Перейти к содержанию
Авторизация  
Taper

Окна

Рекомендуемые сообщения

Так если у окна греть,то не удивительно,ибо пар-влага,повышение температуры-конденсат.


Под сидячую жопу-вода не течёт!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Окна жесть, продувают так хоть в зимней одежде дома сиди, все рамы внутри помешения во льду если -25 на улице. Если на улице около -10 то конденсат такой, что образуются лужи и плесень со временем. В основном в районе петель, там где нет регулировки прижима. Думаю у многих так, поэтому летом начнётся массовая замена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Окна жесть, продувают так хоть в зимней одежде дома сиди, все рамы внутри помешения во льду если -25 на улице. Если на улице около -10 то конденсат такой, что образуются лужи и плесень со временем. В основном в районе петель, там где нет регулировки прижима. Думаю у многих так, поэтому летом начнётся массовая замена.

На кухне точно буду менять. По периметру все в снегу ) Это не дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На кухне точно буду менять. По периметру все в снегу ) Это не дело.

у меня у подоконника все льдом покрыло)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие хорошие окна поставить, и где заказать, есть у кого контакты или сайт?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть мнение что при установке окон нам не запенили все полости вдоль рамы. В этом случае достаточно снять окна и самим пропенить. Если тут есть эксперты в окнах, можете прокомментировать?

post-48225-0-26899300-1483867951_thumb.jpg

Изменено пользователем Ильдар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть мнение что при установке окон нам не запенили все полости вдоль рамы. В этом случае достаточно снять окна и самим пропенить. Если тут есть эксперты в окнах, можете прокомментировать?

вот у меня так же вдоль окна внизу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие хорошие окна поставить, и где заказать, есть у кого контакты или сайт?!

 у меня дружище окнами занимается, позже скину в личку контакты. А так, они пару раз в неделю в НП окна ставят 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть мнение что при установке окон нам не запенили все полости вдоль рамы. В этом случае достаточно снять окна и самим пропенить. Если тут есть эксперты в окнах, можете прокомментировать?

У нас в ОПушкино было примерно так же. Можно поискать сообщения от  @DreadHead. Мы снимали окна, запенивали, по необходимости дополняли фурнитуру.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 у меня дружище окнами занимается, позже скину в личку контакты. А так, они пару раз в неделю в НП окна ставят 

Если хорошо делают и посоветуют чего хорошего, буду признателен! Спасибо!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня дружище окнами занимается, позже скину в личку контакты. А так, они пару раз в неделю в НП окна ставят

Я думаю проблема с окнами у очень многих кто не Переделывал, можете у друга узнать как можно исправить проблему с меньшими финансовыми потерями?

vk.com/orehi_pushkino - группа в ВК

clck.ru/NML9e - группа в вайбере, более 200 реальных покупателей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня поверх пены на всех окнах какая то замазка,типо герметика на резиновой основе. Вообще не дует ни где!!!

  • Нравится 1

Под сидячую жопу-вода не течёт!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю проблема с окнами у очень многих кто не Переделывал, можете у друга узнать как можно исправить проблему с меньшими финансовыми потерями?

Задал ему вопрос. Общаемся пока только ВК. он еще не заходил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня заехали в НП и расстроились жутко( Окна и балконная дверь обледенели на несколько см.((( В квартире, соответственно, прохладно. Окна менять возможности пока нет. Так оставлять и продолжать ремонт тоже нет смысла. Что делать, подскажите, соседи добрые!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×