Перейти к содержанию
Авторизация  
MadAlex

Общее собрание собственников 3 и 4 корпусов 29 июля 2015 года 17:00..

Рекомендуемые сообщения

 

 

Поменял ссылку для таблицы 3 корпуса https://docs.google....dit?usp=sharing , расширил права всем, что бы можно было в ней же сделать комментарий
@drovalev, грустное у Вас голосование, рискуете остаться без кворума. Вам надо бы пройтись в выходные по соседям и убедить проголосовать положительно хотя бы за способ уведомления о следующих ОСС
  • Нравится 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, что-то не нашла, где можно скачать шаблон для того чтобы проголосовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

РСУ-7 обзванивает своих клиентов. Интересуется результатами своей работы. Мне сегодня предложили поделиться мыслями.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

РСУ-7 обзванивает своих клиентов. Интересуется результатами своей работы. Мне сегодня предложили поделиться мыслями.

Аналогично. Особенно интересовались изменениями в положительную и отрицательную сторону за последние два-три месяца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аналогично. Особенно интересовались изменениями в положительную и отрицательную сторону за последние два-три месяца

А вот откуда у них телефоны? Я свой Стройперспективе давал, но передавать дальше не делегировал. Может в суд на них подать за разглашение личных данных а? 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот откуда у них телефоны? Я свой Стройперспективе давал, но передавать дальше не делегировал. Может в суд на них подать за разглашение личных данных а?

Все законно. Есть ответ из Роскомнадзора.

Если вы решите провести ОСС, то РСУ должно вам предоставить данные жильцов для их уведомления.

Изменено пользователем Морской Волк
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все законно. Есть ответ из Роскомнадзора.

Если вы решите провести ОСС, то РСУ должно вам предоставить данные жильцов для их уведомления.

Понятно. В принципе логично. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот откуда у них телефоны? Я свой Стройперспективе давал, но передавать дальше не делегировал. Может в суд на них подать за разглашение личных данных а? 

Я обращался с заявками в РСУ, один раз был у паспортисток (правда не помню точно, телефон там оставлял или нет).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Если вы решите провести ОСС, то РСУ должно вам предоставить данные жильцов для их уведомления
Насколько я помню, в две тыщи тринадцатом году, когда у нас ещё была оджкх, ООО РСУ-7 безвозмездно, то есть даром, помогло нашему будущему председателю совета дома зимагуру получить выписки из Росреестра и разослать заказные письма. Причём, на нашем первом ОСС, вопрос о выборе РСУ-7 даже не был озвучен. Главным вопросом повестки дня было срочное открытие спецсчёта на капремонт. Так что наверное и Ваша, альтернативная Дмитрию инициативная группа, может попробовать попросить помощь в проведении ОСС у руководителей ООО РСУ-7
  • Нравится 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько я помню, в две тыщи тринадцатом году, когда у нас ещё была оджкх, ООО РСУ-7 безвозмездно, то есть даром, помогло нашему будущему председателю совета дома зимагуру получить выписки из Росреестра и разослать заказные письма. Причём, на нашем первом ОСС, вопрос о выборе РСУ-7 даже не был озвучен. Главным вопросом повестки дня было срочное открытие спецсчёта на капремонт. Так что наверное и Ваша, альтернативная Дмитрию инициативная группа, может попробовать попросить помощь в проведении ОСС у руководителей ООО РСУ-7

Смешно!!! Тонкий юмор! Вальтер в гробу перевернулся..

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой ещё юмор? Именно так всё и было, зимагур не даст соврать

  • Нравится 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько я помню.........получить выписки из Росреестра и разослать заказные письма.......

В выписках из ЕГРП не указывается адрес собственника, только ФИО.

Не подскажете, как можно по ФИО узнать адрес?

Очень надо.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Не подскажете, как можно по ФИО узнать адрес?

@OFFER, Возможно все, вопрос только в сумме :) Киллеры Пушкино всегда к Вашим услугам))))) Это шутка была, а если серьёзно, то если я правильно понял, Вы скорее всего ищите своих соседей, которые контактов Вам не оставили. Самое простое решение, обратиться в УК ООО РСУ-7, у них с вероятностью в 99% должны быть паспортные данные и телефоны собственников, но в предоставлении Вам номера телефона в УК скорее всего откажут, ссылаясь на закон о персональных данных. А позвонить этому собственнику в Вашем присутствии они могут, если хорошо попросить. Попробуйте также в почтовый ящик к соседям свои контакты скинуть, с просьбой связаться с Вами. Также можно попробовать через адресный стол на Краснопролетарской, 10 в Москве, он оказывает платные услуги по поиску адреса регистрации собственника

  • Нравится 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ответ Роскомнадзора про персональные данные

post-60363-0-44590600-1448284057_thumb.jpg

post-60363-0-59330800-1448284079_thumb.png

Изменено пользователем Морской Волк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Морской Волк, Непонятна цель Вашего запроса. Инициатор первого общего собрания собственников практически всегда запрашивает в Росреестре перечень собственников недвижимости, то есть оперирует персональными данными находящимися в общем доступе. Роскомнадзор Вам всё правильно ответил, инициатор ОСС ничего не нарушил. или Вы ждали другого ответа?

  • Нравится 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×