Перейти к содержанию
Грюн

Европа ... мы её теряем?...

Рекомендуемые сообщения

Слова Трампа о фейковых новостях получили чоткое подтверждение - CNN попались на горяченьком, на устройстве и съёмке постановочного митинга :):

 

https://youtu.be/wLSW6j16lt4

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немного про идиотизм наших соседей :D:

 

GPWw7cl7bWA.jpg

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю,правда иль нет,Корнев это был или другой добрый молодец. Но прикольно)  Вроде,как есть ссылки на французскую прессу

https://www.nalin.ru/kak-pobedim-francuzskuyu-pressu-shokirovala-pogonya-russkix-za-banditami-po-parizhu-5654

  • Нравится 2

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если это не фейковый аккаунт Арбатовой, то весьма показательно..: 

2a80797cfa6e.png

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В продолжении о Франции(((


Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В продолжение о Шарли... Потоп в Техасе...

 

661c32a75196.jpg

 

Я не могу сказать, что хорошо отношусь к США, но гибель простых граждан у нормального человека должна вызывать сочувствие. Мне искренне жаль погибших.

  • Нравится 3

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пишут, что в Каталонии больше 300 пострадавших

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пишут, что в Каталонии больше 300 пострадавших

Будет и больше, завтра начнутся аресты и обыски. Могут и войска ввести, т.к. каталонская полиция и даже пожарные встали супротив Испании. Не позволят испанцы отделиться свободолюбивой Каталонии... :(

Вежливых Людей там не хватает... ;)

Изменено пользователем Ded Mazai

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пишут, что в Каталонии больше 300 пострадавших

Это в  СССР- России  с конца  80х  до августа 91го    низя  было  трогать   дерьмократов  -   сразу  вой на весь мир  , а вот расстрелять  Белый дом  в 93м    , разбомбить Югославию , разнести Афган , Ирак , Ливию , Сирию , Украину  и т.д.  это   демократишно -   двойная мораль  оружие Запада против   независимых стран и народов , и в первую очередь против России...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что хочет Каталония на самом деле непонятно. Единственное, что они хотят перестать платить налоги Мадриду,  а жить как сейчас.  Типа считают, что Каталония кормит Испанию, а они не хотят этого)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Финансовый кризис в Испании обострил отношения между центральным правительством, которое начало проводить политику строгой экономии, и автономными регионами страны, бюджеты которых демонстрировали хронические дефициты[2]. При этом отношения между Мадридом и Барселоной стали особенно напряжёнными после того как работники Департамента Экономики Каталонии подсчитали что Каталония как субъект королевства подвергается бюджетной дискриминации. Так в 2010 году каталонцы внесли в бюджет Испании налогов на суммы в размере 118,5% к общенациональному уровню, но при этом получили субсидий на суммы, которая составляла 98,9% от среднего по стране уровня[7]. В результате, согласно данным соцопросов впервые за всю историю автономии число сторонников независимости Каталонии от Испании превысило планку в 50% от всего электората[7].


Помимо субсидиарно-налогового дисбаланса Каталония также в известной степени испытывает на себе негативные последствия от того что её экономический потенциал не соответствует политическому весу внутри Испании: производя до 19% и выше ВВП страны Каталония посылает лишь строго фиксированные 13,4% депутатов (47 из 350) в Палату представителей (Конгресс) Испании и соответсвенно не может инициировать практически никакие реформы которые пошли бы на благо автономии[8].


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что хочет Каталония на самом деле непонятно. Единственное, что они хотят перестать платить налоги Мадриду,  а жить как сейчас.  Типа считают, что Каталония кормит Испанию, а они не хотят этого )))

Баски  добились  преференций  от Мадрида  ,  а чем каталонцы хуже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Польша решила отказаться от кредита МВФ в 9,2милрд.долларс...

https://russian.rt.com/business/news/439769-polsha-otkaz-kredit-mvf

 

Ждем цветную =революцию= в  Польше... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×