Перейти к содержанию
Авторизация  
Морской Волк

Общее собрание собственников 1 и 2 корпусов 05 ноября 2015 года 14:30

Рекомендуемые сообщения

Главное Прокуратура на нашей стороне.

Сомнительно.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Это был сарказм.

Сергей Михайлович Грибинюченко Закончил юридический факультет Ростовского государственного университета. Начал работать в Ростове в районной прокуратуре. В 1997 году переехал работать в Москву, в центральный аппарат Генеральной прокуратуры, где и проработал до июля текущего года. Службу закончил в должности начальника управления. Вышел в отставку на пенсию. Было сделано предложение возглавить Администрацию Пушкинского района.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

И.О. главы района бывший работник  Пушкинской прокуратуры. Даже не надейтесь что он будет на нашей стороне. 

я вообще думаю, что проблемы жителей г. Пушкино его в принципе мало волнует

• Нравится 5

Поделиться сообщением

Это не позор, а всего лишь маркетинговый провал. Дмитрий, видимо ожидал получить безоговорочную поддержку и поэтому тупо не подготовился. Но его встретили в штыки и человек растерялся. Так всегда бывает, когда люди недовольны. У нас, помню, осенью две тыщи тринадцатого, Кряквину из оджкх также агрессивно встречали. Но она, как опытный партработник, сумела перехватить инициативу в свои руки и зимагур с Коровниковым даже обиделись и демонстративно ушли со встречи. А позапрошлым летом, когда в нашем шестом корпусе, также безальтернативно выбирали ООО РСУ-7, люди хотели перемен к лудшему и поэтому не нападали на организатора нашего ОСС @zimagur,а , хотя и чувствовали что дело не совсем чисто. Тем более что Власов, бывший гендир РСУ-7, в отличие от нынешнего, скромно отмолчавшегося Новосада, обладал умением заинтересовать аудиторию, чем весьма умело воспользовался, обещая много-много плюшек. И вёл у нас собрание не такой же косноязычный инициатор, как у Вас, а его сосед Валерий, в костюме и при галстуке, тоже с хорошо поставленной дикцией и подвешенным языком. А сейчас ООО явно не подготовилось, на что рассчитывали непонятно. Да ещё Васечкина влезла со своими вопросами каверзными. Дааа, не сошлись для РСУ звёзды в этот день. А Света даже на ветру хороша, единственная услаждала взор, не зря @Морской Волк, всё время  в её сторону камерой крутил

Изменено пользователем gusamir
  • Нравится 6

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

Поделиться сообщением

Да рсу думало, что вообще никто не придет посреди рабочего дня - поэтому Дмитрий и не был готов. Для этого и день такой выбрали - рабочий, после праздника. Я думаю, что Дмитрию было стыдно, что он так обгадился и думаю, что про себя крыл рсу последними словами, что его втянули в это дерьмо - поэтому и убежал, сославшись на закончившийся обед.

• Нравится 5

Поделиться сообщением

@Vase4kina,они сказали что в офисе всё есть. У нас в шестом корпусе, благодаря председателю зимагуру всё конечно было организовано по высшему разряду и прошло на Ура. А здесь организаторы наверно забыли, или не знали, будучи в новом составе, что все документы надо брать на собрание. Поэтому я имел в виду, что эти организационные вопросы оказались каверзными для выступавших на ОСС, они в рутине трудовых будней не обратили внимание на эти моменты и видимо поэтому не успели подготовиться как следует. Поэтому надеюсь, что ошибки будут учтены и не повторятся в следующий раз и нам с зимагуром не придётся краснеть. А насчёт безделья, это Вы зря. Не знаю как Вы, а я уже которую неделю в новостях с планёрок ООО РСУ-7 читаю, что постоянно меняют и меняют лампочки, петли и двери на переходных балконах  регулируют, так что жду не дождусь, когда наконец всё отрегулируют и будет рапорт о полной готовности к зиме

• Нравится 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

Поделиться сообщением

Мда уж!! Цирк на выезде!! И вот ЭТИ клоуны хотят управлять нашими домами!!

• Нравится 4

Поделиться сообщением

Гузамир, договор то у них при себе оказался, однако, лучше бы они его в офисе "забыли")

• Нравится 5

Поделиться сообщением

Ну, бывает, как теперь оправдываться не знаю :n11: post-58591-0-81139800-1447074243_thumb.jpg

• Нравится 5

Поделиться сообщением

Диму, мне реально было жалко...

Жалко? Взрослого мужчину - не мальчика, но мужа? ))) "Дима" в его возрасте должен понимать, что делает.

• Нравится 6

Поделиться сообщением

Жалко? Взрослого мужчину - не мальчика, но мужа? ))) "Дима" в его возрасте должен понимать, что делает.

Ну что вы хотите от человека? У него обед короткий)))

• Нравится 1

Поделиться сообщением

да они вместе с РСУ по-моему плохо соображают, если не смогли нормально подготовиться.. это лишь показывает их неуважение к жителям, а в первую очередь к самим себе.

• Нравится 4

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу