Перейти к содержанию
Авторизация  
cobra

Что такое: секс для здоровья?

Рекомендуемые сообщения

Я б не ссылалась на прошлые века. Там и головную боль лечили морфием и кровопусканием.

 

Вот как-то я, среди окружающих женщин, не вижу, что у кого-то от отсутствия/наличия секса меняется характер.

 

 

Получается. что монахини-сплошь истерички чтоль? :???: 

монахини пребывают в глубоком аутотренинге)

----------------------

смотря сколько отсутствие и после какого наличия...) 

ваше окружение наверное еще до 40-лет...)

иногда мои подруги тож говорят про себя - у всех мужики, а я одна все время...( задаешь им вопрос в лоб - вспомни хорошенько, сколько по времени ты была одна? ответ обычно: 2-3 месяца (всего лишь!)...а кажется как будто вечность...) 

но после 40 лет начинаются реальные сроки..(((

-----------------

а кровопускание и морфий реально помогают и не только от головной боли...))) только побочки больше, чем у аспирина...)


продвижение сайтов в поисковых системах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, ты че так категорична-то?

Есть люди, особенно женщины, которые находятся в состоянии перманентной истерии. Эт что, у нее вообще секса не было? А как же третий муж и 4-ро детей? )))

наличие мужей и детей не обязательно равно удовлетворенности для женщины...(

мы говорим не о вообще не было, а об отсутствии после наличия и о качестве...)

для физического здоровья и йога подойдет, а вот для психического даже вибратора недостаточно...)


продвижение сайтов в поисковых системах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Киношка на эту тему ))

Викторианская Англия, 1880 год. Выпускник медицинской школы Мортимер Грэнвиль устраивается на работу в кабинет доктора Далримпла, который славится на весь Лондон уникальным методом лечения «истерии» — женского перевозбуждения — с помощью интимного массажа. Популярность «ручного» метода Далримпла растет с астрономической скоростью, и справляться с наплывом страждущих пациенток становится все сложнее.

 

С помощью своего друга Эдмунда молодой и прогрессивный врач находит изящное решение проблемы: приятели изобретают элегантный электрический приборчик, который вполне может заменить золотые руки мистера Далрима. Известие о чудо-изобретении мгновенно распространяется среди лондонских дам…

 

Фильм "Без истерики!" 2010г.

руки может и заменит, но мужчину-доктора нет - неполноценная замена...(


продвижение сайтов в поисковых системах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@НатальяК, вы уж может диссертацию сразу по этой теме одним постом выложите? или так и будете штудировать до завтрашнего вечера каждое сообщение? B)  не, я кагбэ не против, просто интересно )))

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@НатальяК, вы уж может диссертацию сразу по этой теме одним постом выложите? или так и будете штудировать до завтрашнего вечера каждое сообщение? B)  не, я кагбэ не против, просто интересно )))

сегодня управлюсь)


продвижение сайтов в поисковых системах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

главное не перетрудитесь, как бы на здоровье не сказалось )))

не понимаю о чем вы? что не так с моими постами? они вам показались заумными - как диссертация? 

как написание постов может сказаться на здоровье? может я чего не знаю, просветите, здоровье вещь дорогая...)


продвижение сайтов в поисковых системах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не понимаю о чем вы? что не так с моими постами? они вам показались заумными - как диссертация?  как написание постов может сказаться на здоровье? может я чего не знаю, просветите, здоровье вещь дорогая...)

да всё так, и даже заумными они мне не показались B)  просто их много, это же тяжело, время отнимает, собираетесь сегодня управиться, а у вас еще только сообщение от 13 ноября в разработке, и вы собираетесь сегодня закончить - вот я и подумала, вдруг пропустите чего-то важное и полезное для здоровья  :huh: ну вам-то, конечно, видней, пишите, пишите так-то  :rolleyes:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да всё так, и даже заумными они мне не показались B)  просто их много, это же тяжело, время отнимает, собираетесь сегодня управиться, а у вас еще только сообщение от 13 ноября в разработке, и вы собираетесь сегодня закончить - вот я и подумала, вдруг пропустите чего-то важное и полезное для здоровья  :huh: ну вам-то, конечно, видней, пишите, пишите так-то  :rolleyes:

спасибо, что разрешили, и за заботу спасибо...))) редко встретишь действительно чутких и отзывчивых людей в нашем циничном мире...)))

вы на всякий случай приглядывайте за мной, если разойдусь слишком - остановите...

пока пропускать нечего...вот думала съесть салатик или телек посмотреть, а тут наткнулась на эту темку, захотелось поотвечать...

поговорить о сексе всегда приятно с интеллигентными людьми...))) ну и о здоровье тоже...


продвижение сайтов в поисковых системах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

вы на всякий случай приглядывайте за мной, если разойдусь слишком - остановите...

да-да, не волнуйтесь, я рядом  B)

 

 

захотелось поотвечать...

ну, продолжайте, это увлекательно  )))


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да всё так, и даже заумными они мне не показались B)  просто их много, это же тяжело, время отнимает, собираетесь сегодня управиться, а у вас еще только сообщение от 13 ноября в разработке, и вы собираетесь сегодня закончить - вот я и подумала, вдруг пропустите чего-то важное и полезное для здоровья  :huh: ну вам-то, конечно, видней, пишите, пишите так-то  :rolleyes:

вот и до вашего добралась)


продвижение сайтов в поисковых системах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@НатальяК, мущина-доктор..? Это послесексуальная исповедь или всеже натурпродукт..

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да-да, не волнуйтесь, я рядом  B)

 

 

ну, продолжайте, это увлекательно  )))

ок, продолжаю... только ради вас... что такое: секс для здоровья? вроде все уже высказались, поэтому резюме: 

1. если у вас истерия - лечитесь сексом или транквилизаторами

2. секс для здоровья - отмазка для не лучших подруг

3. секс, который лечит - есть не у всех, у кого есть секс

4. секс с прибором тоже секс для здоровья (но не психического - имхо)

5. секс для здоровья - женский термин

 

можете продолжить...)

подначивая меня, вы наверное хотели освежить эту темку, потому что началось очень задорно (как п..о), но потом сдулось ...

не думаю, что я справилась(


продвижение сайтов в поисковых системах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

подначивая меня, вы наверное хотели освежить эту темку, потому что началось очень задорно (как п..о), но потом сдулось ...

ага, сдулось, скукота чота


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@НатальяК, мущина-доктор..? Это послесексуальная исповедь или всеже натурпродукт..

как писали выше - это для реакции выброса гормонов (именно в вышеуказанном способе лечения истерии)

про исповедь ничего не знаю, это не про меня...(возможно это вообще придумали или может если женщину прервали на чем то важном)))))))))))

натурпродукт тут вообще не при чем) 


продвижение сайтов в поисковых системах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×