Перейти к содержанию
ПРОФИ-ИНВЕСТ

1-ый Некрасовский проезд, д.9 (Тургенева, 13, II очередь строительства)

Рекомендуемые сообщения

Я сегодня там был и правда вроде убрали, хотя я по другой дорожки к речки дошёл и сфоткал дом, выложу сейчас

Ждем фотки, как водичка в речке. :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только благоустройство набережной и никаких домов больше!))

Не хотите развития города? Хотите, что бы Пушкино так и осталось деревней? Ай- яй- яй. )))

  • Нравится 3

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не хотите развития города? Хотите, что бы Пушкино так и осталось деревней? Ай- яй- яй. )))

провокаторша )))
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Морской Волк, я? Бог с тобой.
  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ждем фотки, как водичка в речке. :)

 

Нормальная водичка, рыбаки ловят рыбу, благоустройством не занимаются, такая грязь кругом, видел соседа нашего на 12-й выезжал...

Не хотите развития города? Хотите, что бы Пушкино так и осталось деревней? Ай- яй- яй. )))

Ира я хочу развитие города: паркинг подземный рядом с домом, фитнес клуб, желательно в доме нашем на первом этаже, в тапочках спустился и побежал, побежал....
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормальная водичка, рыбаки ловят рыбу, благоустройством не занимаются, такая грязь кругом, видел соседа нашего на 12-й выезжал...Ира я хочу развитие города: паркинг подземный рядом с домом, фитнес клуб, желательно в доме нашем на первом этаже, в тапочках спустился и побежал, побежал....

И бассейн, но только не в подвале.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И бассейн, но только не в подвале.

Если построят новые башни, бассейн точно будет у них в подвале..., выложил фото дома, продвигается потихоньку работа.
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не хотите развития города? Хотите, что бы Пушкино так и осталось деревней? Ай- яй- яй. )))

Ирина, хочу конечно! И согласен с соседом по поводу фитнеса и паркинга. А еще хороших дорог хочется (в принципе дорог), поликлиники с парковкой и пр. инфраструктуры...Думаю многие согласятся, что в центре (да и не только в центре) города уже слишком много высоток....пора-бы уже Сергею Михайловичу (Грибинюченко) и Сергею Ивановичу (Гулину) посмотреть на развитие города (района) с другой стороны... а не выдавать бесконечные разрешения на многоэтажки без паркинга. Не хочется в очередной раз поднимать эту тему, уже ни раз обсуждалась.  

Изменено пользователем Agaton
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот не знаю как же можно между рекой и первым/вторым корпусом втиснуть еще дома...??? Очень надеюсь что они не станут строить. Лучше пусть набережную сделают.

Фото сделаны сегодня с балкона дома через реку...

attachicon.gifIMAG9893.jpgattachicon.gifpost-9472-0-91320300-1349249158.jpg

Не могли бы,если есть возможность сделать еще фотки набережной с видом чуть левее и правее,относительно домов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот не знаю как же можно между рекой и первым/вторым корпусом втиснуть еще дома...???

Ничего, в 31м квартале Профи виртуозно разместил три башни на скромном пятачке: http://forum.pushkino.org/index.php/topic/97724-foto-i-video-stroitelstva/?do=findComment&comment=4606664 Думаю, и тут шикарно четыре башни разместятся.
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего, в 31м квартале Профи виртуозно разместил три башни на скромном пятачке: http://forum.pushkino.org/index.php/topic/97724-foto-i-video-stroitelstva/?do=findComment&comment=4606664 Думаю, и тут шикарно четыре башни разместятся.

и воду Профики два месяца качали из котлована в 31квартале. Никак фундумент не могли залить. Думаю подвале новых башен Т13 будет бассейн.
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и воду Профики два месяца качали из котлована в 31квартале. Никак фундумент не могли залить. Думаю подвале новых башен Т13 будет бассейн.

Ну опыт-то, получается, есть теперь :)
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот не знаю как же можно между рекой и первым/вторым корпусом втиснуть еще дома...??? Очень надеюсь что они не станут строить. Лучше пусть набережную сделают.

Фото сделаны сегодня с балкона дома через реку...

attachicon.gifIMAG9893.jpgattachicon.gifpost-9472-0-91320300-1349249158.jpg

 

А есть уверенность что это актуальный план? На сколько я помню он это был единственный и против которого были местные житили. На данный момент не решен вопрос с теми кто проживает на этих местах где стоят по плану дома № 5 и № 4 . По моему они и съезжать не собираются, т.к. с ними не договорились. Как то мне помнится, но могу ошибаться, что кроме того что построено на данный момент никаких "башен" больше не будет.

Изменено пользователем -lz-
  • Нравится 1

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А есть уверенность что это актуальный план? На сколько я помню он это был единственный и против которого были местные житили. На данный момент не решен вопрос с теми кто проживает на этих местах где стоят по плану дома № 5 и № 4 . По моему они и съезжать не собираются, т.к. с ними не договорились. Как то мне помнится, но могу ошибаться, что кроме того что построено на данный момент никаких "башен" больше не будет.

Против чего были жители всем наплевать. Итог благодаря фальсификациям и заносам бюллетеней "за стройку" - это одобрение проекта т.к. считается не то кто сильнее кричит в спортзале  а кто больше принесет мнений за или против проекта (письменных). Плюс слушания по закону носят рекоммендательный характер. На сфальсифицированных публичных слушаниях по Тургенева-13 сколько башен было? 2+4 =6. Слушания никто не отменял. Для того чтобы построить башни в будущем, прямо сейчас иметь участки в собственности не обязательно т.к. слушания определяют объемно-планировочное решение - куча слушаний, когда у застройщика вообще никаких прав на землю нет, а для него "застолбит" добрая администрация строительное пятно. Так что убирание частников - это вопрос времени. Собственников домиков где застройщики планируют что-то строить, выкупают...иногда если очень хочется строить но не продают - жгут...отключают там от воды света и газа и т.д. и.т.п. вариантов масса и прецедентов в Пушкино мало что ли? Тут главное что за чем идти должно. При том спросе что есть - никто строить не будет, но у слушаний нет срока исковой давности...Как спрос восстановится, ес-но начнут строить - они ж не зря аж целый платный садик построили, а 1 школу "окльутурили" - просто так что ли? У застройщиков Пушкино "экономика не работает" если на потраченную копейку на рубль не заработают...Поэтому я бы не был столь категоричен в словах что "строить больше ничего не будут". Благоустройство набережной не является знаком равенства для окончания "освоения территории"...да и благоустроить можно по-разному...Убрать говно и посадить газон без освещения и дорогих мостовых - это тоже благоустройство...

Изменено пользователем jobo
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А есть уверенность что это актуальный план? На сколько я помню он это был единственный и против которого были местные житили. На данный момент не решен вопрос с теми кто проживает на этих местах где стоят по плану дома № 5 и № 4 . По моему они и съезжать не собираются, т.к. с ними не договорились. Как то мне помнится, но могу ошибаться, что кроме того что построено на данный момент никаких "башен" больше не будет.

 

Не имею понятия на сколько он актуален. Предлагаю еще раз спросить у ПРОФИ. Поделитесь пожалуйста своими планами по строительству второго корпуса на ближайший квартал, а также планами по застройке близлежащей территории. Будут ли возводиться дома рядом с первыми двумя корпусами и что будет включать в себя благоустройство набережной?

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×