Перейти к содержанию
Авторизация  
Морской Волк

Общее собрание собственников 1 и 2 корпусов 05 ноября 2015 года 14:30

Рекомендуемые сообщения

Голосовали, голосовали.... От безысходности и неосведомленности, все таки ИГ не до всех смогла донести факты и информацию. Вчера общался с соседом, он сказал, что при отсутствии других ук, не знает кто должен работать на него, если нет альтернатив. Человек совершенно вменям, факты воспринял, сказал типа "чтож вы мне сразу не сказали" ((

Еще не все потеряно!!!!Спасибо вам!!!

• Нравится 3

Поделиться сообщением

Еще не все потеряно!!!!Спасибо вам!!!

А что не потеряно? РСУ теперь управляет первым корпусом официально, да, добились они этого скорее всего незаконно, но это еще доказать надо. ГЖИ врятли будет бегать за Димой, чтобы проверить результаты голосования. Остается только через суд, но это песня долгая и если есть люди готовые этим заниматься, а РСУ тем временем успеет поназаключать договоров с собственниками. Поправьте меня, если ошибаюсь.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

А что не потеряно? РСУ теперь управляет первым корпусом официально, да, добились они этого скорее всего незаконно, но это еще доказать надо. ГЖИ врятли будет бегать за Димой, чтобы проверить результаты голосования. Остается только через суд, но это песня долгая и если есть люди готовые этим заниматься, а РСУ тем временем успеет поназаключать договоров с собственниками. Поправьте меня, если ошибаюсь.

Жень, уже несколько раз тут написали, что ничего не потеряно, пусть они этим протоколом (сам знаешь, что сделают), договоры на управление РСУ главное НЕ подписывать.

• Нравится 3

Поделиться сообщением

Жень, уже несколько раз тут написали, что ничего не потеряно, пусть они этим протоколом (сам знаешь, что сделают), договоры на управление РСУ главное НЕ подписывать.

Только что разговаривала по телефону с одной из тех,кто голосовал за РСу.  Она убеждена,что против голосовали те,кто не платит. И на информацию о котельной отреагировала спокойно:" Ну и пусть аренда". Сама то живёт в Москве. А сколько еще таких ?

Поделиться сообщением

Вернее не против голосовали,а вообще не голосовали...

Поделиться сообщением

А ее не смутило то, что она могла и "проголосовать" и не знать об этом? ))

В Мск с коммуналкой все как часы, я жила в Мск и знать не знала про все эти проблемы. Платила себе спокойно и все, т.к. дома все изначально муниципальные, и пофиг на общедомовое имущество, если что, то инженерная служба разберется. А тут у нас дело другое, дома изначально коммерческие, приобретая квартиру, ты покупаешь также право на пропорциональную часть общедомового имущества.  Несведущему и не сталкивавшемуся с этим положением дел человеку сложно разобраться, тем более, если раньше ты жил в месте, где все исправно обслуживалось без твоего участия, а на малейшее хамство можно было написать жалобу, и потом по твоей жалобе такого шороха наводили..

А у нас тут другой мир, застывший в 90х с их беспределом, отжатием имущества и угрозами тем, кто отстаивает своё. И всей этой шайке-лейке давно пора напомнить, что 90е уже давно прошли.

• Нравится 4

О'Пушкино, корп.2, секция 7, 2 эт. Дети: 2005, 2009, 2012.

Поделиться сообщением

В Мск с коммуналкой все как часы, я жила в Мск и знать не знала про все эти проблемы. Платила себе спокойно и все, т.к. дома все изначально муниципальные, и пофиг на общедомовое имущество, если что, то инженерная служба разберется. А тут у нас дело другое, дома изначально коммерческие, приобретая квартиру, ты покупаешь также право на пропорциональную часть общедомового имущества.  Несведущему и не сталкивавшемуся с этим положением дел человеку сложно разобраться, тем более, если раньше ты жил в месте, где все исправно обслуживалось без твоего участия, а на малейшее хамство можно было написать жалобу, и потом по твоей жалобе такого шороха наводили..

