Перейти к содержанию
Авторизация  
zolotov

Квартира в Пушкино за 65 миллионов

Рекомендуемые сообщения

Элитный Лупанарий там сделают в итоге... для соответствующих вечеринок  )))  )))  )))

Изменено пользователем LittlePrince
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати если абстрагироваться от главной темы данной ветки то предлагаю скинуться и купить фотографу Варламову баааальшие очки. По поводу пятиэтажек и *овна я отчасти согласен, но вот где он в Пушкино увидел промзону??? Тем более в том месте о котором идёт речь.

  • Нравится 2

Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

вот где он в Пушкино увидел промзону??? Тем более в том месте о котором идёт речь.

 

Трубу (котельной?) на Травинском увидел - написал "промзона" :)

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати если абстрагироваться от главной темы данной ветки то предлагаю скинуться и купить фотографу Варламову баааальшие очки. 

Не очки ему нужно, а объектив в очко забить, желательно поперёк :angry:

  • Нравится 2

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на счет вертолетной площадки. Это случаем не вранье от 360? По-моему нет там никакой вертолетной площадки. У меня из окна этот дом виден - я ни разу не видел, чтобы с него взлетал вертолет или садился на него. 

Вот крыша этого дома с Яндекс-карт:

 

post-11833-0-12216500-1441985191_thumb.png

 

Этот снимок оказался наиболее качественным из всех найденных в сети, так вот вертолётной площадки с общепринятой её маркировкой лично я не обнаружил. Но неизвестно, какого года этот снимок, может разметку нанесли позже, ну и так, по прикидкам, вертолёту там есть куда приземлиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну приципе круг очень похож на вертолетную площадку. Правда разметки нет

Изменено пользователем Rash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет там вертолетной площадки ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет там вертолетной площадки ;)

Надо попросить там пролететь и по возможности сфотографировать кого-нибудь из парапланеристов или владельцев радиоуправляемых коптеров :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо попросить там пролететь и по возможности сфотографировать кого-нибудь из парапланеристов или владельцев радиоуправляемых коптеров :)

 

Я даже не представляю сколько надо согласований и прочей лабуды чтобы сделать площадку тем более на крыше обычного жилого дома. 146% площадка есть маркетинговый ход по привлечению внимания

Изменено пользователем sng
  • Нравится 1

Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Осспидя )))

Если это сделал себе лично директор компании-застройщика и он же учредитель УК, то сколько для этого надо было бы согласований? ))) При наличии "свободных" квартир во втором строящемся доме )))

Это надо знать Шевердина ))) ))) )))

Бассейн на крыше жилого дома ващет тоже вряд ли можно было делать без согласований ))) Но он там есть.

Ржака, в общем...

Изменено пользователем JuliaGEm

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Осспидя )))

Если это сделал себе лично директор компании-застройщика и он же учредитель УК, то сколько для этого надо было бы согласований? ))) При наличии "свободных" квартир во втором строящемся доме )))

Это надо знать Шевердина ))) ))) )))

Бассейн на крыше жилого дома ващет тоже вряд ли можно было делать без согласований ))) Но он там есть.

Ржака, в общем...

 

Не не, не надо. Одно дело три таджика делают какой угодно бассейн на территории частной собственности, а другое дело действующая вертолётная площадка практически под глиссадой Чкаловского. Не надо путать мокрое с твёрдым, одно дело какой-нибудь стройнадзор а другое дело ФСБ. Разницу чувствуете?

Изменено пользователем sng

Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже думаю, что нет там никакой вертолетной площадки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не не, не надо. Одно дело три таджика делают какой угодно бассейн на территории частной собственности

Причем тут частная собственность? Если человек в собственной квартире сносит несущую стену - его штафуют и могут принудительно выселить. Если в квартире есть какие-либо нарушения норм - при проверке владелец вполне может влететь. Не знаю, откуда берутся мифы, что в квартире можно делать что угодно, нарушая все мыслимые и немыслимые нормы.

Если только владелец не "договорится" с нужными инстанциями...

И потом, я говорю... Нет там никакой вертолетной площадки, просто потому, что не было вертолета, не было ;)  Но, имхо, если б он ее хотел, он бы ее сделал )))

Мое личное мнение, не навязываю :)

 

@JuliaGEm,

Юль, ты меня извини, но домыслов столько ;)

Когда Ш. строил себе эту квартиру Вашей УК еще не было, т.к. проект данной квартиры был заложен уже при строительстве Элиты, так что построена она не за счет  "коммуналки" Жемчужины, не переживай на этот счёт :)

я его не защищаю, человека деньги меняют.., но ... о покойниках либо ...

Ань, никакие это не домыслы.

УК Мастер-Класс была создана для обслуживания всего двух домов, и он изначально это планировал - построить два дома, создать УК и жить спокойно в своей квартире на доходы от своей же УК. Вполне нормально, в общем-то, если бы все было грамотно и законно.

Я больше скажу - документы о приеме-передаче квартиры передавались только в случае подписания договора на обслуживание УК МК )))  И это, в принципе, можно увидеть, ежели почитать ветки обоих новостроек за то время (искать не буду - лень)...

А проекты обоих домов менялись по ходу строительства и то, что построено, в обоих случаях заметно отличается от проектной документации, поверь ;)

Наш дом так и "принят" по документам, где какбэ чертежи не совсем соответствуют тому, что есть в реальности.

Это долго и нудно объяснять, да и не хочу я некоторые вещи в публичном доступе писать...

Изменено пользователем JuliaGEm
  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

И потом, я говорю... Нет там никакой вертолетной площадки, просто потому, что не было вертолета, не было ;)  Но, имхо, если б он ее хотел, он бы ее сделал )))

 

 

Я ещё раз повторяю вверху летает Чкаловский. В 90е годы мог и сделать. Сейчас очень сомнительно.


Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

, Да бох с ним, с вертолётом с этим :)

 

P.S. Чот во мне пробуждаюсь я 2006-2010 года. Надо срочно это остановить, это было ужасное создание )))

@NIC, Ань, извини.

Не буду я тебя больше переубеждать. Не веришь - не верь...

Я понимаю, что для человека, который не в курсе ситуации, во всё это сложно поверить :)  Кажется, что это неправдоподобно, или, как минимум, сильно утрировано :)

В принципе, при желании в наших двух ветках можно почерпнуть кучу "полезной" информации (все в открытом доступе) - просто копать долго.

А когда желания нет - ну на нет и суда нет :)


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×