Перейти к содержанию
Авторизация  
cobra

Интрига коммунальной квартиры или тест на профпригодность

Рекомендуемые сообщения

Некоторые крупные компании и до внесения поправок в ТК должны были по регламенту объяснять кандидату почему он не подходит на эту должность,а так как метод оценки персонала невозможно оспорить в суде,то сей тест является законным основанием для отказа.

Вот оказывается "где собака зарыта"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:n09: прочла первую страницу и последнюю... как вы во всем этом разбираетесь? Пусть это для меня останется загадкой, как и промежуточные 6 страниц  :unsure:

  • Нравится 3

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

т.е. это = твой ответ?

чего таилась-то так долго :P

щас тебе кадровики расскажут куда тебя возьмут :)

Не, я всем поровну раздала, потому как нехай сами в своём курятнике там разбираются )))

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:n09: прочла первую страницу и последнюю... как вы во всем этом разбираетесь? Пусть это для меня останется загадкой, как и промежуточные 6 страниц :unsure:

Береги моск )))

Я ужо себя зомбей чувствую )))


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да он сам себе бережет, просто тупо не воспринимает подобные вещи :D

Это у тебя скилл сопротивляемости высокий, а кому-то его исчо качать и качать )))

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это у тебя скилл сопротивляемости высокий

та нуу нее...когда что-то антиресно, зачем сопротивляццо? мой моск неантиресное не воспринимает. Зато, если б вы знали, сколько, по-вашему, неинтересной хреноты ему приходиццо переваривать, вы б офигели ))) каждый мозгок имеет свой шесток )))


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем четверым по 25 баллов. Потому что они находятся в одной квартире, хоть и коммунальной, и каждый по своему хорош


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как нет? Димка...да еще и женился )))

во дурааааак!!! )))

Рассуди: они живут в одной квартире. Хочет помогать содержать деть- содержи, на велике катай, книжки читай. Но нахрена брать в жены бабу, чей полюбовник живет с ними! Ну не лох? )))


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@тётя Глаша,

сплошной пессимизм :(

а ты не допускаешь мысли, что всё у них будет хорошо? Она станет примерною женой, поняв свою ошибку, ведь измена-то была однократная и не факт, что это повторится

не путай песимизьмь с критической реализьмой: от любимого мужика не гуляют. Ни много ни однократно. И гдк ты видела хышника, который откушав кровушки вернулси к вегетарианству? Урока ей не было: измена сошла с рук. Петька опять таки осталси под боком... ляпота.

 

В условии еще забыли прописать, что вся компашка бухает не по-децки от суровости комунального житья))) так шта в следующем тесте дело дойдет до свального греха и мордобития )))


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем четверым по 25 баллов. Потому что они находятся в одной квартире, хоть и коммунальной, и каждый по своему хорош

Аааааа, Машка у меня списааааала ))) ))) )))

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С точки зрения кадровика, претендент, поставивший всем по 25 либо перестраховщик (ой, вдруг неправильно оценю, а так все поровну, никто не догадаецо че со мной нк так), либо пофигист, не утруждающий себя вниканием в процесс ))) вопчем, на конвеер самое то, а на перспективу в насяльника не годицо


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

или у тебя настроение плохое

вот я для кого смайлики ставлю? :50::) :) :) :) :) :)

справошно: когда плохое настроение, смайлы выглядят так: :( :( :( :(  и даже так :n27: :n27: :n27:


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuliaGEm,  вот уж не думала, что вот такоэ может вдохновить! Крутяк! теперь я хоть знаю, хде там в ентой коммуналке суть )))

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×