Перейти к содержанию
Швецыки

Вода в квартирах

Рекомендуемые сообщения

Меня другое больше веселит. Депутаты не знают что спросить , начальница не знает что ответить)))

А тендер тем временем идёт и никто и не вкурсе. Хотя неделей раньше--- цитата

 

ВЗУ № 4 и № 5, питающие питьевой водой западную сторону г. Пушкино, включены в программу Губернатора Московской области А.Ю. Воробьева "Чистая вода" на 2018 год. По информации полученной из Администрации Пушкинского муниципального района, 23.01.2018 года будет завершен аукцион по реконструкции станции обезжелезивания на данных водозаборных узлах. Ввод станций в эксплуатацию запланирован на конец 2018 года. С уважением, администрация Филиала "Водоканал Пушкинского района".

Артисты.

Короче 108 млн тютю. ))))

Из бюджета ушли, до реконструкции не дошли)))

Изменено пользователем СТРАЖ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как-то странно открывать тендер под конец года, с итогами в новом году, а стало быть с финансированием, если известно, что финансирования не будет, не считаете? Мож я что не понимаю, но как по мне это верх идиотизма.

Меня больше удивит, если Администрация ПМР сделает что-то логичное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

GFncVGDiRT6sdlGAfcdlVA.png

Судя по протоколам было 5 заявок, 4 прошли первый этап, на втором отвалились все остальные.

Беда/огорчение. :(

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, отзовитесь 11к1 подъезд 3, стояк второй квартиры на этаже. Что-то нереальное с водой! Хочется узнать только у меня так или общая проблема???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вода бордо! Что происходит вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Люмия,да у нас часто бордо, сегодня еще шумел стояк кухонный. видимо промывают мож ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В микрорайоне молодых семей большинство. Меня удивляет как мамочки умудряются мыть своих малышей такой водой!? Как на дыбы-то не встали еще? И конца не видно этой проблемы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Люмия, бесполезно на дыбы- вода во всем Пушкино такая. Ставьте магистральные фильтры и будет вам счастье. 

 

Ну либо другой вариант- мыться ржавой водой ... стоя на дыбах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой фильтр поможет от такой воды!? И на сколько я понимаю мы все таки платим за нормальную воду! 

 

post-49633-0-35668500-1519932727_thumb.jpg

Изменено пользователем Люмия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой фильтр поможет от такой воды!? И на сколько я понимаю мы все таки платим за нормальную воду!

лучше 3-ех ступенчатый ставить. Одноступечатый не всегда помогает когда на ВЗУ проброс грязной воды.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
лучше 3-ех ступенчатый ставить.

 

О, прикольно, я не знала, что бывают трехступенчатые магистральные. Можно было не городить два подряд. В НП обязательно поставлю.

 

П.С. Правда пока то, что вижу, только на холодную воду.

Изменено пользователем Гуннхильд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, прикольно, я не знала, что бывают трехступенчатые магистральные. Можно было не городить два подряд. В НП обязательно поставлю.

может не правильно выразился, имел ввиду 3 колбы в ряд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наш район в 2017 году впервые вошел в эту программу и сразу десятью объектами! Это стало возможным при исключительной финансовой поддержке из регионального бюджета. В минувшем году были полностью завершены работы по реконструкции и модернизации на семи объектах водоснабжения, еще на трех работы продолжаются. Дополнительно к трем объектам в работе, в 2018 году будут реконструированы и модернизированы еще несколько объектов. При сохранении таких темпов уже через 3 года в Пушкинском районе не останется ни одного не реконструированного водозаборного узла.

 

Три года осталось подождать.

Изменено пользователем Морской Волк
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может не правильно выразился, имел ввиду 3 колбы в ряд.

 

А :)

 

Просто на холодную есть именно трёхступенчатые магистральные: 

 

post-31193-0-22869600-1519936018_thumb.png

 

На горячую таких нет :(

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×