Перейти к содержанию
surickoff

Небывалый допинговый скандал - заговор против России или так вышло?

Рекомендуемые сообщения

@Roy, ага, не можешь противостоять- возглавь!!!

 

отсутствие сортиров в Олимпийской дяревне

 

Сортиры... Ерунда. На какой олимпиаде участников в здании тюрьмы селили? Вам камеру с видом на двор? Это только "жаркие, зимние, наши" чтоб все красиво было, а остальные, как вижу, не парятся особенно.
  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Roy, ага, не можешь противостоять- возглавь!!!

 

Сортиры... Ерунда. На какой олимпиаде участников в здании тюрьмы селили? Вам камеру с видом на двор? Это только "жаркие, зимние, наши" чтоб все красиво было, а остальные, как вижу, не парятся особенно.

Да уж ...какой бы визг на Западе стоял , если бы СССР    под Олимпиаду  1980  восстановил  Таганскую тУрму   и туда селил   бы  спортсменов ... )))

  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Roy, ага, не можешь противостоять- возглавь!!!

 

Сортиры... Ерунда. На какой олимпиаде участников в здании тюрьмы селили? Вам камеру с видом на двор? Это только "жаркие, зимние, наши" чтоб все красиво было, а остальные, как вижу, не парятся особенно.

Комплекс неполноценности меньше, поэтому и не пытаются кому то что то доказать показным величием .

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну короче вы поняли о чем я, есть два способа решить ситуацию, либо как нам ротный на ВК говорил: "не можешь возглавить пьянку - возглавь", либо устроить такой бардак, что все забудут, а чего собственно хотели :)

Изменено пользователем Roy

То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Комплекс неполноценности меньше

нет. Просто жаба толще гыгы

 

 

Ну короче вы поняли о чем я, есть два способа решить ситуацию,

в данной ситуацеи никаких способов особо нету, ибо по чужым правелам играть- можно только проиграть. Што собственно и случилося, да к тому же стукачи перебезчеки сдали всех и вся, што знали и што не знали :D

ЗЫ. Плач Исинбаевой доставел, нифига никаких олимпийцев не жалко- ибо профспортсмены давно уже стали бизнесменаме от спорта, тоесь кумираме- паразитаме, толку от них ноль.


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мстить! Неотвратимо и мощно, чтобы весь мир содрогнулся - тщательно вычислить "у них" потенциальных Родченковых и Степановых, взять за жабры на горячем, потом вербануть и выпустить в свет с признаниями о массовой допингизации спортсменов тех стран, чьи представители вякали громче остальных, устроив допинг-скандал уже не в масштабах одной, пусть и большой страны, а мировой. Особо мне бы доставило, если бы пиндосов с их американским футболом, бейсболом, баскетом и сестричками Вильямс дерьмом обмазали (последних за Машку)  )))

 

bfhzxiitar0.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Комплекс неполноценности меньше, поэтому и не пытаются кому то что то доказать показным величием

 

Ну есть еще такое понятие как гостеприимство... Ну знаете такое в крови бывает... Правда не у всех... )))


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ЗЫ. Плач Исинбаевой доставел, нифига никаких олимпийцев не жалко- ибо профспортсмены давно уже стали бизнесменаме от спорта, тоесь кумираме- паразитаме, толку от них ноль.

 

Чё злой такой? 


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

сестричками Вильямс дерьмом обмазали

Мне кажется, что их надо проверить на "женщина или фиг его знает кто"..


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Кремле приветстововали решение МОК об участии России в Олимпиаде.  

https://sport.mail.ru/news/olympics/26553748/?frommail=1

 

Не слишком ли счастливое лицо у Пескова.  :???:

post-26511-0-23591900-1469449825_thumb.jpg

Изменено пользователем Irochkina

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мстить! Неотвратимо и мощно, чтобы весь мир содрогнулся - тщательно вычислить "у них" потенциальных Родченковых и Степановых, взять за жабры на горячем, потом вербануть и выпустить в свет с признаниями о массовой допингизации спортсменов тех стран, чьи представители вякали громче остальных, устроив допинг-скандал уже не в масштабах одной, пусть и большой страны, а мировой. Особо мне бы доставило, если бы пиндосов с их американским футболом, бейсболом, баскетом и сестричками Вильямс дерьмом обмазали (последних за Машку)  )))

 

 

Не прокатит, вспомните кто создал США, изврашенцы, гопники и прочая шваль. Постепенно они начали эволюционировать, но это процесс длительный. Из обезъяны человека сделать не так-то просто, тут одними ГМО продуктами не обойдешься :)


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оба-на, в тюремные камеры спортсменов американцы и селили. В Лейк-Плэсиде... Красавцы... 


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Чё злой такой?

я не злой, я объективный(С) ))) 

ЗЫ. Как допинг жрать - так все мастера, а как за жопу берут так начинаюцо вопли- а нас то за шо!?(С)


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Как допинг жрать - так все мастера

А её на допинге ловили? 

Просто вспомнила сейчас из интервью ее каком-то давнишнем о рационе. Так она один салат листовой ест. А тут еще такая задница. Значит норвежцам можно жрать от астмы всякую фигню, а нашим нет. Заколебали эти двойные стандарты. 

  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не прокатит, вспомните кто создал США, изврашенцы, гопники и прочая шваль. Постепенно они начали эволюционировать, но это процесс длительный. Из обезъяны человека сделать не так-то просто, тут одними ГМО продуктами не обойдешься :)

Тугрики решают всё, а если к финансовой стимуляции добавить небольшую (или большую - как кому не повезёт :D) толику шантажа, то искренность "ихних" Родченковых и Степановых сможет творить настоящие чудеса в борьбе России за чистый спорт ))). В принципе тогда можно обойтись и без тугриков  :n12:

 

Как допинг жрать - так все мастера, а как за жопу берут так начинаюцо вопли- а нас то за шо!?(С)

Правильно, поэтому должны ответить все. И не только наши  :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×