Перейти к содержанию
surickoff

Небывалый допинговый скандал - заговор против России или так вышло?

Рекомендуемые сообщения

Чего к ней привязались .  Она живёт там давным -давно и жить здесь не будет ,ни за какие коврижки .  Какие к ней претензии !?

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

США требуют отстранить Россию от Олимпиады...

http://www.vesti.ru/doc.html?id=2777051&cid=7

 

Пиндосы устали мучиться  с российскими спортсменами  - в наглую требуют все отстранить...

  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

США требуют отстранить Россию от Олимпиады...

.... в наглую требуют все отстранить...

Надо играть на опережение и объявлять БОЙКОТ.

"В связи с опасностью заражения спортсменов, членов делегаций и зрителей болезнью Зика....признаем невозможным принятие участия в ...."

Это позволит хоть немного сохранить лицо. ;)

Изменено пользователем Сэмми Ш.
  • Нравится 4

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

"В связи с опасностью заражения спортсменов, членов делегаций и зрителей болезнью Зика....признаем невозможным принятие участия в ...."

еще пара нигерских стран за долю малую испужаеццо- глядишь и прокатит гыгы

  • Нравится 2

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скукота. ВАДА обвинило ФСБ в подмене допинг-проб в Сочи.   А что не Путин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нужна ли вам, ребят, эта олимпиада, в том виде, в котором она существует? Вот мне, лично, при всем моем патриотизме, глубоко наплевать.

Вот интересно, если им сказать: "Да мы и сами на вашу олимпиаду не поедем"... Вот будет интересно наблюдать за реакцией :)))


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нужна ли вам, ребят, эта олимпиада, в том виде, в котором она существует? Вот мне, лично, при всем моем патриотизме, глубоко наплевать.

Вот интересно, если им сказать: "Да мы и сами на вашу олимпиаду не поедем"... Вот будет интересно наблюдать за реакцией : )))

Клишина поедет...  Ей вообще всё пофиг. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клишина поедет...  Ей вообще всё пофиг. 

Под чьим флагом?


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нужна ли вам, ребят, эта олимпиада, в том виде, в котором она существует? Вот мне, лично, при всем моем патриотизме, глубоко наплевать.

Вот интересно, если им сказать: "Да мы и сами на вашу олимпиаду не поедем"... Вот будет интересно наблюдать за реакцией : )))

Я помню два бойкота Олимпиад (не наш и наш) и мне они не нравятся. Что бы и как там не было бы под ковром, но для спортсменов это пик, квинтэссенция, апофеоз, многие всю свою не самую длинную спортивную жизнь готовятся именно к Олимпийским играм, гробятся (а большой спорт это не физ-ра, он организмы не щадит и это я не про химию), света белого не видят и очень многого себя лишают (я не про футболистов наших, если что), и это подло, когда поганые политиканы из каких-то своих резонов вдруг им опускают шлагбаум. А то, что дело по большому счёту именно политическое, сейчас отрицать не станет даже самый оголтелый "антисоветчик", если только у него под скальпом хоть чего-то имеется.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Под чьим флагом?

она под любым поедет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Однако речь идёт уже не об Олимпиаде. WADA пытает Золотую Рыбку на предмет полной спортивной изоляции России.

 

ЗЫ Однако с Советским Союзом (за Афганистан) мягче обходились ...

Изменено пользователем Grigor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я помню два бойкота Олимпиад (не наш и наш) и мне они не нравятся. Что бы и как там не было бы под ковром, но для спортсменов это пик, квинтэссенция, апофеоз, многие всю свою не самую длинную спортивную жизнь готовятся именно к Олимпийским играм, гробятся (а большой спорт это не физ-ра, он организмы не щадит и это я не про химию), света белого не видят и очень многого себя лишают (я не про футболистов наших, если что), и это подло, когда поганые политиканы из каких-то своих резонов вдруг им опускают шлагбаум. А то, что дело по большому счёту именно политическое, сейчас отрицать не станет даже самый оголтелый "антисоветчик", если только у него под скальпом хоть чего-то имеется.

Погано, что наши политиканы не могут направить свои способности и накормить той же конфеткой тех же недосносков норвежцев.

  • Нравится 1

То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Погано, что наши политиканы не могут направить свои способности и накормить той же конфеткой тех же недосносков норвежцев.

Все верно  ... норвежцы 30 с лишним   лет ухатаваются  над всем миром со  своими   спортсменами    астматиками   - а наши .........    репу начинают   чесать , когда  поезд ушел ...

Изменено пользователем surickoff
Ненормативная лексика
  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Под чьим флагом?

Есть  канеш    тайный ход конем  - можно   как бы согласиться    в связи с тем и с тем    под флаг    МОК   ,  а    на выходе     команды  на Открытии Олимпиады  на стадион гордо   поднять российский флаг  - хрен  МОК  захочет     выгнать   российских спортсменов  под предлогом офигительнейшего скандала ...

  • Нравится 1
  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть  канеш    тайный ход конем  - можно   как бы согласиться    в связи с тем и с тем    под флаг    МОК   ,  а    на выходе     команды  на Открытии Олимпиады  на стадион гордо   поднять российский флаг  - хрен  МОК  захочет     выгнать   российских спортсменов  под предлогом офигительнейшего скандала ...

Да вы, батенька, охренели, в хорошем смысле :)))

После раздачи люлей английским жиртресам, это ж ваще варварством будет.

  • Нравится 1

То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×