А у нас тут другой мир, застывший в 90х с их беспределом, отжатием имущества и угрозами тем, кто отстаивает своё. И всей этой шайке-лейке давно пора напомнить, что 90е уже давно прошли.

Вот именно,что голосовала сознательно и не хочет слушать никаких доводов. Рсу ее обработало.

Поделиться сообщением

И виноваты во всех бедах те,кто не платит. А бедное Рсу откуда деньги возьмет?! И это бред несет вполне по виду адекватный человек.

Изменено пользователем lavista
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

А вы её не спросили ей нравится полный подвал дерма и опарышей. 

• Нравится 1

Поделиться сообщением

И виноваты во всех бедах те,кто не платит. А бедное Рсу откуда деньги возьмет?! И это бред несет вполне по виду адекватный человек.

Светлана Алексеевна, у нас тоже таких много соседей было, но некоторые потом меняют свое мнение :)

• Нравится 1

Поделиться сообщением

люди этого не видят.. Не видя это, считают раз вода есть, свет есть, чисто в подьезде, ну и ладно!! Нас и это устроит!! Кому- то вообще лень или нет времени разбираться.. Как моя соседка и мой муж... Он мне так и говорит: " мне пофиг кому платить... Мне нужен свет, вода, лифт..." Он не будет лезть в коммунальные расчеты, тарифы и тд.. Он молча заплатит и все, лишь бы не трогали его... У каждого своя правда !!! Изменено пользователем Farfara
  • Нравится 3

Поделиться сообщением

Так она же здесь не живет и не собирается.

Поделиться сообщением

Светлана Алексеевна, у нас тоже таких много соседей было, но некоторые потом меняют свое мнение :)

Как она говорит,что квартира сыну, сама тут не живет и не будет,и не хочет даже слушать никакие доводы. Юрий,у меня убедить не получилось. По ее мнению виноваты во всем неплательщики

Поделиться сообщением

Разговор товарища Щетинина Д.В. с 4-мя собственниками (соседями).

https://yadi.sk/d/r8Qvd1x_pRtP9

бедный- бедный Дима!!! Честно, жаль его!! Может, я слишком добрая, но считаю, что он оказался заложником ситуации
  • Нравится 3

Поделиться сообщением

В ГЖИ нет протоколов и бланков от РСУ ни по 2 корпусу, ни по 1, ни даже по 3 и 4. Полный игнор законодательства.

• Нравится 4

Поделиться сообщением

А они там и не появятся пока кто-либо из собственников не усомнится в честности голосования и не сделает соответствующий запрос

• Нравится 4

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

Поделиться сообщением

В ГЖИ нет протоколов и бланков от РСУ ни по 2 корпусу, ни по 1, ни даже по 3 и 4. Полный игнор законодательства.

Как это нет?

Поделиться сообщением

Соседи! Обязательно скажите Диме при следующей встрече

Диме отправленно заказное письмо с просьбой предоставить возможность ознакомиться с документами.
  • Нравится 2

Поделиться сообщением

Диме отправленно заказное письмо с просьбой предоставить возможность ознакомиться с документами.

Надо не Диме отправлять, а в ГЖИ. Тогда там и протоколы появятся волшебным образом. 

И в Генпрокуратуру написать, попутно нажаловавшись на действия/бездействие пушкинской прокуратуры.

• Нравится 6

Поделиться сообщением

И в Генпрокуратуру написать, попутно нажаловавшись на действия/бездействие пушкинской прокуратуры.

А как правильно - сразу в Генпрокуратуру жаловаться на бездействие пушкинской ... или у них какая-то промежуточная еще есть? типа Пушкинская -> Областная -> Генпрокуратура

Поделиться сообщением

Мне кажется, лучше сразу наверх. А когда они спустят "вниз", написать им повторную жалобу со ссылкой на первую. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу