Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

просьбы не спойлерить и не рассказывать сюжет, таки продолжали это делать

 

Ээээ... Так я как бы специально отдельную тему завела)) не надо было сюда заходить и читать нас.

А мальчик, который с леди Брианой тусует-он не бастард Баратеона? Кстати, чё-т я запамятовала, откель он взялся у Беса...

Неее. Это Под оруженосец. Бастард это Джентри, кузнец со шлемом... а этот просто из замка

....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ээээ... Так я как бы специально отдельную тему завела)) не надо было сюда заходить и читать нас.
@Sombra, поздно, всё главное было рассказано в предыдущей теме :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А Джон выкарабкается.

ога-ога )))

актеру сказали что контракт окончен.

 

 

«Мне никогда не говорили, что будет дальше в "Игре престолов", а в этот раз сказали. И если что-то будет по-другому, то я об этом не знаю. Значит, такой замысел продюсеров. Мне сказали, что мой персонаж не вернется», — пояснил актер.

http://lenta.ru/news/2015/06/15/theend/

 

мну до четвертого сезона надеилси что Шона Бина какая-нибудь магия воскресит )))

 

 

 

потому как иначе некому будет драконов на мертвяков натравить....

спасибо, а то я никак допереть не мог как белых человечков победят.

а то стекло дракона, валерийская сталь...

их же можно жечь напалмом )))

 

ну и Дайнерис остается вроде как одна "истинная" претендентка на престол.

и по праву рождения и по моральным качествам.

а если ей суждено победить белых ходоков, то еще и как спасительница.


Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ога-ога актеру сказали что контракт окончен.

я думаю, он воскреснет, но не совсем. Он станет белым ходоком. Тот чувак, который у них центровой маг, оживляющий покойников, оживит Джона - недаром он в него так всматривался, у него на Джона определенные виды. И Джон, оказавшись в полчище ходоков (это его уже другой актер играть будет), конечно, вопреки надеждам вождей завладеть его духом и телом, уничтожит эту нежить изнутри  :angry:

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Он станет белым ходоком.
Он станет новым видом - Чёрным Ходоком - надо ведь как-то афтарам сценарея выкручиваться из того положения в которое сами себя загнали ))). И да - что там смальчиком Старком, который под дерево лазил : D?
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 севодне Катрин вспомнила, что там ещё вроде леди Кейтилин недобитая, а в зомби превращённая ;) на самого младшего Старка можно внимания не обращать - у него на общем злодейском фоне по малолетству ну никаких шансов.

 

и ещё есть вариант, который Дейнерис карлику озвучила, что мол королевские дома как спицы в колесе меняются, то одни наверху, то другие. то есть может выстрелить совсем иная часть королевств.

Фреям как-то недомстили и  этот чудик Арен подрастает. плюс штучка-Вонючка тоже может на свободе развернуться с сестрицей своей, да в компании с Сансой.

 

а. всё, вспомнила. я теперь буду за красавцем браавосским жрецом смотреть ;)

 

@surickoff, ну вы так против спойлеров, что неча вам про Брана спрашивать ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты помнишь, как всё начиналось, Всё было впервые и вновь, Как

строились лодки, и лодки звались Вера, Надежда, Любовь. Как дружно рубили канаты, И вдаль уходила земля, И волны нам пели, и каждый пятый, Как правило, был у руля:)

post-2859-0-08626100-1434751043_thumb.jpeg

  • Нравится 2

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Он станет новым видом - Чёрным Ходоком

или Белой Вороной  :ghost:

 

 

И да - что там смальчиком Старком

мальчик Старк вселится в подыхающего дракона, станет его мозгом, призовет своих рептилоидных оголодавших братишек, они полетят на Север, встретятся там с Белой Вороной, которая станет их командующим, и вместе они разгромят мертвяков  :27:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 севодне Катрин вспомнила, что там ещё вроде леди Кейтилин недобитая, а в зомби превращённая ;)

боюсь сценаристы ко мне не прислушаются )))

 

http://linesa.ru/celebrities/892-mishel-feyrli-ne-vernetsya-v-igru-prestolov.html

 

https://ru.wikipedia.org/wiki/%CA%E5%E9%F2%E8%EB%E8%ED_%D1%F2%E0%F0%EA

Изменено пользователем C@tRiN
  • Нравится 1

Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот на что наткнулся, это 2009 год..: 

 

bMDUTayQgeg.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Он станет белым ходоком.

 

 

Он станет новым видом - Чёрным Ходоком

 

Джон Сноу, конечно, честный-благородный  красавЕц, но герой никак не первого ряда.

под первым рядом мну понимает тех кто может реально претендовать на Железный трон.

если Бриенна Станиса действительно прикончила, то из таких вроде как только Дайнерис и осталась. 

 

а чего все со смерти  Джона Сноу та взбаламутились?

чувак погиб смертью Цезаря практически.

только "И ты Брут Олли" сказать не успел.


Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Джон Сноу, конечно, честный-благородный  красавЕц, но герой никак не первого ряда. под первым рядом мну понимает тех кто может реально претендовать на Железный трон. если Бриенна Станиса действительно прикончила, то из таких вроде как только Дайнерис и осталась. 

Лично я по поводу Джона за Север переживаю - если он помер окончательно, то кто теперь сохранит Дозор, сумеет организовать отпор Ходокам (блин, и кто им дал такое название, звучащее на русском очень двусмысленно )))?), ассимилировать одичалых, а впоследствии Хранителем Севера будет? )))

Так шта если Стену Ходоки пройдут, то пофиг станут все претензии на Железный Трон "и первые станут последними"(с) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подробное сравнение 5 сезона сериала с тем, как всё было на самом деле (с книгой)

 

http://www.igromania.ru/articles/534752/Igra_prestolov_kniga_protiv_seriala.htm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И этим все сказано  :n27:

j4Yb2UPTEOs.jpg


Лет так через ....тцать позвоню одной старой козе и скажу " ...слышь раритет - вставляй челюсть, мы едем на море...."!!!! ))) ))) ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ааа ето фсёооо )))))))))))))))))))))))))))))) я думала, я не переживу этот приступ ржача )))

 

Если бы "Игру престолов" снимали в России

 

otYq9V99OTM.jpgScBlnhioZ4Y.jpgQLzHmM0EqMg.jpg0IhWzY7TuxA.jpgWaN91z7f1no.jpgoptQaIbvJc0.jpgnAD-NHn-LBQ.jpglYgluaVT03w.jpgrMB3dGEiFGU.jpg

 

мне аж дурно  :lol:

  • Нравится 4

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×