Перейти к содержанию
Авторизация  
Гуннхильд

Просвещения, д.13 корпус 2 (5й строительный)

Рекомендуемые сообщения

На форуме я видел скрутки вводных в квартиру проводов 10 и 10 не гостовская, это приведет рано или поздно к проблемам, в актах я думаю все прошло удачно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи, добрый день!

Не подскажите, кто может поделиться "ненужной" :) дверью от застройщика? Буду премного благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи из 3-й секции идите пожалуйста пишите заявки, жалобы на вонь в подъезде!!!!! пущай что то делают - отчитываются в чем причина вони, устраняют......

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, в том то и дело, безопастность проживания в этом доме зависит от нас. Именно от нас зависит, что мы спросим с Застройщика (ему конечно класть на нас, деньги он получи). Посмотрим кому что нужно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера обратил внимание, что в нашем корпусе горят табло у домофонов. Неужели скоро будут закрываться двери. Ну и еще вчера вешали таблички с номерами этажей=)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера обратил внимание, что в нашем корпусе горят табло у домофонов. Неужели скоро будут закрываться двери. Ну и еще вчера вешали таблички с номерами этажей=)

Это значит лишь то что они начнут работать) Далее ждем сломанные ручки двери и магнитные замки )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таблички на балансе УК вот и домофон включают, что б не отклеились в неизвестном направлении ))) А как счетчики на отопление тырят как писали на форуме, так это ваше и домофон подождет ))) Я обожаю нашу Рашу )))

Изменено пользователем Хунь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таблички на балансе УК вот и домофон включают, что б не отклеились в неизвестном направлении ))) А как счетчики на отопление тырят как писали на форуме, так это ваше и домофон подождет ))) Я обожаю нашу Рашу )))

И как воруют счетчики на отопление?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И как воруют счетчики на отопление?

Если вам процесс нужен, то я не в курсе я этим не занимают т.к. чту УК РФ. А так на форуме в разделе происшествия писали, прочитайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И как воруют счетчики на отопление?

Краны перекрываешь и откручиваешь счётчик.

 

У меня на выходных кто то умудрился 1 плитку украсть  :)  Причём я находился в коридоре, ходил туда-сюда, а потом зашёл в квартиру на 20 миунт. Выхожу - у лифтов одной плитки не хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня заглянул в шкафы по верхним этажам, ни в одном нет шлангов противопожарных. Залез на чердак, дабы было открыто, такое шикарное и большое помещение, дверей внутри нет, можно теннисные столы ставить)) Прошел, наверное подъезда два, а то и больше! На мой вопрос, где противопожарные шланги и будут ли они, инженеры ответили, что воруют, может быть поставят, но не факт! В квартире тепло, это без отопления, незнаю, есть ли смысл его включать, когда холода будут, проверяли, все в порядке было?! Если проверяли, и сейчас отключили, вода ведь в трубах ушла, и трубы пустые, все верно?! Хочу сэкономить на отоплении зимой!

К сожалению, асфальт за домом, так до конца и не положили!

post-50287-0-33085200-1476279203_thumb.jpg

post-50287-0-45837800-1476279204_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Краны перекрываешь и откручиваешь счётчик.

 

У меня на выходных кто то умудрился 1 плитку украсть  :)  Причём я находился в коридоре, ходил туда-сюда, а потом зашёл в квартиру на 20 миунт. Выхожу - у лифтов одной плитки не хватает.

Наверное плитка понравилась, рисунок, поедут за такой же для себя)) Конечно жаль, что такие люди есть в доме!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если вам процесс нужен, то я не в курсе я этим не занимают т.к. чту УК РФ. А так на форуме в разделе происшествия писали, прочитайте.

Нужно лестничной площадкой договариваться и вешать замок в тех местах, где отопления пускают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Залез на чердак, дабы было открыто, такое шикарное и большое помещение, дверей внутри нет, можно теннисные столы ставить))

Соседи, я вот очень люблю играть в настольный и часто это делаю на работе  :)  Если есть желающие, то по мере заселения можно рассмотреть вариант размещения на тех.этаже стола для этого. Естественно после игры его нужно будет куда то крепить, что бы не спёрли.

 

 

Наверное плитка понравилась, рисунок, поедут за такой же для себя)) Конечно жаль, что такие люди есть в доме!

Печалька и в том, что днём ранее у меня украли ведро из леруа за 100 рублей, которое использовалось ввиде туалета  :)  Вот это меня действительно удивило.

Изменено пользователем Сосед из 5 корпуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×