Перейти к содержанию
Авторизация  
cobra

Что такое: секс для здоровья?

Рекомендуемые сообщения

Наташ..не волнуйтесь из за тролинга..понимаете, бывает что многим секс видется не только как ппоникновение половыми способоми, но и смысловые мозгозасерания..

И даже не это страшно..страшно когда вы поведетесь на то што секс можно заменить философией о нем.. ;)


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташ..не волнуйтесь из за тролинга..понимаете, бывает что многим секс видется не только как ппоникновение половыми способоми, но и смысловые мозгозасерания..

И даже не это страшно..страшно когда вы поведетесь на то што секс можно заменить философией о нем.. ;)

а секс по телефону - это не секс? проникновения нет ведь...)

конечно лучше им заниматься, чем о нем только говорить - это ежу понятно...не думаю, что кто-то думает иначе...

мне страшно, что я не знаю, как на форуме можно заменить разговоры о сексе на сам секс?


продвижение сайтов в поисковых системах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

покачто тоже не знаю, но хочу узнать. а Вы хотите? возможно смогу подсказать.в личку

))))))

наверное секс на форуме это так: прелюдия - философия постами, а потом проникновение в личку...)


продвижение сайтов в поисковых системах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное больше для психологического и душевного здоровья. Монахи работают над собой в этом плане, спасаются верой, мыслями о вечном. А путаны как раз наоборот, больны духовно в большинстве случаев, нет душевных чувств и всего такого, так как перебор. Но я например часто слышал, что именно утренний секс очень полезен как для душевного здоровья так и для физического :n03:

Изменено пользователем Ataroyll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Монахи работают над собой в этом плане, спасаются верой, мыслями о вечном.

Мастурбация - не грех, сын мой))))))))))))))))))))))))))))))............

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Монахи работают над собой в этом плане, спасаются верой, мыслями о вечном. 

даааа, вот меня всегда прям от души восхищают настолько наивные люди). Можно так, чисто для общего развития попытаться подружиться хотя бы с одним из них и поговорить начистоту об их "спасении верой" и мыслях о вечном - будете сильно приятно "удивлены". Хотя можете продолжать спать спокойно и верить в их абсолютную безгрешность)


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даааа, вот меня всегда прям от души восхищают настолько наивные люди). Можно так, чисто для общего развития попытаться подружиться хотя бы с одним из них и поговорить начистоту об их "спасении верой" и мыслях о вечном - будете сильно приятно "удивлены". Хотя можете продолжать спать спокойно и верить в их абсолютную безгрешность)

Вы полагаю знакомы лично?

Может и оскудела земля русская такими монахами, как Сергий Радонежский, Серафим Саровский и святитель Игнатий Брянчанинов, но не все же такие, как лжемонах ТУКм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Волк и семеро козлят, гмм..тоесть у монахов все же не стоит никогда и вообще..и видимо поэтому они и монахи
  • Нравится 1

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы полагаю знакомы лично?

Вы правильно полагаете.


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы правильно полагаете.

И поэтому судите о монашестве в целом?

PS Если к примеру, у белгородского врача сорвало башню, это абсолютно не значит, что институт медицины порочен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Волк и семеро козлят, т.е. судить о чем-то в целом можно только Вам?)


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я и не сужу, просто начал с Вашего поста.

даааа, вот меня всегда прям от души восхищают настолько наивные люди). Можно так, чисто для общего развития попытаться подружиться хотя бы с одним из них и поговорить начистоту об их "спасении верой" и мыслях о вечном - будете сильно приятно "удивлены". Хотя можете продолжать спать спокойно и верить в их абсолютную безгрешность)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я и не сужу

серьезно?

А это как называется?)

Монахи работают над собой в этом плане, спасаются верой, мыслями о вечном. А путаны как раз наоборот, больны духовно в большинстве случаев, нет душевных чувств и всего такого, так как перебор.


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Helenka,всё нормально. ты знакома с монахом, волк знаком с путанами. Вот вы и судите сразу обо всех. 


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

но не все же такие, как лжемонах ТУКм.

Обидеть божьего человека всякий может(((...

Сам живет с семерыми козлятами, а нас тут в грехах обвиняет....

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×