Перейти к содержанию
Авторизация  
Кёльхен

Мир в семье и отвергнутая ответственность

Рекомендуемые сообщения

))) успокоили)))
  • Нравится 1

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dodgy Banana, тут еще от характера зависит..Ну не вижу я тебя в роли курицы-наседки, обсуждающей с мамашками детские какашки и сисю.

Фублин...ужас ужасный

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обсуждающей с мамашками детские какашки и сисю.

в этом ничего ужасного нет, когда первый ребенок, то может быть много непонятного, главное где и с кем обсуждать.
  • Нравится 3

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

хотеть выйти в окно - нормально?
Я до сих пор иногда хочу.. )))  ))) но первый этаж блин )))  ))) и детке уж 18 почти...а мож поэтому и хочу в окно? :???:  :???:  )))  )))
  • Нравится 6

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@tatysik, cмотря как обсуждать, с кем и где. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я до сих пор иногда хочу.. )))  ))) но первый этаж блин )))  ))) и детке уж 18 почти...а мож поэтому и хочу в окно? :???:  :???:  )))  )))

у это ещё нормально, главное не детку, хотя и это нормально.

Мне кажется все нормально если в результате все живы и почти здоровы.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@tatysik, cмотря как обсуждать, с кем и где.

 

а я как написала?;)

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мамские форумы - великая вещь)) там можно вдоволь наобсуждать какашки и сиськи, так, чтоб эти темы не особо сильно вклинивались в общение с нормальными людьми)))

например на улице когда встречаешь знакомого и на вопрос "как дела" отвечаешь - да вот покакали сегодня жидко, чтоб не возникало таких ситуаций, форумы очень даже спасают))

  • Нравится 5

БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мамские форумы - великая вещь)) там можно вдоволь наобсуждать какашки и сиськи, так, чтоб эти темы не особо сильно вклинивались в общение с нормальными людьми)))

например на улице когда встречаешь знакомого и на вопрос "как дела" отвечаешь - да вот покакали сегодня жидко, чтоб не возникало таких ситуаций, форумы очень даже спасают))

я общалась с детными подругами, благо тоже маленькие дети, да и доверяю им как-то больше
  • Нравится 1

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я общалась с детными подругами, благо тоже маленькие дети, да и доверяю им как-то больше

ну это если есть подруги с такими же малышами. а доверять я вообще никому не доверяю)) разве что избранным докторам и маме своей) а потрепаться на вышеозначенные темы вполне в интернете можно. Изменено пользователем sistra_podonka
  • Нравится 1

БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы Катю в декрет собираем?!

А меня вдохнавляют такие вещи моменты:

-беремення мама годовалых двойняшек

-завтрак в отели, папа завтракает с 4-мя детками. 

-мама (одна) с двумя пацанами 3-4 лет и грудной дочкой на пляже с палаткой. Есть такие палатки, которые одной рукой устанавливается. 

-мама с 5-ю!!! дочками (я даже подошла уточнить, сколько и все ли ее) отдыхают(или тут другое слово) на пляже.

у нас в группе есть мама, у неё двойняшкам 2,8, а младшему в феврале год исполнился. Как бы помягче сказать, она очень - очень- очень замотана. Хотя я понимаю, что у неё муж достаточно рано приезжает, плюс мама рядом живёт. Но ей тяжело.

Например, я ей как то сдурма посоветовала сыночков ночью на горшки высаживать, ну чтобы от памперсов ночью тоже отучить. Она посмотрела на меня как на умалишенную и сказала, я не смогу часто ночью просыпаться

  • Нравится 2

 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Эвит, ты и Люля для меня вообще герои...

Одно дело когда один орет, а когда два и более одновременно...Это ужасно. Понятно, что все временно, вырастут, но это же еще надо и пережить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас в группе есть мама, у неё двойняшкам 2,8, а младшему в феврале год исполнился. Как бы помягче сказать, она очень - очень- очень замотана. Хотя я понимаю, что у неё муж достаточно рано приезжает, плюс мама рядом живёт. Но ей тяжело.

Например, я ей как то сдурма посоветовала сыночков ночью на горшки высаживать, ну чтобы от памперсов ночью тоже отучить. Она посмотрела на меня как на умалишенную и сказала, я не смогу часто ночью просыпаться

в три года дети в памперсах?ну это туже издержки цивилизации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×