Перейти к содержанию
Авторизация  
~Ириска~

Вечная проблема. Забор и соседи.

Рекомендуемые сообщения

@Doberman777, попробовать, конечно, можно)  И мы каждый раз пытаемся это сделать. Но просто так к ним на участок не попадешь, а с нами они разговаривать отказываются и к нам не выходят((

И вообще...С этими людьми (как оказалось) очень сложно, по одной простой причине. Две незамужние женщины, за 50 и без детей...

Думаю, все-таки после потери кустов винограда - соизволят поговорить. Если нет - можно ямку под забором выкопать, бетонным блоком проезд закрыть и т.д. :)

  • Нравится 2

Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я б таких соседей расцеловал )))))

не нра... лепи поверх.. какая разница.. попадает по форме забор - нет.... 

мож он им нахаляву достался.. 

Изменено пользователем Vitas77
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну не знаю...по мне так коричневый хуже, чем зеленый

На вкус и цвет все фломастеры разные)

У нас красивый цвет "шоколад".

Изменено пользователем ~Ириска~

Зарегистрируй свой ник
~%C8%F0%E8%F1%EA%E0~.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

мож он им нахаляву достался..

Вот и лепили бы свою халяву со своей стороны!


Зарегистрируй свой ник
~%C8%F0%E8%F1%EA%E0~.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Demid, Тань, доделаем, я тебя в гости приглашу, посмотришь сама.

Зная тебя и твой характер ))) Ты бы уже тааааак далеко и надолго этих тёток послала! И закидала б их огород их забором.  :D  Эт мы ещё терпеливые.

  • Нравится 1

Зарегистрируй свой ник
~%C8%F0%E8%F1%EA%E0~.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

У нас красивый цвет "шоколад".
ну так и покрасьте в шоколад - вам любой цвет отколеруют, а 6-7 листов лишних сложите в гараж - кто знает . может они еще пригодятся ( заборы вечные те о которых не заморачиваешься )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@~Ириска~,

я бы наверное спокойно их листы сняла и свои как надо прикрепила.... даже если застрахован их забор (что маловероятно) листы никак не пострадают, не испортятся....а вот если поверху свои листы крепить, то канеш их листы по меньшей мере поцарапаются. А ты Костю позови, думаю не хуже меня пошлет их куда надо )))

Изменено пользователем Demid
  • Нравится 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я наверно бестолковая, честно все 5 страниц прочитала, не поняла изза чего сыр-бор. Мне бы соседи за свой счет забор поставили каркасом к себе, я бы и фиолетовому рада бы была. Виноградом все зарастет и ничо видно не будет всеравно

  • Нравится 4

Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот у людей проблемы ...

Я знаю много случаев, люди между участками заборы за свой счет ставят, лишь бы изнанкой к соседу..

А у вас получается лицевая сторона забора :)

Молча покрасьте в нужный цвет свою сторону,

если соседей не устраивает цвет забора пускай в суд подают (долго судиться придется, я б на принцип пошел :) , пускай судятся..),

если забор застрахован, что смешно, в любом случае это капитальный объект, а не произведение искуства, от краски своих характеристик не изменит, страховая им кукиш покажет..

Изменено пользователем GR!
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@GR!, видала я крашенный профнастил)))) это совсем пипец, лучше зелёный.

 

(это я вам как соседка-злыдня говорю - я своим соседям и ржавый каркас и коричневую сторону навинтила. если не устраивает - пусть варят свой каркас к моим столбам и винтят чо хотят ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@GR!, видала я крашенный профнастил )))) это совсем пипец, лучше зелёный.

 

(это я вам как соседка-злыдня говорю - я своим соседям и ржавый каркас и коричневую сторону навинтила. если не устраивает - пусть варят свой каркас к моим столбам и винтят чо хотят ;)

Я тоже считаю, что зеленый цвет красивый, цвет зелени,

вот если бы соседи красным профнастилом забор сделали, там бы чуток в глаза бросалось.. , а тут цвет жизни ..

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вот у людей проблемы ...
вои я думаю так же . по мне решить ее можно на раз , но видно людям нравится ,чтобы у них была хотя бы одна проблема - плохие соседи :D 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вот у людей проблемы ...

 

вои я думаю так же . по мне решить ее можно на раз , но видно людям нравится ,чтобы у них была хотя бы одна проблема - плохие соседи    

чЁ вы злые-то такие.......типа народ с жиру бесится! строят люди свой дом с любовью, стараются, видят его таким, как видят, работают на него какой год.....а вы....противно даж

  • Нравится 2

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

противно даж
ах ты ж батюшки ,

а объяснить почему нельзя :

1 поставить свой забор рядом

2 перекрасить забор

3 плюнуть на цвет забора

4 снять непонравившийся забор  навесить свой

5.перекрыть крышу в цвет забора :D

я могу еще вариантов накидать , но я бы выбрала что нибудь подешевле

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

1 поставить свой забор рядом

ага, особенно если выше есть фото, где видно, что и так машина еле-еле проезжает.....

  • Нравится 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×