из -за того что отсутствуют водослив или они забиты.


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Лужи во дворах стоят скорее всего из -за того что отсутствуют водослив или они забиты.

И из-за того, что за всю зиму! ни разу ! не вывозился снег... 

  • Нравится 2

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А что касается образцовых дворов, то вот и в СБ всё в порядке, а секрет простой - дворники постоянно работают.

во всех дворах, где зимой регулярно чистили снег, уже несколько недель как асфальт, просто почему-то дворники ЖЭКов так работать не хотят или их просто нет ;)

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Интересно а куда делся прошлый)

 

Видимо его расстреляли после флешмоба, когда глава города узнал всю правду о том, в каком состоянии этот самый город....

  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

секрет простой - дворники постоянно работают.

Ну как же неинтересно с Вами. Так все просто оказывается. ))) А как же флешмобы? 

  • Нравится 2

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Sumedi_G
      Уважаемые однофорумчане!
       
      Перерыв весь форум во всех возможных разделах нашел всего 2 объявления о чистке снега, и, к сожалению, оказалось, что все заняты до выходных!
      Нужно почистить улицу длиной 150 метров (проезд Шевченко, мкр. ЗИ) - за плату.
       
      Буду благодарен за подсказку о том, где можно найти товарищей для выполнения этой работы!
       
      P.S. Если есть конкретные предложения - 8 (916) 126 79 92
       
      Заранее спасибо!
       
      UPD:
       
      Ссылка на карты: http://maps.yandex.ru/?um=ziAKnAPrkqMoILLPSycS19jiQ9-B5GsT&l=map
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×