Перейти к содержанию
Авторизация  
Лоханкин

Флешмоб против отвратительной уборки города

Рекомендуемые сообщения

Фигня это все.... тупо...

Вот если тому, кто отвечает за чистку снега на тротуарах раздробить колени молотком, тогда будет толк, ибо костяк любой администрации любого города российской федерации составляют бывшее четкие пацаны из девяностых)....

Изменено пользователем Монах ТУКм
  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Как будущий житель"

 

СтаниславКА, пока не поздно, измените свое будущее. Поверьте, лужи- самое малое и безобидное зло нашего захолустья

Изменено пользователем тётя Глаша

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Со своей стороны могу сказать что когда вселюсь и начну жить в городе - займусь этим вопросом, благо есть положительный опыт по текущему месту жительства.

Вселяйтесь уже быстрее. Очень ждём. )))

 

Ну а если серьёзно, то ничего не сделаешь. Хоть разбейся. Пушкино какое- то особое место, как мне кажется одно из худших в плане управления, порядка в Подмосковье. Воробьев к нам скоро как на работу ездить будет и все без толка. Сколько не писали- ярмарка на центральной площади регулярно появляется. Мильон примеров во всех областях. Я вообще не понимаю как город может быть в таком состоянии.

Все время вспоминаю статус Сурикоффа:"Город, некогда лучший на земле..." Как- то так.

  • Нравится 6

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вселяйтесь уже быстрее. Очень ждём. )))

 

Ну а если серьёзно, то ничего не сделаешь. Хоть разбейся. Пушкино какое- то особое место, как мне кажется одно из худших в плане управления, порядка в Подмосковье. Воробьев к нам скоро как на работу ездить будет и все без толка. Сколько не писали- ярмарка на центральной площади регулярно появляется. Мильон примеров во всех областях. Я вообще не понимаю как город может быть в таком состоянии.

Все время вспоминаю статус Сурикоффа:"Город, некогда лучший на земле..." Как- то так.

 

Кто отвечает за 1) ЖКХ и 2) за дороги - основные вопросы с которых нужно начинать.


Уважаемые собственники и жильцы ЖК "Центральный" - смотрите начиная с 12.06.2016 информацию на информационных досках в комплексе в своих подъездах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вам-то конечно виднее )))

За выходные разоберетесь и город-сад )))

Город-банкрот. В долгах как в шелках. В том числе за асфальт позапрошлогодний не расплОтилси.

Но как тока вы к нам переедете- заживем!

Про транспорт улыбнуло. Если это "замечательно", то я балерина )))

  • Нравится 4

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть 2 инструмента - СМИ (менее эффективный) и вышестоящее начальство тех, кто отвечает за ЖКХ и город + прокуратура: самый огонь - например у вас есть документ или пояснение официальное с какой периодичностью и как должны убираться улицы - это можно запросить официально (если отказывают - сразу прокуратуру насылать) и вы тупо фоткаете интересующую вас улицу заданный период времени - выявляете что никто ничего не делает - и накат в прокуратуру - если местная затупит - то с жалобой в вышестоящее - на определенном уровне выстрелит по полной.

 

 

 

В нашей реали, вы рассказали сказку.

Приезжает вышестоящие руководство, говорят и тычат они. Воз и ныне там

Прокуратура не панацея,наша вообще не чего не делает.

Поверьте опыту, " вы нам не предоставили доказательств, что бы провести проверку". 

Писать в обл и ген прокуратуру нет смысла:

во первых они все спустят в нашу

во вторых глава района прокурорский генерал. Был помощником ген прокурора, сажал не сговорчивых губернаторов.

 

выход только вилы и покрышки. (Это не призыв, а объяснения реальности в нашем районе)

 

А что СМИ?

Такая фигня в большинстве городов, так что им это не интересно 

Изменено пользователем igor8443
  • Нравится 2

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вам-то конечно виднее )))

За выходные разоберетесь и город-сад )))

Город-банкрот. В долгах как в шелках. В том числе за асфальт позапрошлогодний не расплОтилси.

