Перейти к содержанию
surickoff

Небывалый допинговый скандал - заговор против России или так вышло?

Рекомендуемые сообщения

 

 

Заколебали эти двойные стандарты.

што позволено юпитеру- не позволено быку(С) :D

перечетай ще раз гыгы

 

 

по чужым правелам играть- можно только проиграть.

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Правильно, поэтому должны ответить все. И не только наши :P

да никто отвечать не должен, давно пора ваду упразднить и  пущай легально жрут все, што влезет ибо давно (приблизительно с 60-х) известны максимальные возможности человека, с тех пор и жрут все фактически.

Потому мне што на наших бизнесменов от шеста, што на ихних положыть. Никого не жалко(С) :D

Изменено пользователем surickoff
  • Нравится 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Как допинг жрать - так все мастера

Прямо рубанул.

Художественницу Сашу Солдатову многие любители спорта знают. Она из нашего славного, начала заниматься в секции при школе №8. Пишет как-то вконтакте:"Лежу с температурой". "Выпей жаропонижающее". "Нет, боюсь, что какие-то запрещенные препараты будут".

А велосипедисты вечно с какой-то ерундой попадаются, то мрут на трассе из=за этого и ничего-участвуют только в путь...
 


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Потому мне што на наших бизнесменов от шеста, што на ихних положыть. Никого не жалко(С)

Такс, позиция понятна.
 


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Пишет как-то вконтакте:"Лежу с температурой". "Выпей жаропонижающее". "Нет, боюсь, что какие-то запрещенные препараты будут".

правельно боиццо, жрать можно токо тот допинг, што доктор розрешыл(С) )))

ЗЫ. палево, да гыгы


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

да никто отвечать не должен, давно пора ваду упразднить и  пущай легально жрут все, што влезет ибо давно (приблизительно с 60-х) известны максимальные возможности человека, с тех пор и жрут все фактически.
Не-не-не, дело не в этом, а в том, что "они" должны ответить и за базары свои гнилые, и за делишки скорбные 449adbe94a07f443f10e09c2ef505677.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Не-не-не, дело не в этом, а в том, что "они" должны ответить и за базары свои гнилые, и за делишки скорбные 449adbe94a07f443f10e09c2ef505677.gif

штобы подтянуть негодяев пиндоскогомосяцких за их базары и делишки скорбныя(С) гыгы наше добро добро должно быть с кулакаме. Глядя же на мутко и прочих причастных понятно, што эти терпилы могут токо зенит арену пилить ежегодно. Боле ни на че не годны

  • Нравится 2

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЗЫ. Плач Исинбаевой доставел, нифига никаких олимпийцев не жалко- ибо профспортсмены давно уже стали бизнесменаме от спорта, тоесь кумираме- паразитаме, толку от них ноль.

Ты прямо как Астахов. Такой же милый. 

post-26511-0-36282000-1469453493.jpg


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Глядя же на мутко и прочих причастных понятно, што эти терпилы могут токо зенит арену пилить ежегодно. Боле ни на че не годны
А я и не за Мутко и его присных говорю, мстю должны провернуть более компетентные товарищи, спортивные функционеры в штатском  :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ты прямо как Астахов. Такой же милый.

ну до ВФЛА мне далеко гыгы

"Пресс-атташе Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА) Алла Глущенко сообщила, что федерация пригласила двукратную олимпийскую чемпионку в прыжках с шестом Елену Исинбаеву и чемпиона мира в беге на 110 м с барьерами Сергея Шубенкова поучаствовать 28 июля в турнире для отстраненных от Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро легкоатлетов"(С)
Подробнее: http://kommersant.ru/doc/3047302

ЗЫ. Знатный глум, да :D

  • Нравится 2

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

мстю должны провернуть более компетентные товарищи, спортивные функционеры в штатском :ph34r:

некому, все геликах катаюццо, компетенцыи повышают, ога :D 


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

некому, все геликах катаюццо, компетенцыи повышают, ога :D

Это зелень желторотая, а я о коллегах-сверстниках Сами Знаете Кого говорил  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Это зелень желторотая,

ту зелень вырастели и воспетале как раз коллеги -сверстнеки(С). По своему образу и подобею,да. Так што охолонись гыгы. Где оне раньше быле, кады предатели и стукачи секреты добывале, штоп пендосам их сдать? :D


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мстю должны провернуть более компетентные товарищи

Вежливые люди?

Изменено пользователем Irochkina
  • Нравится 2

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ту зелень вырастели и воспетале как раз коллеги -сверстнеки(С). По своему образу и подобею,да. Так што охолонись гыгы. Где оне раньше быле, кады предатели и стукачи секреты добывале, штоп пендосам их сдать? :D

А я их и не идеализирую, но когда они потеряли лицо (а они его в этой ситуёвине потеряли), эти перцы способны на многое, тем паче, что Сами Знаете Кто эту заваруху с допингом воспринял принял довольно болезненно, как личное оскорбление. Не, он теперь стал более выдержанным и во всеуслышанье не пообещает тому же Макларену или ещё какому-нибудь Риди сделать обрезание в сортире, но мы же знаем, что под невозмутимой внешностью и спокойным тоном вулкан скрывается, так что "они там" одними памадорами не обделаются  ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×