Перейти к содержанию
Авторизация  
Сергей Стяжка.ру

Стяжка

Рекомендуемые сообщения

насколько это важно? я не знаю) меня в этот момент рядом не было. мне сказали "не менее 11 см" 

Настолько, что скорее всего это развод на деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Настолько, что скорее всего это развод на деньги.

как знаешь. я этой бргаде  пока доверяю.  Мне их хорошие знакомые советовали. Никого пока не разводили...им еще работать со мной. Так что очень вряд ли....я не знаю, что там стяжка в 8 см покроет. Там правда гофра большая....Я конечно перепроверю, но не думаю что развод. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У строителей очень часто есть желание перебдеть - им плевать на кошелек заказчика. Они просто знают, что так будет крепче, лучше и т.д., но в реальности заказчику это тупо не нужно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У строителей очень часто есть желание перебдеть - им плевать на кошелек заказчика. Они просто знают, что так будет крепче, лучше и т.д., но в реальности заказчику это тупо не нужно...

если обоснуешь почему не нужно, я переговорю с ними. пока мне обосновать не чем. гофра и правда толстая. сама померить пока не могу...но сделаю при удобном случае.  нужно же  не впритык делать, а 1 см сверху ее наверно...

Изменено пользователем anka55

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У строителей очень часто есть желание перебдеть - им плевать на кошелек заказчика. Они просто знают, что так будет крепче, лучше и т.д., но в реальности заказчику это тупо не нужно...

Могут даже поросить купить им три ведра краски, когда нужно одно. Им просто переливать лень, а так у каждого свое ведро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если обоснуешь почему не нужно, я переговорю с ними. пока мне обосновать не чем. гофра и правда толстая. сама померить пока не могу...но сделаю при удобном случае.  нужно же  не впритык делать, а 1 см сверху ее наверно...

Обосновать может линейка и построитель плоскостей, у меня нет такой функции:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обосновать может линейка и построитель плоскостей, у меня нет такой функции :)

Жаль. как свою помериешь, свистни тогда. а то пока бесполезный спор) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 i 
Уведомление:
Господа, остановитесь. Это коммерческая тема для вопросов по стяжке к Сергею.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я готова быть вашим клиентом......

@Наталья214, выложите потом сюда фото готовой стяжки, и если возможно с процессом создания... Будет и Вам гарантия качества от Сергея и нам ещё примеры посмотреть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Наталья214, выложите потом сюда фото готовой стяжки

Хорошо,готовую выложу........а вот процесс создания, думаю, может выложить только "создатель"  :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо,готовую выложу........а вот процесс создания, думаю, может выложить только "создатель"  :rolleyes:

Ну так Вы его попросите, чтоб он "щёлкнул", а Вы выставите...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внешний вид можно посмотреть в любом из домов Нового Пушкино, где еще не лежит плитка. С разрезом сложнее. Постараюсь найти выпилы и сфотографировать. Новизна метода относительная. Первые насосы появились в Москве перед олимпиадой 80. В этом году мы сделали полы в новом общежитии МГУ 16 000м кв. Все полы и кровля нового автосалона Авилон (Лендрповер и Хендай) на Волгоградке сделаны нами по этой технологии, по ним машины в шоурумах ездят. Толщина 70-100 мм. Состав смеси тот же. На стройке мы делаем стяжку не просто так- сделал и ушел. Технадзор Флагмана контролирует качество и ровность, До начла работ согласовываем технологию, делаем исполнительную съемку с отметками по высотам.

Сергей, подниму опять вопрос с выпилом... А не могли бы Вы, когда будете производить следующую заливку, залить образец например в цветочный пластмассовый горшок, предварительно проложив его целлофаном внутри, в центр вставить палку и получится образец так называемого выпила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А затирать в горшке как?

Интересно что получается внутри в итоге. А то что снаружи он будет не идеально гладкий - это фигня (фотографий полно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×