Но как тока вы к нам переедете- заживем!

Про транспорт улыбнуло. Если это "замечательно", то я балерина )))

 

Икренне удивляюсь таким людям как вы (в части стеба про город сад) =)

 

Такой вот исконно русский подход (в плохом смысле) - жить в говенных условиях вокруг - стебать тех кто думает над тем как улучшить жизнь - самим ничего не делать в свою очередь =)

 

Сами как видимо давний житель города какие то хоть шаги предпринимали?

Или вот в таких условиях из года в год и пофиг?

Вопрос риторический если что, очевидно что ниче не делали.

 

з.ы. про транспорт я имею ввиду ЖД и ярославку когда закончится реконструкция. Да даже сейчас хорошо в сравнении с рязанкой или шоссе энтузиастов например.

  • Нравится 2

Уважаемые собственники и жильцы ЖК "Центральный" - смотрите начиная с 12.06.2016 информацию на информационных досках в комплексе в своих подъездах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вам-то конечно виднее )))

За выходные разоберетесь и город-сад )))

Город-банкрот. В долгах как в шелках. В том числе за асфальт позапрошлогодний не расплОтилси.

Но как тока вы к нам переедете- заживем!

Про транспорт улыбнуло. Если это "замечательно", то я балерина )))

 Не город а район!!!


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В нашей реали, вы рассказали сказку.

Приезжает вышестоящие руководство, говорят и тычат они. Воз и ныне там

Прокуратура не панацея,наша вообще не чего не делает.

Поверьте опыту, " вы нам не предоставили доказательств, что бы провести проверку". 

Писать в обл и ген прокуратуру нет смысла:

во первых они все спустят в нашу

во вторых глава района прокурорский генерал. Был помощником ген прокурора, сажал не сговорчивых губернаторов.

 

выход только вилы и покрышки. (Это не призыв, а объяснения реальности в нашем районе)

 

А что СМИ?

Такая фигня в большинстве городов, так что им это не интересно 

 

Это не так.

На любую даже самую крутую в прошлом (да и в нынешнем) жопу можно найти нужных размеров болт.

Никто просто не пробовал на самом деле судя по всему.


Уважаемые собственники и жильцы ЖК "Центральный" - смотрите начиная с 12.06.2016 информацию на информационных досках в комплексе в своих подъездах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А самое удивительное то, что вы всё врёте, что Московский не убирают! ))) Каждое утро этот ............. трактор, полирующий тротуар и лед на нем, будит своим лязгом. 1:0 в пользу админки.
Не город, а фантастика: сплошные параллельные миры )))
Круче тока в Твери: там сперва едет сеялка песка, посыпая снежные колдобины, а следом метелка, которая тот песок сметает. ))) хрен предьявишь, что ничего не делаецо )))

Изменено пользователем surickoff
  • Нравится 3

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блиин,придумали в женский день вессений флешмоб-ща!побежала,волосы назад)))

  • Нравится 3

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блиин,придумали в женский день вессений флешмоб-ща!побежала,волосы назад)))

Неее, я думаю такое мероприятие на 8 марта, исключительно для сильных независимых женчин...)))

  • Нравится 5

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зря не пришли.

Было весело, и чиновники были)


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Sumedi_G
      Уважаемые однофорумчане!
       
      Перерыв весь форум во всех возможных разделах нашел всего 2 объявления о чистке снега, и, к сожалению, оказалось, что все заняты до выходных!
      Нужно почистить улицу длиной 150 метров (проезд Шевченко, мкр. ЗИ) - за плату.
       
      Буду благодарен за подсказку о том, где можно найти товарищей для выполнения этой работы!
       
      P.S. Если есть конкретные предложения - 8 (916) 126 79 92
       
      Заранее спасибо!
       
      UPD:
       
      Ссылка на карты: http://maps.yandex.ru/?um=ziAKnAPrkqMoILLPSycS19jiQ9-B5GsT&l=map
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×