Перейти к содержанию
Авторизация  
~Ириска~

Вечная проблема. Забор и соседи.

Рекомендуемые сообщения

 

 

Да фиг с ним, главное, что забор есть.

ну им эт не главное, если этот вопрос вообще на форуме поднят


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да я писала, что нужно дружить, но если люди не хотят??

Так насильно то дружить и не заставишь. Но зачем обострять? Включать громкую музыку, делать подкопы, ветки резать - то, что вы предлагаете...для чего, объясните мне?

Изменено пользователем mashaag

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Demid, так вы ж сами писали, что с соседями дружить надо и тут же пишите, что срежьте им листья. Это как называется?

Маш, срезать листья я предлагал B)


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё! Обсуждение моего забора и моей ситуации прошу считать закрытой!

У каждого из нас есть СВОИ желания. И я хочу на СВОЕЙ территории СВОЙ забор. Мне не нужен ни зеленый, ни покрашенный, ни разукрашенный, ни завешанный, ни халявный! С чужими желаниями тоже надо считаться! Ну или хотя бы принимать во внимание. Мы, как могли, терпели их выходки, шли на уступки и молчали. Теперь, по видимому будем действовать как они. И уже все равно, как сильно обострятся наши отношения.

Мы поговорили с остальными соседями. Оказалось, что у всех когда-либо был конфликт с ними. Такие они люди! Из всех, они только с соседом через дорогу милые и пушистые, потому что он прокурор в Москве.

  • Нравится 1

Зарегистрируй свой ник
~%C8%F0%E8%F1%EA%E0~.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@~Ириска~,  я вас счас по-правильному научу, как раз для вашего узкого проезда.

 

вы покупаете камаз грунта(навоза, песка, щебня, ну чего угодно) и водителю даёте сколько-то сверху, чтобы он так аккураааатненько, через весь неправильный забор какой-нить выступающей деталью прошёлся. вот тут они как раз и пожалеют, что не отступили, как обещали ;)

 

и всё. законно извиняетесь и меняете все листы.

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

навоза

:n13:  Про него то мы чёй то не догадались))


Зарегистрируй свой ник
~%C8%F0%E8%F1%EA%E0~.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а насчет купленных вами листов забора -

Так соседи то тоже купили, поэтому они и не хотят теперь снимать, им как  и Вам некуда  девать , снятое. Соседи, я думаю ставили, из принципа, кто раньше встал, того и тапки забор)) На какой хватило средств, тот и купили, зелененький

 

 

Если вам так принципиально - надо было самим следить.

Остается наверно все же выждать какое-то время, и еще раз поговорить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Так соседи то тоже купили, поэтому они и не хотят теперь снимать, им как и Вам некуда девать , снятое.
:7:

Чессс слово...Ну вы хоть читайте внимательней что ли!

ИЗНАЧАЛЬНО БЫЛА ДОГОВОРЕННОСТЬ, ЧТО МЫ СНИМЕМ ИХ ЛИСТЫ, ПРИКРУТИМ СВОИ, А ОНИ ПРИКРУТЯТ СВОИ, ЗЕЛЁНЕНЬКИЕ, СО СВОЕЙ СТОРОНЫ!!!


Зарегистрируй свой ник
~%C8%F0%E8%F1%EA%E0~.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

вы покупаете камаз грунта(навоза, песка, щебня, ну чего угодно) и водителю даёте сколько-то сверху, чтобы он так аккураааатненько, через весь неправильный забор какой-нить выступающей деталью прошёлся. вот тут они как раз и пожалеют, что не отступили, как обещали

а мы еще удивляемся, что на украине война :D

 

 а вообще мне интересен теперь статус этого проезда , правда, я думаю, дружба с московским прокурором поможет найти нормального адвоката, который найдет способ компенсировать покарябанный забор.

жаль, конечно, что подробностей дальнейшей битвы мы не узнаем.
 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже соседи. Аж с двух сторон. Ценю,мило общаюсь и не замечаю мелких недо.. И всем советую. А забор под цвет крыши...ну,не знаю... Скажу о своем опыте. Лицом-цветом внутрь участка-темнее и некомфортнее,чем серой изнанкой. Это-да. Но если выбирать между цветом зелени и коричневым к себе-лучше зелень. ))) И не устраивайте вы войну из-за ерунды. Пусть зеленый-тоже цвет неплох. Если нет вариантов изменить забор в зоне проезда-обыграйте именно зелень забора..придумать можно..зеленая плитка,фонари,лавка..что угодно. Многие спецом зонирование зоны въезда делают. И не морочатся. :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже соседи. Аж с двух сторон.

 

соседи окружают как правило с трёх сторон.у вас видимо участок угловой,раз соседи с двух сторон.

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня участок НЕ угловой. Соседи есть и с третьей стороны,но нас разделяет дорожка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня 5 соседей...И из всех мы не знаем только одних. Вот они то и поступили умней всех...Чтобы не было лишних проблем и разбирательств и хождений по соседям, при установки своего забора, отступили в свою сторону 20 см. Оставив старый забор на границе. Мы в свою очередь, демонтировали старый и так же, имея возможность, отступили. С остальными договорились.


Зарегистрируй свой ник
~%C8%F0%E8%F1%EA%E0~.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё! Обсуждение моего забора и моей ситуации прошу считать закрытой!

У каждого из нас есть СВОИ желания. И я хочу на СВОЕЙ территории СВОЙ забор. Мне не нужен ни зеленый, ни покрашенный, ни разукрашенный, ни завешанный, ни халявный! С чужими желаниями тоже надо считаться! Ну или хотя бы принимать во внимание. Мы, как могли, терпели их выходки, шли на уступки и молчали. Теперь, по видимому будем действовать как они. И уже все равно, как сильно обострятся наши отношения.

Зря Вы так категорично закрыли обсуждение. Если внимательно все прочитать, без лишних эмоций - Вам дали несколько дельных советов....

 

А на @я и . не обращайте внимания - она всегда поддерживает противоположное мнение, чтобы поспорить - это вроде как "подпиткка" для нее )))  


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вам дали несколько дельных советов....

Вот именно, несколько, дельных советов...

Меня удивляет позиция некоторых...По их мнению, сколько бы нам не гадили, и как бы с нами не поступали, не надо накалять обстановку, не надо ругаться. Проглотите, промолчите...А дальше что?

Есть (пока на 70%) информация, что они (вынудили или нет, не буду утверждать), но точно через подставных лиц, купили соседний участок. То что он продан, это точно, и то что он их тоже, уже забор перенесли. Но вот что я ещё точно знаю, что бывший хозяин с ними был в контрах, судились. И им бы он категорически не продал участок. Да он и вообще не хотел его продавать. А тут вдруг...


Зарегистрируй свой ник
~%C8%F0%E8%F1%EA%E0~.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×