Перейти к содержанию
Гуннхильд

Просвещения, д.11 корпус 2 (3й строительный)

Рекомендуемые сообщения

Ура! Горячие батареи и не шумит насос, а просто немножко мурлыкает), совсем немножко, слышно только чуть ночью))) Может так и дальше будет?

  • Нравится 6

3 корп. 1 этаж 112 кв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо что то с лифтом делать, он где то в районе 4-го этажа, что то задевает в шахте.

Мартовская, Вам этот жуткий звук не слышен на втором этаже?

SECUNDUM LEX VIVERE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Надо что то с лифтом делать, он где то в районе 4-го этажа, что то задевает в шахте.

Мартовская, Вам этот жуткий звук не слышен на втором этаже?

 

Я сегодня вечером впервые услышала скрежет, но не связала его с лифтом. Хотя скорей всего это так и есть. Завтра прицельно послушаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, это он, лифт. Гремит при движении вверх, сначала в районе 3-4-го этажей, потом в районе 6-го. Какой-то проклятый дом, то одни шумовые эффекты. то другие. Отправила на Добродел.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, это он, лифт. Гремит при движении вверх, сначала в районе 3-4-го этажей, потом в районе 6-го. Какой-то проклятый дом, то одни шумовые эффекты. то другие. Отправила на Добродел.

Добавьте в ГЖИ и Роспотребнадзор, они должны составить штрафы, нужно добиться того, чтобы бездействие УК било им по их собственному карману, а не по нашему, только когда такое бездействие станет не рентабельным, начнут шевелиться.

Изменено пользователем Shmit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавьте в ГЖИ и Роспотребнадзор, они должны составить штрафы, нужно добиться того, чтобы бездействие УК било им по их собственному карману, а не по нашему, только когда такое бездействие станет не рентабельным, начнут шевелиться.

А в ГЖИ можно направлять жалобы онлайн? Я там нашла только "Задать вопрос". И ещё, наверняка вы в курсе - отправила в Роспотребнадзор по МО жалобу через их сайт, не могу уже почти неделю дозвониться до Канцелярии и узнать входящий номер обращения. Как у них там регистрация сообщений, отправленных через сайт, работает? Может быть у вас есть какой-то волшебный телефонный номер, по которому сразу в канцелярию можно попасть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в ГЖИ можно направлять жалобы онлайн? Я там нашла только "Задать вопрос". И ещё, наверняка вы в курсе - отправила в Роспотребнадзор по МО жалобу через их сайт, не могу уже почти неделю дозвониться до Канцелярии и узнать входящий номер обращения. Как у них там регистрация сообщений, отправленных через сайт, работает? Может быть у вас есть какой-то волшебный телефонный номер, по которому сразу в канцелярию можно попасть?

ГЖИ - http://old.gzhi.aismo.ru/human_rights_procedure/

Роспотребнадзо - http://rospotrebnadzor.ru/feedback/new.php

Мне проще доехать, дозвониться сложно, но не волнуйтесь жалоба не пропадет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГЖИ - http://old.gzhi.aismo.ru/human_rights_procedure/

Роспотребнадзо - http://rospotrebnadzor.ru/feedback/new.php

Мне проще доехать, дозвониться сложно, но не волнуйтесь жалоба не пропадет.

Спасибо! Я, как оказалась, тыкалась в какой-то другой ГЖИ :) Щас напишем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня видел лифтера в нашем подъезде, ух и амбре от него))

Забыл спросить о причинах звука, так как раз загружал кухню в грузовой лифт.

  • Нравится 1

SECUNDUM LEX VIVERE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, что за жуткие звуки Мордора???? ....а то лифт теперь))), наш корпус явно заколдованный)

  • Нравится 2

3 корп. 1 этаж 112 кв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, что за жуткие звуки Мордора???? ....а то лифт теперь ))), наш корпус явно заколдованный)

Я на нём боюсь ездить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу шума от УК получен ответ на электронную почту:

Силами управляющей компании выявлены причины шума. Информация предана застройщику. В настоящее время ведутся работы по устранению неполадок согласно гарантийных обязательств застройщика."

 

Не совсем, правда, понятно, о шуме ЧЕГО идёт речь, полагаю, всё-таки о насосе. Также не понятно, каково его состояние на текущий момент, ибо шуметь стало значительно тише, но раз работы ведутся, значит это ещё не конец.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можем отмечать ремонт насоса!   :party:  :party:  :party:

Ну ведь хотелось верить в хороших людей!

Вы просто не представляете, сколько радости у меня .....дома тишина!

 

Я уже писала, но еще раз, мы не в таких плохих руках, как кажется!

Понятное, район новый, застройщик сдал со своими "подводными камнями", но УК страются....

Я и не надеялась, что насос сделают так быстро!

 

Проблемы еще остаются, например, шум лифта, но давайте будем терпимее, ведь в УК работают люди и они стараются для нас.

  • Нравится 5

3 корп. 1 этаж 112 кв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное чтобы терпение в отношении лифта не кончилось трагедией..

Лифт явно задевает что-то в шахте,значит трос,когда лифт едет с пассажирами,испытывает дополнительные, не предусмотренные, нагрузки и может оборваться

по хорошему лифт надо отключить до выяснения причин шума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×