Перейти к содержанию
Авторизация  
Лоханкин

Флешмоб против отвратительной уборки города

Рекомендуемые сообщения

Интересно куда делась техника которая была при Башкирцеве ?

А он не предложил по чуть -чуть платить за квартиру и налоги ???!!!

Прям бесят , сил нет !

А какая техника была при нем????

Если вы про ту которая раньше город убирала, то это были подрядчики со своей техникой


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говорят (сам не видел), что трактора Пушгорхоха отрабатывают коммерческий контракт и убирают территорию Глобуса. Говорят (сам понятно не видел), что убирают часто и хорошо.

 

 

Так и есть). Есть даже фотки


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понимаю ливневки и тротуары,дороги каждый глава будет переделывать-это походу основной вид заработка...

Он имел в виду что бы уклоны были как надо, а не так что середина ниже боков)

 

С этим с ним трудно не согласится. Вообще надо тротуары поднимать выше газонов, или на оборот газоны опускать.

Но делать это грамотно, что бы вода не пошла во дворы ещё в большем количестве.


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@igor8443,ну прям Венеция...Может просто надо снег нормально убирать изначально,вывозить его с центральных улиц начать.
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шла утром от Некрасова до Институтской,мама дорогая!!!!какой кошмаар.ни разу ни чищено за зиму

на технику надо денег?ну ну.коммунальщики где?может хоть чистить надо день и ночь? смишно прям


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@igor8443,ну прям Венеция...Может просто надо снег нормально убирать изначально,вывозить его с центральных улиц начать.

Ну я не чиновник) не мне это решать)

 

Снегопловилка заработает не раньше 2017 года. Не докомлект, чего то не хватает там.

Куда делось или так привезли, или такую заказали, глава не знает


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@igor8443,ну он как бы глава и по должности ему надлежит знать,а не знает-наверное нужно было поручить,разобраться,доложить.Ну как бы это логически и правильно.В городе и районе много проблем,но и замов у него достаточно.Последнее время очень часто работаю с госструктурам,так вот,они деньги получают,а не зарабатывают.Мне чтоб деньги заработать надо за день 5-6 организаций посетить,вопросы решить,документы подготовить,договора согласовать,а они просто приходят в кабинет,чтоб потом 5 числа следующего месяца им денежку дали-надо на результат работать,а не просто потрындеть.Это мое мнение,я результата не вижу от их работы.
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

воде дать отмашку администрации срочно утечь,

 

Хорошая оговорка  - правильная...  :beer:    не мешало  бы  чтоб их смыло =девятым валом=(с)   за их   =суперработу=   во баго =дарагих русиян= (с)  Пушкино... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогой Вы наш, вижу человек Вы активный и неравнодушный, грамотный к тому же. Неужели Вы и вправду думаете, что никто и ничего? Есть у нас очень инициативные люди, грамотные, умные. Они посещают всякие там планерки в администрации, задают вопросы неудобные, устраивают пикеты и митинги, обращаются в инстанции разного уровня вплоть до сами понимаете. Я вот, рядовой так сказать житель и звоню регулярно в тот же адмтехнадзор и Пушнорхоз, обращаюсь на всякие там Доброделы. И я же не одна такая. Тема есть про то, как выбивается новое здание детской поликлиники, финансовая помощь врачам, чтобы работали. Вы были в Пушкинской поликлинике взрослой? Не дай Бог, лучше сразу в ящик... Управленцы вороваты, безграмотны и неэффективны, советская инфраструктура не справляется с приростом населения, люди, в основном работающие в Москве, не имеют особой возможности принимать участие в жизни города: те же публичные слушания всегда в рабочее время, ещё очень много так называемых временщиков, которым на город наплевать. Рабочих мест нет. Вот такая картина. Почему- то новосёлы не верят, думают, что вот сейчас они переедут и наведут порядок. Мы- то местные всякие ходы- выходы знаем, знакомства и прочее, а вот новосёлы- то как... Мы ведь только " за": вливайтесь в борьбу за комфортное проживание, может какой опыт из своих регионов привезёте. Только не стоит думать, что все дураки, а кто- то Д*Артаньян. Флаг в руки!

Мы, жители города, его все равно любим и надеемся на лучшее, хотя жить становитсяв е некомфортнее и сложнее.

 

Временщики правят бал   в России -   урвать и удрать ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда доставляет, когда на фотке 8-10 человек, а обсуждают еще 50 экспертов по управлению районом и чистке города. Правильно тут раньше сказали, пока активность с дивана не слезет так и будет гнить район.

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда доставляет, когда на фотке 8-10 человек, а обсуждают еще 50 экспертов по управлению районом и чистке города. Правильно тут раньше сказали, пока активность с дивана не слезет так и будет гнить район.

А эти 8-10 человек спокойно без мардобоя, мата и криков, донесли информацию до главы, задали свои вопросы и получили ответы)

  • Нравится 2

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По факуту: утром по площади пробежал трактор, потом нагнали техники: вывезли кучу и ...длинную кучу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато теперь знаешь, когда падаешь или в лужу наступишь кого матом крыть, модельер /////////////

Изменено пользователем surickoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, а до этого глава был не информирован...такую акцию надо теперь на каждой улице провести?

Площадь почищена (на ней Масленицу будут праздновать? Или это никак не связано?)

 

Реально низкий поклон вышедшим и привлекшим внимание, но...а даже не знаю, что "но".

Нормально всё.

Изменено пользователем Krosh
  • Нравится 4

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Sumedi_G
      Уважаемые однофорумчане!
       
      Перерыв весь форум во всех возможных разделах нашел всего 2 объявления о чистке снега, и, к сожалению, оказалось, что все заняты до выходных!
      Нужно почистить улицу длиной 150 метров (проезд Шевченко, мкр. ЗИ) - за плату.
       
      Буду благодарен за подсказку о том, где можно найти товарищей для выполнения этой работы!
       
      P.S. Если есть конкретные предложения - 8 (916) 126 79 92
       
      Заранее спасибо!
       
      UPD:
       
      Ссылка на карты: http://maps.yandex.ru/?um=ziAKnAPrkqMoILLPSycS19jiQ9-B5GsT&l=map
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×