Перейти к содержанию
Авторизация  
Okitty

Вопросы к застройщику

Рекомендуемые сообщения

Приехать в офис по договоренности и посмотреть - устроит?

Это мое предложение, мне надо понимать, как говорить.

Просто я так понимаю, на руках у застройщика бумажный талмуд от БТИ, сканировать и рассылать никто не будет, это куча времени и усилий.

Давайте что-то реальное попросим :)

ну хоть пусть в офисе Домуса копию точных размеров моей квартиры дадут, хорошо бы в пушкинском офисе, я туда  на 2 неделе августа как раз собираюсь

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приехать в офис по договоренности и посмотреть - устроит?

Это мое предложение, мне надо понимать, как говорить.

Просто я так понимаю, на руках у застройщика бумажный талмуд от БТИ, сканировать и рассылать никто не будет, это куча времени и усилий.

Давайте что-то реальное попросим :)

Ну вполне рабочий вариант если будет возможно отфотографировать.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну хоть пусть в офисе Домуса копию точных размеров моей квартиры дадут, хорошо бы в пушкинском офисе, я туда  на 2 неделе августа как раз собираюсь

 

Предлагаете возить талмуды туда-обратно?

Кому-то в Мск удобней и там они в сейфе лежат.


Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаете возить талмуды туда-обратно?

Кому-то в Мск удобней и там они в сейфе лежат.

ну я -то откуда знаю, где они лежат? замеряли в пушкино, чего бы им не в пушкино лежать....это вариант был, может у них в электронке есть, мы же уже давно в веке цифровых технологий живем как никак...

Изменено пользователем anka55

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вполне рабочий вариант если будет возможно отфотографировать.

 

Кстати, об этом у уже ознакомившихся с размерами БТИ можно спросить.

Да и вообще, что  там такое показывают.

 

@Tony Jeep, ау :)


Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

задала вопрос: Я дольщик 7 корпуса Нового Пушкина, можно ли в офисе ознакомиться с планами БТИ (с размерами) своей квартиры?

 

ответ: Вам нужно позвонить в отдел жилищно-коммунальных услуг 8-495 500 00 04 доб. 5764

???
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

задала вопрос: Я дольщик 7 корпуса Нового Пушкина, можно ли в офисе ознакомиться с планами БТИ (с размерами) своей квартиры?

 

ответ: Вам нужно позвонить в отдел жилищно-коммунальных услуг 8-495 500 00 04 доб. 5764

???

 

вы позвонили? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, у меня пока два вопроса осталось из невыясненных (про компенсации я не думаю, что мне скажут, если честно, опять ответят "ближе к делу").

 

Okitty, просьба все-таки спросить про обмен доплаты за метры на подписание допника, если будуь опять "ближе к делу" просьба пояснить что люди ( я точно) с 3 августа начнут подавать в суды, оно им надо?

Изменено пользователем Blaise

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Okitty, просьба все-таки спросить про обмен доплаты за метры на подписание допника, если будуь опять "ближе к делу" просьба пояснить что люди ( я точно) с 3 августа начнут подавать в суды, оно им надо?

 

Я прошу прощения.

Но Вы как себе такой вопрос представляете?

Ну вот от меня, дольщика, у которого просрочки нет?

Я не полезу в чужие кошельки и дела.

Извините.


Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я прошу прощения.

Но Вы как себе такой вопрос представляете?

Ну вот от меня, дольщика, у которого просрочки нет?

Я не полезу в чужие кошельки и дела.

Извините.

Почему такая избирательность? От других людей Вы вопросы принимаете совсем не по своим делам.

 

Вопрос к застройщику мог бы звучать так:

"Возможен ли вариант подписания допника с включением пункта об отмене доплаты за метры. С кем и как можно связаться по этому вопросу?"

 

Вы же раньше уже спрашивали нечто подобное, Вам ответили что будут решать "ближе к делу", так может уже настала пора что-то решить, т.к. дольщики в суды уже собрались.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему такая избирательность? От других людей Вы вопросы принимаете совсем не по своим делам.

 

 

 

Потому что вопрос денег для меня щепетилен.

Чужих - особенно :)

И я это уже не раз поясняла.

И никакой избирательности тут нет, я принимаю вопросы от всех, даже от нахамивших мне. Это вопрос моего личного принципа.

 

 

Вопрос к застройщику мог бы звучать так:

"Возможен ли вариант подписания допника с включением пункта об отмене доплаты за метры. С кем и как можно связаться по этому вопросу?"

Вы же раньше уже спрашивали нечто подобное, Вам ответили что будут решать "ближе к делу", так может уже настала пора что-то решить, т.к. дольщики в суды уже собрались.

 

В таком виде - еще куда ни шло.

А "ближе к делу" - это ближе к ключам, простите.

Пока отмашки "ключи дают" не было.

Вообще, если Вам интересно мое личное мнение - вопрос о деньгах, зачетах и пр. лучше решать с застройщиком лично, лицо в лицо. Мне кажется, так будет правильнее.

Но раз Вы так настаиваете, то включу сформулированный Вами вопрос в список, ок.

Изменено пользователем Okitty

Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+ можно ли добыть реальные планы квартир от БТИ с настоящими размерами? А если очень хочется?

так из Домуса же обзванивают, приглашают на ознакомление с обмерами БТИ, сами говорят о том, что дадут копию обмера квартиры и экспликацию......

 

ну хоть пусть в офисе Домуса копию точных размеров моей квартиры дадут, хорошо бы в пушкинском офисе, я туда  на 2 неделе августа как раз собираюсь

менеджер Аня сказала, что можно и в главном офисе, и в Пушкино, главное заранее договориться, а то типа желающих много, а менеджер по этому делу один и придется долго ожидать.... :o.

так, всем все покажут, но не сразу...... :???: :???: :???:

Изменено пользователем Olga2-38
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Okitty, про паркинг вопрос пройдёт? На сайте написано что в скором времени начнут продавать( http://www.domus-finance.ru/mashinomesta/ ). Хотелось бы узнать когда наступит это скоро и хоть приблизительно стоимость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что вопрос денег для меня щепетилен.

Чужих - особенно :)

И я это уже не раз поясняла.

И никакой избирательности тут нет, я принимаю вопросы от всех, даже от нахамивших мне. Это вопрос моего личного принципа.

 

 

В таком виде - еще куда ни шло.

А "ближе к делу" - это ближе к ключам, простите.

Пока отмашки "ключи дают" не было.

Вообще, если Вам интересно мое личное мнение - вопрос о деньгах, зачетах и пр. лучше решать с застройщиком лично, лицо в лицо. Мне кажется, так будет правильнее.

Но раз Вы так настаиваете, то включу сформулированный Вами вопрос в список, ок.

Спасибо.

 

К сожалению, с застройщиком не удается связаться. На письма не отвечают, в домусе на мой вопрос ответили "надо писать застройщику". Замкнутый круг. Только на Вас и надежда ;)

 

Кстати, Ваша щепетильность и принципиальная позиция в этих вопросах ввзывает уважение и является доказательством Вашей непричастности к застройщику, в которой Вас тут некоторые обвиняют.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Okitty, про паркинг вопрос пройдёт? На сайте написано что в скором времени начнут продавать( http://www.domus-finance.ru/mashinomesta/ ). Хотелось бы узнать когда наступит это скоро и хоть приблизительно стоимость.

Уточню еще раз.

Последняя информация, что у меня была - это что паркинг будет когда наберется кворум желающих.

Но может за два месяца и изменилось что


Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×