Перейти к содержанию
Авторизация  
Наталья 1972

Футбольное поле в Новой деревне

Рекомендуемые сообщения

Ну в Пушкино в последнее время очень часто встречаю людей с характерной бородой и подбритыми усами. 

В детстве встречала татар в Клязьме, а Казань Иван Грозный завоевал еще давнее. Страна у нас многонациональная, сами виноваты) - так что должен быть выбор - пагоды, мечети, а не только православные церкви.


Новые песни пишут те, у кого старые плохие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удивительно было увидеть некоторые персоналии, приехавшие ратовать за постройку "православного храма"

  • Нравится 3

Я обожаю раннее утро, часов этак пять. Ты идешь, и на улице ни души. Мир кажется чистым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В детстве встречала татар в Клязьме, а Казань Иван Грозный завоевал еще давнее. Страна у нас многонациональная, сами виноваты) - так что должен быть выбор - пагоды, мечети, а не только православные церкви.

По мне так хоть чей храм это не то, в чем нуждается Пушкино. Не хватает ни школ, ни детских садов, ни спорт площадок, одни только разговоры о том, что надо улучшать демографическую ситуацию в стране. А по факту что? Одни только магазины как грибы растут, да теперь вот церкви еще

  • Нравится 4

Я обожаю раннее утро, часов этак пять. Ты идешь, и на улице ни души. Мир кажется чистым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мне так хоть чей храм это не то, в чем нуждается Пушкино. Не хватает ни школ, ни детских садов, ни спорт площадок  ....   теперь вот церкви еще

Есть мнение, что церковь заменяет собой и сады и школу и спортплощадки. Примат духовного над физическим. B)

  • Нравится 1

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Грюн,ну не знаю,не доверяю я человеку,который по первому каналу рассказывает новости спорта,а по каналу 360 ведет ток-шоу Самый лучший врач (или доктор),откуда у нее время заниматься еще чем-то,а тем более проблемами жителей какого-то Пушкино.Что-то до её баллотирования о ее заслугах перед Пушкино и районом никто и ничего не слышал,а тут вот она,красивая вся такая.

Она в Ельдигино живет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Хельга А, а чего удивительного, товарищ местный житель...и помимо футбола там действительно постоянно тусят наркоманы, а еще на авто любят газовать по этому же полю... 

Средь бела дня в те края такие мутные товарищи проходят, что мне рядом живущих реально жалко. Раньше мы возле своих заборов находили шприцы, но город наступает и наркоманы уходят вглубь Новой деревни.

 

Если там наведут порядок...поставят, допустим, часовню и приведут футбольное поле в должный вид, то почему нет. Кроме воротин там нет ничего.

Изменено пользователем devaS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Если там наведут порядок...поставят, допустим, часовню и приведут футбольное поле в должный вид, то почему нет.
Потому нет, что часовня не скромно притулится где-то на краю, а займёт одну пятую поля. 
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Хельга А

а кто облагораживать-то будет?

Администрации очевидно это не надо.

Тем , кто играет тоже...есть оно и есть. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо,пойдём другим путем...

Есть поле-кто-то играет,кто-то на машине носится,наркоманы ходят...

Построили часовню-в футбол никто не играет,наркоманы ходят,а если на дозняк не хватит еще и часовню обнесут-им все равно...

Вопрос-что меняется???Кому нужна часовня???Часовня-место,где несколько икон,несколько подсвечников,алтаря нет,службы не проводятся.

Смысл строительства часовни в этом месте?Оно проходное?

Облагородить поле-а почему нет?Почему поселковые администрации делают какие-то спортивные сооружения,детские площадки и т.д.,а Пушкинская Администрация этого сделать не может?На таком много не наваришь?Да,не наваришь,но население это запомнит и может немного повернется в сторону Администрации.

Изменено пользователем МамаАртёма
  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Хельга А

а кто облагораживать-то будет?

Администрации очевидно это не надо.

Тем , кто играет тоже...есть оно и есть. 

Да в том-то и дело, что администрация совсем по другой части. Только с такими темпами скоро для местных жителей ничего не останется, кроме выгодных кое-кому сомнительных проектов. Знаете, я вообще не коренной житель города, я тоже из числа "понаехавших" их других регионов) Здесь уже девятый год. Мне здесь нравится, хотя наверно можно было выбрать и более благоустроенные места, но вот какое-то по ощущениям Пушкино мое. И очень грустно смотреть на то, что кроме многоэтажек ничего здесь особо не появляется. 

  • Нравится 3

Я обожаю раннее утро, часов этак пять. Ты идешь, и на улице ни души. Мир кажется чистым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@МамаАртёма,мне не очень понятно зачем там храм или часовня в принципе, при наличии храма в 5-7 мин ходьбы от этого места

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну как же вы не понимаете))))) сначала часовенка, потом храмик рядышком ( места-то рядом ещё много, надо облагородить)такой скромненький, потом приходская школа, потом заборчик 4 метровый и монастырь готовенький... не лавра конечно, но тож так неплохо ;)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

зачем там храм или часовня в принципе, при наличии храма в 5-7 мин ходьбы от этого места

@devaS,вот и я не пойму...

Диалектика - надеются, что количество перерастёт в качество  :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×