Перейти к содержанию
mirror

Отключение горячей воды за долги.

Митинговать будем?  

181 пользователь проголосовал

  1. 1. Нужно ли проводить митинг по поводу отключения горячей воды и других проблем нашего района?

    • Да, я готов участвовать в организации
    • Да, я готов на него прийти
    • Нет, это бесполезно
    • Не определился


Рекомендуемые сообщения

37 минут назад, A.Bondarenko сказал:

Учитесь у @sanat25  бороться с разными хапугами . 

Вот если большинство перекроет им дыхательный  клапан ,приползут на коленях и ещё прощение будут просить

я уже несколько лет пешу, што только бабло побеждает зло, но богоносцы слишком трусливы...

  • Нравится 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ни кто не знает почему на Чехова опять нет горячей воды со вчерашнего вечера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

xagYgwqQWsk.jpg

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Печаль 1

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

qO3TeftLooo.jpg

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шальнев предлагает отправить в отставку руководство пушкинской теплосети, в честь этого собирает подписи под петицией

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот и ночалась вторая часть марлезонскаго балету- нету денег нету газа, недолго фраер тонцевал(С) )))

43 минуты назад, surickoff сказал:

Шальнев предлагает отправить в отставку руководство пушкинской теплосети, в честь этого собирает подписи под петицией

Вот пока токие как шальнев гапонят- собирают беспонтовые петицеи, выдвигают идиотские идеи(уволим стрелочника- победим ога) и резвяцо пиаряся, а богоносцы ведуццо- подписывают, поддерживают, собираюцо на митенги, собраные шальневыме- не изменицо ничего, токо хужее будет.

Изменено пользователем sanat25
  • Нравится 2
  • Смешно 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, sanat25 сказал:

не изменицо ничего, токо хужее будет.

Допускаю, что может ничего и не изменится, но хуже-то почему будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому што пособнеки гомосеков типо шальнева занимаюцо ИКД, отвлекают богоносцев от классовой борьбы, челобитные барену пишут, движуху типо создают, ога. 

  • Нравится 1
  • Смешно 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, sanat25 сказал:

челобитные барену пишут, движуху типо создают, ога. 

а Вы что предлагаете? Озвучьте Ваш вариант решения...

  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он просто не платит

  • Конфуз 1

мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 01.08.2018 в 20:28, sanat25 сказал:

Глядя на то, как меня не беспокоит уже пятилеткаме оплата того же электричества, то легко можно представеть, што ничего не изменицо, так как система направлена именно на это-то каждый даже без чина сколько может- столько и забирает. Я так понял, што ежеле не пейсать жалобы, не подавать в суд на пересчеты, не привлекать журнушлюх и прочих депутатов, то можно спокойно не платить годами

Он не просто не платит, он еще и "идеологическую" базу подвел под это свинство. Я бы его навечно забанила в этой теме. А некоторые тут призывают брать с него пример😡

 


Life is what you make it. Always has been. Always will be.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
52 минуты назад, Konstasha сказал:

Он не просто не платит, он еще и "идеологическую" базу подвел под это свинство. Я бы его навечно забанила в этой теме. А некоторые тут призывают брать с него пример😡

 

Видите ли, формально @sanat25 прав и коллективная акция по неоплате коммуналки в массовом масштабе это пожалуй единственное, что реально может заставить коммунальщиков и чиновников начать чесаться и что-то делать по исправлению ситуации с той же горячей водой. Однако то, что массовость создать не получится, обесценивает этот вариант в общем-то до нуля.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, surickoff сказал:

Однако то, что массовость создать не получится, обесценивает этот вариант в общем-то до нуля.

вот в этом и проблема... Я много лет тому назад пыталась таким образом привлечь внимание к проблеме... не получилось, только гемор нажила в виде судов с УК... все равно платить пришлось... У нас тот, кто у кормушки, тот и прав...

  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Руководство пушкинской теплосети в отставку,  да хрен на них. Надо ширее смотреть, бардак с коммунальными платежами не только в нашем районе. А виной тому чьи то прокладочные "управляющие" конторки, придерживающие платежи.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×