Перейти к содержанию
Авторизация  
~Ириска~

Вечная проблема. Забор и соседи.

Рекомендуемые сообщения

Ларис....народ похоже просто потешается.....единицы пытаются дельным советом помочь....

  • Нравится 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на светлую часть забора можно повесить маскирующую камуфляжную  сетку.Она зелененькая с листиками-так у вас сравняется цвет ограждений.Это пока чтобы нервы не трепать себе. Насчет гармонии с коричневой крышей -можно как то поиграть с оставшейся зеленой частью забора.добавить коричневых оттенков.или поставить во дворе перед входом фигурку коричневого медведя.приглашающего в гости...а насчет купленных вами листов забора -ну отложите пока.Вдруг  найдете общий язык через какое то время с соседями.Просто нервы дороже.а время расставляет все по своим местам

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

единицы пытаются дельным советом помочь....
так у вас двойные стандарты , дельный совет это тот ,который поменяет -заменит волшебным образом забор на коричневый и отодвинет его на полметра , а реальные советы у вас считаются глупыми, ну объясните мне почему нельзя покрасить забор? из баллончика -запросто , можно ребят найти - они картину нарисуют( ну на машинах такую красоту рисуют, а забор проще .)

а листы все таки сдать можно наверное( я паркет так сдавала , плитку )или оставить до лучших времен, когда отношения с соседями восстановятся

 

 

ПОТОМУ ЧТО ОНИ ОБЕЩАЛИ ПОДВИНУТЬ ЗАБОР В СВОЮ СТОРОНУ!

ох, обещать - не значит жениться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ларис....народ похоже просто потешается.....единицы пытаются дельным советом помочь....

Да вы вродь сами непрочь потешиться тут с народом, через пост через левое плечо сплевываете, у вас все,в частных сектарах не жили, к соседям не дружили, вкусняшки не таскали...Давно уже дали бы подруге, тот самый единственный нужный совет, и столько бы время на буквы не тратили....;)

  • Нравится 1

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вааще ребяты - от хороших соседей капитальные заборы не ставят...

 

у нас на даче -  30 лет все за рабицей, и ни у кого нет желания ограды городить, хотя от улицы постепенно огородились все. 

дома, со старой соседкой, никаких проблем не было - была сетка с виноградом едва на 1.5 метра высотой. а сейчас у меня соседи - и 2 метровый забор маловат как-то... я бы ещё какой-нить пространственный тоннель километра на 2  растянула, а то и на другую вселенную :) 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

вааще ребяты - от хороших соседей капитальные заборы не ставят...

Значит наши соседи решили, что мы им стали не хорошИ. И поставили такой забор...


Зарегистрируй свой ник
~%C8%F0%E8%F1%EA%E0~.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Давно уже дали бы подруге, тот самый единственный нужный совет, и столько бы время на буквы не тратили....

я написала, как бы поступила я: желательно выбрать время, когда соседей нет дома, скрутить аккуратно их листы и накрутить свои! все. А дальше по обстоятельствам!

  • Нравится 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

желательно выбрать время, когда соседей нет дома, скрутить аккуратно их листы и накрутить свои!
это называется : пакость исподтишка , так отношения не налаживают , а начинают войну

 

.

 

Значит наши соседи решили, что мы им стали не хорошИ. И поставили такой забор...

с этим надо смириться и понимать что худой мир лучше доброй ссоры.

 потом я поняла, что у соседей это дача и соседи уже в возрасте , так что готовьтесь к тому  что через сколько то лет у вас будут новые соседи и ,кто его знает ,не покажется ли проблема с зелено- белым забором мелочью

 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@я и .,

У соседей там постоянно проживает престарелый отец...


Зарегистрируй свой ник
~%C8%F0%E8%F1%EA%E0~.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если за забор не платилось 50/50, то естественно формат установки определяет платящая сторона. В данном случае соседи.

Их нежелание идти на контакт после капризов, абсолютно нормальное поведение.

Справедливости ради хочу отметить, что зеленая сторона и отсутствие видимого каркаса- лучший вариант с эстетической стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

У соседей там постоянно проживает престарелый отец...
ух, тогда еще раз:готовьтесь к тому

 

что через сколько то лет у вас будут новые соседи и ,кто его знает ,не покажется ли проблема с зелено- белым забором мелочью

терпения вам  и все будет хорошо( а с картиной на заборе подумайте :D )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

это называется : пакость исподтишка , так отношения не налаживают , а начинают войну

что у них в связи с этим изменится??? НИЧЕГО! Как сейчас серая сторона, так и будет серая! Я б там еще дискотеку устроила, недельную....с дикими воплями, как раз престарелому отцу сильно должно понравиться!  если война, то чего теряться, пора нападать!


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я б там еще дискотеку устроила, недельную....с дикими воплями, как раз престарелому отцу сильно должно понравиться!

А он-то при чем?

Ну и советы у вас... Как раз по делу

  • Нравится 1

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Demid, так вы ж сами писали, что с соседями дружить надо и тут же пишите, что срежьте им листья. Это как называется?

Я вообще не понимаю, ну поставили вам забор. денег не взяли. Вас только цвет не устраивает?

Это из разряда цвет сумочки не подходит к цвету обуви.

Да фиг с ним, главное, что забор есть.

 

 

 

 

Может миротворца от форума организуем

Витаса...он же предлагал этих незамужних дам расцеловать ))) Может тогда все и разрешиться )))


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@cobra,@mashaag,

Да я писала, что нужно дружить, но если люди не хотят?? что им ж... целовать? Как выше Лариса 100 раз писала - они  халявы и не хотели, они готовы были 50 на 50, но тем по фиг! так почему ж сейчас Ларисе и ее семье должно быть какое-то дело до них!??? Подвинуться обещали??? - забыли, ну да ладно....обещание жениться не значит жениться.....эт проехали, а уж листы поменять....тут ущерба для соседей никакого.....смело надо делать и все!


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×