Перейти к содержанию
Авторизация  
MadAlex

Общее собрание собственников 3 и 4 корпусов 29 июля 2015 года 17:00..

Рекомендуемые сообщения

gusamir, запрос был в Роскомнадзор почему РСУ передало мои перс.данные инициаторам ОСС.В Росреестре моих данных нет.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну передало и передало, что тут такого? Для Вашего же блага 

  • Нравится 1

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну передало и передало, что тут такого? Для Вашего же блага

А судьи кто? Кому я дала согласие давать? Можкт я не хочу ,чтобы ИГ знали мои личные данные.Что для меня блага я решу сама.
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседей из 3-го корпуса можно поздравить с окончанием собрания. 54% уже проголосовало.

 

Организаторы объясните динамику изменения %% проголосовавших?

В пятницу вроде было 24%.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседей из 3-го корпуса можно поздравить с окончанием собрания. 54% уже проголосовало.

 

Организаторы объясните динамику изменения %% проголосовавших?

В пятницу вроде было 24%.

наверное, в аыходные пошли по соседям собирать голоса!! Как иначе?)))
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно? Эти бумаги написаны дилетантом,либо специально составлены двусмысленно(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 и наверное все за рсу и укушенных эти проценты приросли)))

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полная ж... Все везде подстава(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже 37.9%, еще немного осталось.

 

Обратите внимание на причину изменения:

post-49217-0-28427500-1449087226_thumb.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обратите внимание на причину изменения:

attachicon.gifИзменения.JPG

замудренные таблицы. Вы по-простому скажите: все ли хотелки нашей славной УК и укушенных удовлетворены? А кстати ИГ какой бонус от РСУ? пожизненный иммунитет от оплаты ЖКУ и фильтры для воды с вечными картриджами?)

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

замудренные таблицы. Вы по-простому скажите
@drovalev, мне тоже попроще объясните пожалуйста. То, что площадь дома была указана неверно, понятно. Непонятно другое: голосование продолжается и после 30 ноября? Если так, то может я, как и тот неизвестный аноним из таблицы, тоже могу помочь Вам набрать кворум? Какой результат желателен для ИГ и жителей?
  • Нравится 5

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×