Перейти к содержанию
Гуннхильд

Просвещения, д.11 корпус 2 (3й строительный)

Рекомендуемые сообщения

Опять заработал насос. В квартире слышно. Складывается впечатление, что УК ничего глобального не делала, просто прикрутили мощность подачи тепла, пока было не очень холодно (то-то у меня батареи с конца сентября едва теплые, не смотря на то. что уже два сантехника сказали, что с их установкой всё в порядке), а как начались морозы - вдарили посильнее и шум вернулся.

 

Так я об этом давно говорю

 

Мне кажется это после поломки насоса, они поставили его на минимум, поэтому батареи нормально и не греют.

 

И потеплело в квартире сразу


SECUNDUM LEX VIVERE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так я об этом давно говорю

 

И потеплело в квартире сразу

Беруши в уши - но в тепле или в пальто и в тишине...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Беруши в уши - но в тепле или в пальто и в тишине...

Примерно так. 

Мешок берушей для каждого жителя, даже с фирменным логотипом УК, сильно дешевле звукоизоляции подвала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Беруши в уши - но в тепле или в пальто и в тишине...

Нее, на моем этаже не слышно насоса и тепло сейчас.

Но как только насос понизит температуру,придется долбить управляшку.


SECUNDUM LEX VIVERE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи, как вы смотрите на то, чтобы на одной из внутренних дверей установить доводчик?

Двери открыты практически постоянно. Закрываю лично минимум 5 раз в день, причем, полагаю, большая часть нормальных людей регулярно занимается тем же. Но толку чуть. Одного умника достаточно, чтобы выстудить подъезд. В итоге отапливаем улицу. Про температуру в квартирах вообще молчу.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи, как вы смотрите на то, чтобы на одной из внутренних дверей установить доводчик?

Двери открыты практически постоянно. Закрываю лично минимум 5 раз в день, причем, полагаю, большая часть нормальных людей регулярно занимается тем же. Но толку чуть. Одного умника достаточно, чтобы выстудить подъезд. В итоге отапливаем улицу. Про температуру в квартирах вообще молчу.

Мы за!


3 корп. 1 этаж 112 кв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жду до конца недели вестей от УК и тоже присоединяюсь к жалобе :200:​ в Роспотребнадзор без отзыва....***

Изменено пользователем Гуннхильд
1.6

3 корп. 1 этаж 112 кв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи, как вы смотрите на то, чтобы на одной из внутренних дверей установить доводчик?

Двери открыты практически постоянно. Закрываю лично минимум 5 раз в день, причем, полагаю, большая часть нормальных людей регулярно занимается тем же. Но толку чуть. Одного умника достаточно, чтобы выстудить подъезд. В итоге отапливаем улицу. Про температуру в квартирах вообще молчу.

у нас 3 двери и на всех трех стоят доводчики. Правда пару доводчиков уже успели испортить -подкладывают камни, чтобы дверь не закрывалась, в итоге доводчик умирает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Происходит что то ужасное..... Я рыдала до часу ночи.... После трех недель долбежки сперва диспетчерскую, потом Максима Геннадьевича с Сергеем Анатольевичем(последние отреагировали быстрее), о жутком шуме насоса и свисте, меня все в игнор! давно говорю что свистит что то!!! Вчера этот свист дошел до своего максимума, заснуть мы смогли только когда он ночью более мене утих и даже муж, который к звукам менее восприимчив, спать тоже не мог. РЕБЕНОК ВО СНЕ СТОНАЛ! как только повышался свист!.....Пределу моего отчаяния нет... Хотя и обещают этот клапан починить сегодня, факт остается фактом, придут холода и снова насос... ладно мы, ребенок не спит под него, 10 раз за ночь поднимает, а как только затихает один раз только покушать.....я не могу сдержать слез, так как понимаю, что даже судебный процесс будет не быстрым.... съезжать с квартиры не хочется,и денег особо нет....ну как так!!!! :n09:  :n09:  :n09:


3 корп. 1 этаж 112 кв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо решать вопрос с насосом. Прям матом только мысли складываются. Купить квартиру в которой жить реально невозможно. Соседи этажами выше что скажут? Если нам,живущим выше, не слышно рабочего насоса, это ведь не значит, что он не влияет на состояние здоровья! Готовы подписать документ куда надо.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, конечно, такие советы можно раздавать когда сами в тишине живете.днём это как то отвлекает, а вот ночью,не вариант. И как бы вам объяснить, что звук такой что любой фон его не перекроет, головные боли в лучшем случае.....ну на данный момент тишина, ребёнок спит спокойно, ждём морозов!

  • Нравится 1

3 корп. 1 этаж 112 кв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Екатерина 3 кор.1 этаж, я вот не пойму только, зачем кого-то просить и рыдать, когда есть контролирующие органы? Жалобу в ГЖИ можно отправить не выходя из дома, у них на сайте!

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера какие-то козлы оставили у нас на этаже рядом с лифтом несколько мусорных пакетов. С содержимым, разумеется. Парой недель ранее выбросили мусорный пакет в коробку около почтовых ящиков, которую поставили специально для почтового спама.

Какими же уродами нужно быть, чтобы до второго или первого этажа донести свой мусор, а до мусорного бака не дойти! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Екатерина 3 кор.1 этаж, я вот не пойму только, зачем кого-то просить и рыдать, когда есть контролирующие органы? Жалобу в ГЖИ можно отправить не выходя из дома, у них на сайте!

Жалобы написаны, но наши органы не очень торопятся...иии я уже жду шума, надеюсь его не будет!, тогда все платно буду делать, замеры и т.д....

Изменено пользователем Екатерина 3 кор.1 этаж

3 корп. 1 этаж 112 кв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жалобы написаны, но наши органы не очень торопятся...

Ну сроки есть, праздничные дни не считаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×