Перейти к содержанию
Авторизация  
cobra

Интрига коммунальной квартиры или тест на профпригодность

Рекомендуемые сообщения

Каждый имеет условно по одной заслуге и совершил по одной ошибке. 

Галя
Ошибка: не застраховала риски своего действия (не скрыла от Зины, не предохранялась);
Заслуга: привязала к себе Диму, с помощью которого разрулились последствия её ошибки.

Зина
Заслуга: владеет информацией (подглядела, подслушала)
Ошибка: бестолково сливает информацию (не оценив последствия и ничего от этого не выиграв)

Петя
Заслуга: не упустил возможность, как только она появилась (т.е. человек предприимчивый)
Ошибка: не готов принимать ответственность за последствия своих действий, а также действий своих партнёров

Дима
Ошибка: не проверяет доверие
Заслуга: принятие на себя рисков за действия партнёров"


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Увы, ответа как такового нет! Есть характеристики героев, которые кадровик использует по своему усмотрению.

 

Например, если вы не понравились, включается такая схема:

П (Петя) - Подлость и предательство ( Если вы высоко оценили Петю, кадровик с гневом восклицает:"у вас подлость зашкаливает! Вы не можете влиться в наш дружный коллектив!")
Д (Дима) - Доброта лоха (неразумная, вы не умеете просчитывать риски, так как женщина может и дальше вести себя таким образом)
З (Зинаида) - Зависть, утечка информации, которая может оказаться губительной для других.
Г (Галина) - Глупость, глупая измена (потеря всего из-за минутного удовольствия, попадание в ситуацию повышенных рисков из-за собственного неумения оценить здраво ситуацию).

Если вы приглянулись тому, кто вас интервьюирует, кодировка ответов меняется. На такую:

Петя - умение получить свое и выйти сухим из воды.
Дима - доброта и помощь.
Зинаида - наблюдательность и стремление к справедливости.
Галина - жизнь чувствами, даже вопреки здравому смыслу. Творческая натура.

Так что, ребятки, не ждите, что кто-нибудь из посторонних людей хоть когда-нибудь оценит вас объективно! 

))) ))) ))) 

Изменено пользователем cobra
  • Нравится 4

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а чем он лошок-то?!?!?? Любофффф! Не все думают головой, некоторые сердцем живут!!! Не кинул любимую, а она в его добрых руках ответ и станет смиренной женой!

:blink: да ладно?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну Кобра, ну динааааамо ))))) Кароч, я добрая, как не крути! Все поняли?!? Кто еще раз скажет что это не так- тому ппц! )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:blink: да ладно?

чо ладно? Ну как вариант... :) а почему нет-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Так что, ребятки, не ждите, что кто-нибудь из посторонних людей хоть когда-нибудь оценит вас объективно!
О, что и требовалось доказать )))
  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я к вам на работу и не собираюсь, более того, не дай бог.

а я Вас и не приглашала,мне не нужен амбициозный работник со всерхзавышенной самооценкой,да ещё и с повышенной подлостью,стремлением найти себе приключения )))) )))) )))на фига такое счастье,которое принесет риски, нашей компании нужно.....

Изменено пользователем МамаАртёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

муж пришёл с работы и рассудил так:

 

Г. - плохо, что изменила, но молодец, что не сделала аборт - 15

З. - плохо, что донесла, но молодец. что открыла глаза Д. - 15

Д. - в принципе герой - 70

П. - 0

Изменено пользователем NIC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@NIC, Ну вот, мужа в Газпром возьмут ;)


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, если кого и возьмут в Газпром, так это @JuliaGEm, и Алешкину. Всем надо было ставить по 25%. И оговаривать все + и -. Все равно положительных героев нет.

Мой так и сказал, что тест не будет проходить, т.к. ни один герой ему не нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Мой так и сказал, что тест не будет проходить, т.к. ни один герой ему не нравится.
Нормальная реакция адекватного мужика ;)
  • Нравится 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормальная реакция адекватного мужика ;)

не знаю на счёт Газпрома, но знаю теперь, что такое адекватный мужик )))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По логике ответа Кобры, если всем сестрам по серьгам, ну то есть всем Г-З-Д-П поровну баллы распределить, то у кадровик опять же интерпретирует как ему надо.

Если кандидат понравился, значит он способен ставить интересы дела/компании выше личного отношения к коллегам и деловым партнерам

А если кандидат не подходит, то значит он не обладает достаточно развитой интуицией, а также не способен взаимодействовать в коллективе

Кадровики, так всё, да?


- Для интровертов в аду нет отдельного котла...
- А со своим можно?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Все равно положительных героев нет.

 

Как нет? Димка-то чем не положителен? Не изменял, не доносил, да еще и женился )))


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mollybee,не по одному этому тесту оценивают кандидата.Кадровики этот тест могут использовать для отсеивания не нужных им кандидатов путем различной интерпретации ответов,например,если всем по 25,то можно говорить о том,что человек "ни рыба,ни мясо",если у З или Г от 50 и выше,то человек способен на подлость,ложь,зависть,конфликтный и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×