Перейти к содержанию
Raisa_1

Интернет, телевидение и телефония

Рекомендуемые сообщения

Мы заходили уже давно, написала в одном экземпляре...  Мне показалось, что  в УК особо и не против Бэйреля.... :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы заходили уже давно, написала в одном экземпляре...  Мне показалось, что  в УК особо и не против Бэйреля.... :???:

Мне тоже так показалось, когда писала, но по факту выходит, что против

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собрание будет, если наберется определенное кол-во голосов, а именно, 50! А на каком основании они указывают нам к кому подключаться, мы лично на Бэйреле с истоков их основания и все устраивает, какого черта я должна подключаться неизвестно куда в конце концов!!!А на основании того (оказывается), что они заключили договор! Да плевать мне на их договора, я хочу подключиться к тому провайдеру, которого выберу, они их просто реально НЕ ПУСКАЮТ К НАМ, мне лично в Бэйрель это подтвердили!!!! Да потому что их мортон на фиг никому не нужен будет при собрании-голосовании, которого явно не будет, т.к. половина заявлений явно "пропадет", зря не потребовала второй экземпляр. В выходные буду писать еще тогда одно, в 2-х экз. и с их резолюцией!!!" :evil:

у меня копия с резолюцией и просьбой информировать меня о своем решении, пока не горит, а как загорится можно всегда начать решать вопрос по плохому, если по хорошему понимание не достигнуто, мы в своем праве, а нарушение наших прав - повод для привлечения к ответственности,

 

 

а пока прошу еще раз, уважаемые соседи, если вам не все равно, потратьте пять минут вашего времени - зайдите в УК, подпишите пожалуйста требование обеспечить возможность подключения к интернет провайдеру бейрель телеком, осталось набрать 3 подписи 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зайду напишу, как только появлюсь в этом районе.

 

p.s. ненавижу монополизм !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Постараюсь заехать в субботу, есть образец заявления?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Постараюсь заехать в субботу, есть образец заявления?

Заявления в УК уже готовые есть, только фамилию, квартиру и подпись поставить

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Расскажите про мортон, цены, условия и т.д. придется видимо на первое время... а потом Бэйрель по любому!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расскажите про мортон, цены, условия и т.д. придется видимо на первое время... а потом Бэйрель по любому!

Мы позвонили в компанию по указанному в интернете номеру, все объяснили как платить, какие условия, когда можно подключиться. В обговоренное время пришли без задержек, быстро подключили к щетку, в этот же день интернет заработал. Мы выбрали тариф "голубой", скорость 50, стоимость 500 р месяц. Только опалата сразу за 2 месяца должна быть. Пользуемся уже 2 недели, проблем никаких, скорости для скачивания и для постоянной работы в интернете хватает. Плюс у нас дома роутер wifi, поэтому постоянная раздача идет, все без перебоев и задержек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расскажите про мортон, цены, условия и т.д. придется видимо на первое время... а потом Бэйрель по любому!

на то у них и расчет - окупить свой монтаж, как минимум  :)

 

со своей стороны, могу сказать, что есть масса вариантов кроме мортона, у меня есть yota мтс мегафон скайлинк модемы - накопилось как то.

Единствено, при любом выборе рекомендую сразу купить нормальный роутер в новую-то квартиру с поддержкой 3G, 4G(на всякий случай) ZYXEL KEENETIC 4G II или GIGA II - у меня такой  - гигабитная сеть дома это такая прелесть, и не ленитесь тянуть кабели к рабочим столам и ТВ - съэкономите потом кучу нервов и времени при просмотре 4K ТВ или закачке торрентов

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кабеля к каждому устройству - вчерашний день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кабеля к каждому устройству - вчерашний день.

распространенное заблуждение избалованных wifi пользователей, не верьте надписям на коробках типа 300 мегабит - маркетинг, среднее время закачки 4гб фильма по проводу 6мин (пардон 3 мин. это 1,5гб) , а у вас по wifi?

 

p.s.

я уже молчу про пинг в игрушках

Изменено пользователем ViktorA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Скорость ограничена провайдером, например 100 мбит/с, и для такой скорости достаточно среднего роутера, "кабель" скачивание не ускорит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорость ограничена провайдером, например 100 мбит/с, и для такой скорости достаточно среднего роутера, "кабель" скачивание не ускорит.

это верно, например у бейрель скорость около 95 мбит/с

а вот насчет среднего роутера - неверно, режут скорость и вдвое и втрое, особенно "средние" длинки

 

а вот wifi даже дорогой роутер режет до скорости самого медленно из подключившихся к нему устройств, да еще делит еее минимальную на количество устройств.

для примера, у вас не оч новый ноут, пару мобилок, стационарный комп, пару телевизоров с WIFI, и все на один роутер, даже если вы не пользуетесь мобилкой, она все равно подключилась, как вы думаете на какой скорости работает ваш ноутбук при таком обилии "клиентов WIFI" у роутера? 11 мегабит? засеките, скорость скачивания клобайт 800 в лучшем случае (6,4 мбит/с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, еще скорость отклика или ping засеките по кабелю и с ноутбука на wifi,

погуглите про работу WIFI в сравнении с проводом - это интересная информация, это ленивые придумали, что кабель - анахронизм, кабель - наше все :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не наше, каждый сам решает, кому-то проще хороший роутер поставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×