Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

 

Если бы "Игру престолов" снимали в России
Лет десять назад это был бы Домогаров )))
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лет десять назад это был бы Домогаров

 

та ну нее, столько Великих может сыграть только один актер на земле, русский актёр, поэт, поэт, поэт-бард, бандит, бог... ))) люблю его!  :lol:

 

комент понравился "мини-Пушкин" - рыдаю )))

 

ScBlnhioZ4Y.jpg

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мальчик, который с леди Брианой тусует-он не бастард Баратеона? Кстати, чё-т я запамятовала, откель он взялся у Беса...

по рен-тв по воскресеньям по целому сезону крутят: обвспоминайси )))

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О! Я тут изнасилование "Игр" наблюдаю в связи с Реновским показом:)

Мне ж надо, чтоб муж посмотрел.

А то скажешь ему, подняв гордо подбородок: "Ничего ты не знаешь, Джон Сноу!" а он и ухом не ведёт. Посмотришь в окошко, произнесёшь патетично: "Зима близко...", а ему хоть бы хны...ну и всё в этом духе.

Ну и включила ему Рен-тв в воскресенье. Как раз первый сезон, все дела. А он принципиально в пол-уха смотрит такой и вопросы задаёт про будущее.

Ну, думаю, не скажу! Хоть режь, хоть пытай, не знать тебе без просмотра, хто такие Белые ходоки и будут ли драконы!

Через пару серий закралось подозрение, что вырезали все сцены, которыми мужиков можно заманить.

В конце сезона у него всё же созрело решение посмотреть остальное, но...так как там много всего, решил действовать радикально и смотрел на перемотке...теперь уверен, что карлик убил племянника, кто такие ходоки так и не знает, спросил, кто королеву на руки взял:)

Ничего не знает Джон Сноу:)

  • Нравится 1

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еперь уверен, что карлик убил племянника,

Ничего не знает Джон Сноу

Эх))) )))

Зима близко...

Где же все таки дядя Джона? Может это он в конце на пристани стоял? Белый ходок на дохлой лошади...


....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поскольку я эту заразу после второго сезона еще смотреть зареклась, скажите кто-нить - ходоки-то победят?

А то, ей-богу, там больше болеть-то не за кого ))) ))) )))


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поскольку я эту заразу после второго сезона еще смотреть зареклась, скажите кто-нить - ходоки-то победят?

А то, ей-богу, там больше болеть-то не за кого ))) ))) )))

Так сами мучаемся))) жив ли Джон и кто победит....

Не показали, не написали есче....


....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А не устроить ли нам маленький тотализатор на тему :):

 

Воскреснет ли Сноу в новом сезоне "Игры престолов"?

Невероятным огорчением для всех поклонников культового сериала «Игры престолов», стала смерть любимейшего героя, благородного Джона Сноу, в финальных сериях пятого сезона. И казалось бы,  никаких надежд создатели фильма не оставили на спасение, или тем более возрождение персонажа.

И возможно, многие уже успели смериться с этим печальным фактом, когда в объектив вездесущих папарацци, попал исполнитель роли Сноу Кит Харингтон. И замечен он был ни где-нибудь, а в Северной Ирландии, где сейчас полным ходом продолжаются съемки новых серий нашумевших «Игр Престолов».

Разумеется, никакой официальной информации по этому поводу, продюсеры популярной сериала не дают, и это вполне объяснимо. Обычно все детали новых серий до последнего держат в строжайшей тайне. И фанам остается только догадываться и надеяться, что возможно они увидят любимого персонажа ещё в новых сериях захватывающей истории. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А не устроить ли нам маленький тотализатор на тему :   Воскреснет ли Сноу в новом сезоне "Игры престолов"?

ОФИЦИАЛЬНО (пипец) подтверждена "судьба" Джона Сноу

 

 

Майкл Ломбардо, программный директор «Эйч-Би-Оу», выступил с заявлением перед Ассоциацией телевизионных критиков, и был абсолютно однозначен: "Он мёртв, как мертвы все мертвецы. Да, он не вернётся. Из всего, что я читал, слышал и видел, это так".

Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Небольшой тотализатор на тему: Что покажется Дж. Мартину более неожиданным-смерть или воскрешение Джона Сноу?:)

  • Нравится 2

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фигасе:

"В новом сезоне сериала "Игра престолов" вновь появится Сандор Клиган по кличке Пес в исполнении шотландского актера Рори МакКанна, который недавно был замечен на съемочной площадке.

Интересно, что в рабочем графике МакКанна не обнаружено никаких других проектов. Согласно одной из версий, МакКанн появится в сцене похорон Пса, но поклонники считают, что создатели шоу просто решили вернуть в сериал харизматичного персонажа."

 

Этой информацией делится газета The Independent. Журналисты издания сделали такой вывод, так как заметили МакКанна в гостинице Белфаст, где сейчас временно проживают актеры телесериала, которые снимаются в шестом сезоне «Игры престолов».

По одной из версий британской газеты, актер Рори МакКанн приглашен в проект, чтобы завершить историю собственного персонажа. Он может появиться в качестве трупа на похоронах Пса Сандора Клигана либо же продолжит играть живую роль. The Independent также утверждает, что в настоящее время Рори МакКанн не числится в других проектах, однако данная информация никак не подтверждает, что актер станет частью продолжения «Игры престолов».

http://kinopups.com/novosti-kino/hbo-vernet-psa-v-shestoj-sezon-seriala-igra-prestolov.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрела интервью мартина , говорит концовка будет горько-сладкая....

Чего там навыдумывал его моск ((((

И еще не нра, такой ажиотаж создали из сериала, что уже сами не знают что выдумать.....


....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По телеку ща завирают, что 19 сентября на вднх пройдет кастинг для промо акции Игры престолов. приглашают всех желающих, похожих на героев сериала, попытать счастье

Изменено пользователем тётя Глаша

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Появляются спойлеры нового сезона. Обнадёживают :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Постер к шестому сезону (ноу комментс ;)):

 

CUghf-tWsAQ5ftS.jpg

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×