Перейти к содержанию
Авторизация  
Irochkina

Лучший комплимент, который Вам когда- либо сделали.

Рекомендуемые сообщения

Вообще комплимент - это не есть правда , но говорящий в это искренне верит( ну или делает вид), это я предваряю следующее воспоминание: иду по тц и смотрю что мы в ашане накупили , муж где то впереди с тележкой,догоняет меня мужчина( с моей точки зрения средней паршивости) и выдаёт: девушка ,какие у вас ноги длинные.Если учесть ,что я всю жизнь борюсь с комплексом коротконожки- это было приятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще комплимент - это не есть правда , но говорящий в это искренне верит( ну или делает вид)

Всегда склонялась к последнему, особенно если комплемент отсыпает мужчина..., очень ироничны( скорее даже вызывают внутренний смех), фразы типа...." ты-вы такая красивая, симпатичная" убивают просто...))), последний раз реально в магазине чуть не сорвалась на повышенный тон, после отсыпанного мужчиной комплимента по поводу красивого цвета волос, мин 15 ходил и вился веревкой и пытался разглядывать волосы и дышать в затылок, еле сдержалась что бы не отвесить сумкой......)))

Изменено пользователем .Nusha.

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@tatysik, да? А я думала только мне...)))

 

Шучу. Конечно я знаю эту песню, тем более, что у меня вечно полный дом молодежи. Но тема спора была достаточно серьезная, конфликт назревал, но эта фраза заставила меня улыбнуться и свела накал на нет. Слова в основном всегда одни и те же, букв в алфавите 33(в русском), а нот всего 7, но, в зависимости от обстановки, настроения, подачи получается всегда по-разному... Может полонез Огинского, может " Ты че такая дерзкая?".

  • Нравится 2

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вообще комплимент - это не есть правда

 

правда ,правда))))

  • Нравится 1

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

запомнился комплимент от бывших друзей, который и послужил для них причиной окончания нашей дружбы: "Ты изменилась, стала другой, не такой, как все нормальные люди" :)

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще комплимент - это не есть правда

я бы сказала 50/50

если красивой барышне говорят, что она красива, это не правда?))

большинство мужчин не отличаются фантазией и говорят или правду или расхожие шаблоны


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

большинство мужчин не отличаются фантазией и говорят или правду или расхожие шаблоны
Большинство дам будут против, если им скажут комплимент, пусть даже самый банально-шаблонный ;)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большинство женщин не особо отличается от мужчин, тоже говоря в основном правду или шаблоны )))


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большинство дам будут против, если им скажут комплимент, пусть даже самый банально-шаблонный ;)?

нет, конечно, большинство не будет)

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большинство женщин не особо отличается от мужчин, тоже говоря в основном правду или шаблоны )))

мы все еще о комплиментах?;) так я согласна, это же не я утверждаю, что комплимент - враньё

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы сказала 50/50

если красивой барышне говорят, что она красива, это не правда?))

 

- так это не комплимент а констатации факта, такое не запоминается и от такого настроения не улучшается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не запоминаю как-то)) но однажды мне один друг сказал в задушевной беседе: "вот ты такая красивая, но не как все, а красота у тебя породистая"))) 
мне было приятно)


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

- так это не комплимент а констатации факта, такое не запоминается и от такого настроения не улучшается.

аааа, ну вам, красавицам, виднее)

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×