Перейти к содержанию
Авторизация  
MadAlex

Общее собрание собственников 3 и 4 корпусов 29 июля 2015 года 17:00..

Рекомендуемые сообщения

"Аноним" в истории редактирования таблиц - это человек, у которого нет аккаунта Google, но есть ссылка для редактирования. Я думаю, что вы при отсутствии правильной ссылки анонимом не станете.

И не нужно путать голосование и внесение данных в таблицу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Аноним" в истории редактирования таблиц - это человек, у которого нет аккаунта Google, но есть ссылка для редактирования. Я думаю, что вы при отсутствии правильной ссылки анонимом не станете.

И не нужно путать голосование и внесение данных в таблицу.

Подскажите, а почему засчитываете голоса за РСУ, если квартира #3 проголосовала и за, и против, и воздержалась? Как и #9,10,26,31.
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, а почему засчитываете голоса за РСУ, если квартира #3 проголосовала и за, и против, и воздержалась? Как и #9,10,26,31.

а голоса по моей квартире вообще не учтены. Но это не удивительно. ибо там все против РСУ. ИГ, вы молодцы!!! Чуров отдыхает ))). и снимите свои объявления на первых этажах, уже прошло 30е число , нечего стены "украшать" неактуальной информацией

Изменено пользователем Degre
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Аноним" в истории редактирования таблиц - это человек, у которого нет аккаунта Google, но есть ссылка для редактирования. Я думаю, что вы при отсутствии правильной ссылки анонимом не станете.

И не нужно путать голосование и внесение данных в таблицу.

Я тоже и мои соседи везде против и воздержались писали.Даже знаки вопросов и подчеркивание особо *умных*идей там проскакивают...
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже и мои соседи везде против и воздержались писали.Даже знаки вопросов и подчеркивание особо *умных*идей там проскакивают...

 

Согласно части 5 статьи 48 ЖК РФ необходимо указывать номер и дату свидетельства о регистрации или другого документа, подтверждающего право собственности. Бланки без свидетельства не учитывались при подсчете голосов.

У вас вместо номера и даты стоят прочерки и вопросительные знаки. 

 

5.1. При проведении общего собрания посредством очного, очно-заочного или заочного голосования в решении собственника по вопросам, поставленным на голосование, которое включается в протокол общего собрания, должны быть указаны:

1) сведения о лице, участвующем в голосовании;

2) сведения о документе, подтверждающем право собственности лица, участвующего в голосовании, на помещение в соответствующем многоквартирном доме;

3) решения по каждому вопросу повестки дня, выраженные формулировками "за", "против" или "воздержался".

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@drovalev, странная отговорка. Подписи собственников в листах для голосований есть? Что Вам помешало своей рукой вписать номера свидетельств и ФИО? Вроде и выписки в росреестре заказывали и заказные письма тоже наверно рассылали, а теперь с Ваших слов можно подумать что у Вас или нашего любимого ООО РСУ-7 нет этих данных

 

Из ваших слов напрашивается вопрос, может быть мы вообще должны были бланки сами заполнить, чтобы не тратить время на сбор? 

 

Если нам приносили бланк, в котором вообще ничего не указано в поле свидетельство, мы собственников просили дозаполнить бланк.

Если в этом поле ставили прочерк или что-либо еще, значит пользователь не хочет заполнять это поле и такие бланки не учитывали.

 

Если кто-то вдруг захотел, чтобы их неправильно заполненный бланк учли, предлагаю перезаполнить первую страницу бланка и передать ее нам. Счетная комиссия будет проверять результаты на выходных.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все логично - ничего не указано, значит могли забыть. Например, оставили на потом, так как бланка под рукой не было.

Если что-то в этом поле "нарисовали" - значит специально. Сначала мы пытались в таких случаях убедить указать свидетельство, но сталкиваясь с негативом, отказались от таких попыток.

 

У нас таких бланков штук 5, давайте вы попробуете попросить у собственников заполнить номер свидетельства и, я думаю, все поймете.

Изменено пользователем drovalev
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

У нас таких бланков штук 5, давайте вы попробуете попросить у собственников заполнить номер свидетельства и, я думаю, все поймете
Логика у Вас сейчас нелогичная. Я понимаю, что собственнику может быть, например, лень искать своё свидетельство. Или он может бояться из-за своих предрассудков, что посторонние люди используют номер в своих аферах. Понимаю также что некоторым особо упёртым довольно трудно объяснить все нюансы, убедить заполнить лист полностью. Но ведь человек проголосовал! А для Вас главное, чтобы была подпись собственника, так как у организатора ОСС, этот номер в любом случае есть. Впишите его своей рукой и нет проблемы. Так что такая отговорка не прокатит. Кворум на этом собрании, несмотря даже на отрицательный рейтинг при выборе УК ООО РСУ-7 нужен Вашему дому хотя бы для дальнейших беззатратных оповещений. И Вы это понимаете, но видимо у спонсора есть установка провалить собрание в случае отрицательного результата при подсчёте голосов за УК. Я прав?
  • Нравится 4

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, не правы, так как кворум есть. Заполненные таким образом бланки нам приносили 29-30 ноября, когда мы уже понимали это. Более того, если мы эти бланки учтем, на решение по какому либо вопросу они не повлияют.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если кто-то вдруг захотел, чтобы их неправильно заполненный бланк учли, предлагаю перезаполнить первую страницу бланка и передать ее нам. Счетная комиссия будет проверять результаты на выходных.

А так можно? Голосование ведь уже закончено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А так можно? Голосование ведь уже закончено.

 

Я не предлагаю изменить голос или заполнить бланк собственнику, который не голосовал вообще. У меня на руках есть бланки, которые учесть мы не можем.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не предлагаю изменить голос или заполнить бланк собственнику, который не голосовал вообще. У меня на руках есть бланки, которые учесть мы не можем.

Извините, но я не понимаю разницы. После окончания голосования любая корректировка бланков запрещена. На то и создается счетная комиссия.
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Морской Волк, я бы не судил так строго. Чай не банковские документы заполняем. Тем более, если исправляются лишь косяки оформления, которые в целом не повлияют на проценты. Так что давайте назовём это не коррекцией, а исправлением ошибок при заполнении

  • Нравится 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×