Перейти к содержанию
Грюн

Европа ... мы её теряем?...

Рекомендуемые сообщения

Если сломался и стоишь на аварийке они проедут мимо даже не поинтересуются: все ли хорошо

Это смотря где встать. В ином месте могут и эвакуатор вызвать.

Да и всех на аварийке стоящих проверять- никакого личного состава не хватит.

Если проблемы- надо техпомощь вызывать, а не гаишников костерить.

  • Нравится 1

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В свете последних событий,я теперь гаишников люблю! :lady:


Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дочь Олега Тинькова и гражданка США Дарья, которая живет в Великобритании, заявила,......что Владимир Путин «не может нормально править нашей страной»

вроде британцы проводили референдум просто за выход из ЕС. или там был пункт со звёздочкой, что после выхода они присоединяются к России?

и Путин уже правит остравитянами? :blink: :blink: :blink: :blink: или штатами?

 

)))  )))  )))  )))  )))  )))  )))

 

Не-не    это   крик   в пятую точку   англицкой короне  - =Я своя ! Я  буржуинская!=(перефраз)   ,  ну чтоб  от    МИ-6    получить   индульгенцию   от   будущих  зачисток    лондонско-=российской=    элитки  , а то ж  мрут  как мухи   в  ЛондОне ... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну первое у тебя зачотно вышло. А модераторы придут, глядишь и со вторым подмогнут :)

Да не, кто мы, модеры, такие, чтобы мешать людям так... э-э-э... самовыражаться )))

 

Про теряемую Европу: она к сожалению теряет себя сама, жаль только, что этот процесс доставляет некоторые неудобства и нам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У англицких  футболеров   больше  мозгов чем   в  Букингемском    дворце... 

да и вообще, почитав сегодя британскую прессу, можно сделать вывод, что далеко не все в Англии поддерживают Миссус Терезу. Которой явно хочется быть похожей на Железную Леди. :n01:

Изменено пользователем Сэмми Ш.
  • Нравится 1

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

В тоже время есть государство рядом где президент бывший, над которым все смеялись, что он галстук ест каждое утро, взял и сделал так что гаишники ну вообще взяток не берут, что очень вежливые и вообще эталон и

​Сказка закончилась, как только добрая фея решила перекрыть крантик спонсорской помощи и разница между зарплатой патрульного полицейского и средней по стране стала не 6-8 кратной.

Хотя здравые идеи по реорганизации у европейских советчиков Мишико были, никто не спорит. Но кстати Белоруссия во многом достигла сходных результатов с низовой коррупцией, при чем без содержания госаппарата напрямую за счет иностранных денег.

  • Нравится 6

Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да и вообще, почитав сегодя британскую прессу, можно сделать вывод, что далеко не все в Англии поддерживают Миссус Терезу. Которой явно хочется быть похожей на Железную Леди. :n01:

Не так уж и важно, кто там поддерживает или не поддерживает Терезку, главное то, окажет ли это влияние на политику и, соответственно, действия государства британского в деле нападок на Россию, стимулированных отравлением Скрипалей. И что-то мне подсказывает, что не окажет. Ничего не изменит даже то, если завтра обнаружатся неопровержимые доказательства непричастности нашей страны к этому отравлению, просто обвинения в конкретном преступлении сменятся обвинениями вообще, типа пусть Россия и не виновата в этом, но она всё равно очень плохая, поэтому ату её!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ничего не изменит даже то, если завтра обнаружатся неопровержимые доказательства непричастности нашей страны к этому отравлению, просто обвинения в конкретном преступлении сменятся обвинениями вообще, типа пусть Россия и не виновата в этом, но она всё равно очень плохая, поэтому ату её!

Априори (там) считается уже, что все доказательства имеются и вина подозреваемого доказана. Соответственно, уже на них акцента не будут делать.

 

 

главное то, окажет ли это влияние на политику и, соответственно, действия государства британского в деле нападок на Россию, стимулированных отравлением Скрипалей. И что-то мне подсказывает, что не окажет.

Есть конспирологическая версия, что главная цель всей этой каши - повод потрясти российских олигархов, вывезших наворованные капиталы в Лондон, для того, чтобы найти источник финансирования недешевого выхода Британии из евросоюза.  :)

Изменено пользователем Сэмми Ш.
  • Нравится 1

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть конспирологическая версия, что главная цель всей этой каши - повод потрясти российских олигархов, вывезших наворованные капиталы в Лондон, для того, чтобы найти источник финансирования недешевого выхода Британии из евросоюза.

чего-то про кризис и нехватку денег в англицких палестинах мне на просторах инета не попадалось.....мож конечно не там искалsmile37.gif


этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушайте, а можно для тупеньких, не следящих за шпионскими играми разных стран, объяснить, эти вот Скрипали-они родственники королевы? В честь чего целой стране объявили санкции из-за отравления граждан этой же страны?


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Krosh,не стране объявили,а Российской Федерации,что есть коммерческая фирма,к тому же закрытая 1 января 2018 года


этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Скрипали-они родственники королевы? В честь чего целой стране объявили санкции из-за отравления граждан этой же страны?

Там якобы пострадали не только скрипали, но и примерно 20 местных жителей. Исходя из чего и делается далеко идущий вывод о агрессии против государства британского.

  • Нравится 1

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меркель подписала план отказа от поставок российского газа

http://www.finanz.ru/novosti/aktsii/merkel-podpisala-plan-otkaza-ot-rossiyskogo-gaza-1018644765


этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меркель подписала план отказа от поставок российского газа

http://www.finanz.ru/novosti/aktsii/merkel-podpisala-plan-otkaza-ot-rossiyskogo-gaza-1018644765

 

Маладца  Меркель   - пыль в глаза    англосаксам  и   ляхобандерам    ,  а пока план начнет работать  -  построится   Северный поток2 ... )))   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Газпром разместил в Лондоне облигации на 750 млн евро

https://www.vedomosti.ru/business/articles/2018/03/14/753540-gazprom-razmestil

когда творишь милостыню,пусть левая рука твоя не знает,что творит правая..... ))) 

  • Нравится 1

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×