Перейти к содержанию
Авторизация  
Авессалом

Внимание, аферисты!

Рекомендуемые сообщения

@surickoff, Дешели напомнило... Можт переквалифицировались )))

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пошли по домам некие представители (представительницы) какого-то Инфо-меда, собирают собрания в подъездах людей предпенсионных и инвалидов, якобы для сбора информации о деятельности их сотрудников, сбора жалоб и т.п. Предъявляют филькину грамоту в виде доверенности, в которой в т.ч. есть разрешение на коммерческую деятельность. Интересно, чего хотели в итоге )))?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@surickoff, контакты не собирают?

Или можт проверяют, кто есть дома...

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuliaGEm, не знаю. После некоторого количества вопросов они ушли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что.. вот так спросил и даже не сфотал? ты ж все фотаешь! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, в городе продают серебренные монеты. монеты 1700 ых годов.

Типа разбирали дом. нашли

Не видитесь. Это новодел 


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, в городе продают серебренные монеты. монеты 1700 ых годов.

Типа разбирали дом. нашли

Не видитесь. Это новодел 

Эти "монеты" даже не новодел, а голимое фуфло!!! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эти "монеты" даже не новодел, а голимое фуфло!!! :angry:

попались на такую удочку?


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

попались на такую удочку?

Нет, я нумизмат. На форумах периодически всплывает это г...но. Ашан, крупные автостоянки, вокзалы и т.д. Легенда почти у всех одинаковая "ломали дом, вдруг посыпались...." Главное в составах "кладов" есть просто суперрарики в изумительном сохране :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, я нумизмат. На форумах периодически всплывает это г...но. Ашан, крупные автостоянки, вокзалы и т.д. Легенда почти у всех одинаковая "ломали дом, вдруг посыпались...." Главное в составах "кладов" есть просто суперрарики в изумительном сохране :)

Они их искусственно состаривают, чтобы не казались новоделом. Кроме ашановской парковки, других стоянок - бойкая торговля идет и на Авито.


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только опомнились про турник! Каждый день города в парке или еще где-нибудь стоит )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, я нумизмат. На форумах периодически всплывает это г...но. Ашан, крупные автостоянки, вокзалы и т.д. Легенда почти у всех одинаковая "ломали дом, вдруг посыпались...." Главное в составах "кладов" есть просто суперрарики в изумительном сохране :)

С лета у Глобуса в Щелково на парковке предлагают. Сплошь сильно неблагополучные с вида люди, на наркоманов и алкоголиков похожи. В первый раз я даже заинтересовалась, взяла в руки посмотреть. Папа - нумизмат, и я много чего знаю о старинных предметах, монетах. Говорю им, это же подделки чистой воды! Типа даже обиделся мужичок ))))

Кстати, 1000руб. за "кучку" хотел.

Изменено пользователем Ане4ка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С лета у Глобуса в Щелково на парковке предлагают. Сплошь сильно неблагополучные с вида люди, на наркоманов и алкоголиков похожи. В первый раз я даже заинтересовалась, взяла в руки посмотреть. Папа - нумизмат, и я много чего знаю о старинных предметах, монетах. Говорю им, это же подделки чистой воды! Типа даже обиделся мужичок ))))

Кстати, 1000руб. за "кучку" хотел.

Дешевое китайское фуфло, причем судя по тематическим форумам, наводнили всю страну уже. Некоторые "серебряные" монеты даже к магниту прилипают )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моих папу с мамой остановили. Скоро 80-т обоим, как дети малые. Давай их разводить. И тут я позвонила. Отругала своих нумизматов и велела валить быстро. Дело было на Горького у ТД " Пушкинский". Отец легко мог купить с мыслью: внукам...

Ничего святого у этих гадов нет.


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

около Ашана-Мытищи предлагали монеты. А недавно у подъезда повесили объявление о "бесплатных 10 сеансах массажа" в какой-то там клинике. Запись только при предъявлении паспорта) 


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×