Перейти к содержанию
ViktoriyaGor

Дозаказы принимаю до 10 июня Kapous супер проф косметика для волос

Рекомендуемые сообщения

впишите меня пожалуйста в ряд Шампунь для окрашенных волос 350 мл и бальзам для окрашенных волос 350 мл по 1шт каждого.спасибо


счастье есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

добрый день скажите пожалуйста сколько стоит KAPOUS PROFESSIONAL

Kapous. Масло арганы для волос «Arganoil», 200мл.

Артикул: 861 ?

 

Стоит 519+%

На Комплект для окрашенных запишу как выкуп раздам и ряды отредактирую,если что,он сейчас есть в пристрое,встреча в субботу вечером возле Макдоналдс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@tusik27, новые встречи возле мака будут в декабре,можете

забрать так же самовывозом из Клязьмы в воскресенье,так же если будет 3-4 желающих,проведу возле станции.

Меня в выходные в городе не будет,если наберете 3 желающих,я с удовольствием

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Виктория, спасибо ещё раз, избавили меня от необходимости тащиться в нелетную погоду в Пушкино, выходные свободны...ура!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@tusik27,на станции возможно только в выходные,если в будние,то у мака от 2 желающих в 18:15.Не забудьте оплатить заказ на карту,если не получится в течение 7 дней забрать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На встрече буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@ViktoriyaGor, добрый день, возьму из пристроя сывороткуувлажняющую, комплект для окрашенных волос и маску от желтизны. Где и когда можно забрать. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Виктория, хорошо бы возле станции в воскресение. Могу забрать др.заказы, если кому-то удобно забирирать с Серебрянки 

Изменено пользователем Оксана2011

Шугаринг в Пушкино  :52:  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

буду на встрече

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собираем новый выкуп,готовим подарки к новому году,в ряды добавила новинки,обратите внимание на сыворотку для окрашенных волос и комплекты для объема!;)

Изменено пользователем ViktoriyaGor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день!  Заказ

 

Сыворотка-уход для окрашенных волос «Dual Renascence 2 phase» цена 198 по акции при заказе коробки(обычная цена без акции 269)   2шт

 Шампунь для восстановления 350 мл и бальзам для восстановления волос 350 мл ц  2шт

Блеск-шампунь для волос с пантенолом "Brilliants gloss" 250 мл цена по акции при заказе коробки 198+%(обычная цена 269)  1шт

Мужской тонизирующий шампунь 3 в 1 серии "Gentlemen" Kapous 250мл При заказе коробки 6 шт цена составит 191 за 1 шт(обычная цена Прайса 259  1шт


 

 

                                                                                                               

    

   

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Виктория, добрый вечер. Хочу заказать:

605    №3 Крем-краска для бровей и ресниц (коричневая)    30    119,00;

106    8.0 насыщенный светлый блонд    100    169,00;

574    CremOXON 6%    1000    159,00;

и добавьте, пожалуйста, в ряд Шампунь для восстановления 350 мл и бальзам для восстановления волос 350 мл, и в ряд Шампунь для объема Volume up 350 мл и бальзам для объема Volume up 350 мл. Спасибо

Изменено пользователем Newnatali

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Виктория, хорошо бы возле станции в воскресение. Могу забрать др.заказы, если кому-то удобно забирирать с Серебрянки

 

Я с Серебрянки, мне очень удобно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×