Перейти к содержанию
Авторизация  
Наталья 1972

Футбольное поле в Новой деревне

Рекомендуемые сообщения

 

 

В МСК в зоне отдыха на Джамгаровских прудах тоже сейчас намечается строительство храма на месте рощи

 

См. также:

 

http://vk.com/park.torf

http://vk.com/savepk165

http://vk.com/savemalinovka

http://vk.com/stopharam

и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получила ответ от Благочинного.

Вот он:

Здравствуйте.
 На этом месте предполагается строительство православного храма-часовни в честь великомученицы Ирины,  по личному распоряжению Святейшего Патриарха Кирилла и является подворьем Богоявленского кафедрального собора в Елохове г. Москвы. Духовенство Пушкинского благочиния никакого отношение к этому храму-часовне не имеет. По всем интересующим вопросам необходимо обращаться к настоятелю Богоявленского собора в Елохове протоиерею Александру Агейкену. 
-- 
С уважением, протоиерей Иоанн Монаршек
  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@lelechka.1981,ну теперь ясно что будет и кто все затеял.Узнать бы еще причем тут Ирина,приписная часовня и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после таких "самозахватов" со стороны духовного общества вообще пропадает желание посещать ихние заведения... 

жулики... ворье... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Получила ответ от Благочинного.

Вот он:

Здравствуйте.
 На этом месте предполагается строительство православного храма-часовни в честь великомученицы Ирины,  по личному распоряжению Святейшего Патриарха Кирилла и является подворьем Богоявленского кафедрального собора в Елохове г. Москвы. Духовенство Пушкинского благочиния никакого отношение к этому храму-часовне не имеет. По всем интересующим вопросам необходимо обращаться к настоятелю Богоявленского собора в Елохове протоиерею Александру Агейкену. 
-- 

С уважением, протоиерей Иоанн Монаршек

 

Значит писать нужно Патриарху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только что проезжала мимо - ничего не происходит, один дядечка видимо охранник сидит и все. затишье перед бурей? или таки остановили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только что проезжала мимо - ничего не происходит, один дядечка видимо охранник сидит и все. затишье перед бурей? или таки остановили

А там и до этого вроде как особого шевеления не наблюдалось. Видимо на данном этапе главное было застолбить участок.

 

@surickoff,я завтра напишу,выложу,коллективно дополним,подредактируем.

Хорошо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только что проезжала мимо - ничего не происходит, один дядечка видимо охранник сидит и все. затишье перед бурей? или таки остановили

впереди праздники большие. Думаю пока никто и не будет ничего делать


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прям "Левиафан" А.Звягинцева  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прям "Левиафан" А.Звягинцева  :)

))) тоже смотрела этот фильм.

а ещё есть российский фильм "Дурак" режиссёра Балабанова 2014г. В плане художественной ценности вообще ни о чём, но тема прям наша, про то, как разворовывается бюджет небольшого городка и почему совсем ни на что нету денег и т.п.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

но тема прям наша, про то, как разворовывается бюджет небольшого городка и почему совсем ни на что нету денег и т.п.
сорри на офф, но мне вообще казалось что про пушкинскую администрацию фильм. даже добавить нечего
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после таких "самозахватов" со стороны духовного общества вообще пропадает желание посещать ихние заведения... 

жулики... ворье... 

Очень не хочется так думать  :(  Я ведь православная и иногда хожу в Храм. 

и я даже не знаю,как  относиться в данном случае к тому,что происходят такие вещи :???:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень не хочется так думать  :(  Я ведь православная и иногда хожу в Храм. 

и я даже не знаю,как  относиться в данном случае к тому,что происходят такие вещи :???:  

Кажется, на лужке у речки Бога сейчас гораздо больше, чем в церквях нынешних


Я обожаю раннее утро, часов этак пять. Ты идешь, и на улице ни души. Мир кажется чистым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

только что проезжала мимо - ничего не происходит, один дядечка видимо охранник сидит и все. затишье перед бурей? или таки остановили

Вчера докрашивали забор 2 человека...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×