Перейти к содержанию
ViktoriyaGor

Дозаказы принимаю до 10 июня Kapous супер проф косметика для волос

Рекомендуемые сообщения

@tusik27, все свои заказы уже забрали,вы теперь заберете на след.встречах,оплатить не забудьте только на этой неделе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В рядочки всех внесла,проверяйте :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А следующая встреча когда планируется приблизительно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я конечно заплачу сегодня,но нельзя как то пораньше организовать встречу? Все таки правилами прописано 2 встречи после выкупа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@tusik27,две встречи,одна у мака была,вторая была в Клязьме в воскресенье,кто на встречу не смог, от 2-3 желающих на станцию я бы сьездила,к маку в будний тоже для 3 человек без проблем,но все все забрали. Изменено пользователем ViktoriyaGor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Виктория, а возможность самовывоза у Вас есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ViktoriyaGor, ну тогда проблем не вижу. УЗ должен оплатить заказ, а забрать может либо самовывозом, либо на следующей встрече

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@ViktoriyaGor,привет, я смогу передать заказ на след неделе, занесите мне, как будет возможность

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ViktoriyaGor,привет, я смогу передать заказ на след неделе, занесите мне, как будет возможность

Анечка спасибо огромное,буду премного благодарна:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@verdy154,так и не было проблем ни у кого,просто один участник на встречи не попал,была встреча возле Макдоналдс и три раза я бегала на станцию Клязьма,раздавала,кому там удобно)сейчас все подробно-подробно распишу в условиях,чтобы недопонимания не было,а кому неудобно будет просто не будет участвовать :) Изменено пользователем ViktoriyaGor
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Nusha82,привет,как буду у тебя заказ по пл-туд. забирать, занесу конечно,если на след.неделе привезут конечно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×