Перейти к содержанию

ОксанаСергеевна

Пользователи
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычная

Информация о ОксанаСергеевна

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Правильно)) Если у нас пользуются все, а платят только 3 из 5, то как же быть? УК должна покрыть долги населения? Вам понравилась идея с общедомовыми счётчиками на воду, когда перерасход раскидывается на всех зарегистрированных жильцов солидарно ........ тем более, что треть квартир сдаётся в наем, однако там собственник 1 и начисляют на одного, а живёт там целый аул? Кто должен оплачивать их расход, УК или весь дом солидарно по общему счётчику?))
  2. Теплосеть воду нагревает) а для нагрева нужен газ или мазут ( кто чем топит). Кто у нас по газу главный? Я такой же потребитель как и Вы, только мне кажется, что отключили весь район, а не частично и в этой ситуации надо жаловаться не на УК, а на поставщика топлива, что не подождал и не реструктуировал долг ........... некоторые страны должны нам за газ столько, что им пришлось бы себя продать, чтобы расплатиться, онако мы с ними миндальничаем, долги прощаем миллиардами!!!!! ... как там у Слепакова?: ",,, послушайте, ведь это же наш общий газ, а мечты сбываются только у вас" .... Газ наш, Российский и нам же его продают по завышенным ценам и нам долгов не прощают ............. может президенту на монополистов в сфере энергоносителей пожаловаться в надежде, что контрольный пакет не у него?
  3. Сильно смахивает на саботаж) Пишите сюда сюда и сюда, вот вам ссылки, а также не забудьте указать на конкретного виновника своих страданий ..... хотя, там в рыбе он уже указан - это ОД ЖКХ - крупнейшая управляющая компания в районе, которая, видимо, решила просто так своих позиций не сдавать и не "ложиться" под грядущего монополиста. В других районах то же самое (я не про отключения воды), а про то, что пока "серый" монополист не показывает личико, однако управляющие компании заставляют уйти с рынка. Бизнес прибыльный, денежные потоки должны стать единым фонтаном, который будет бить в строго отведённом месте. Я бы не стала писать, потому что именно это и нужно - много гневных обращений сразу и про конкретных лиц ............... видимо про тех, что все же получили лицензии в ГЖИ)
×