Перейти к содержанию
mirror

Отключение горячей воды за долги.

Митинговать будем?  

181 пользователь проголосовал

  1. 1. Нужно ли проводить митинг по поводу отключения горячей воды и других проблем нашего района?

    • Да, я готов участвовать в организации
    • Да, я готов на него прийти
    • Нет, это бесполезно
    • Не определился


Рекомендуемые сообщения

Жаль, только сейчас увидела. Было бы любопытно посмотреть.

А тем временем почти 5 недель без воды. Вот дерьмо.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Dodgy Banana сказал:

Жаль, только сейчас увидела. Было бы любопытно посмотреть.

..................

@Dodgy Banana, а что толку-то? Сюжет ведь так и не вышел... Одна надежда, что выйдет завтра-послезавтра, ибо сегодня все другие темы из информационного пространства вытеснил рухнувший на Ярославке мост.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, surickoff сказал:

@Dodgy Banana, а что толку-то? Сюжет ведь так и не вышел... Одна надежда, что выйдет завтра-послезавтра, ибо сегодня все другие темы из информационного пространства вытеснил рухнувший на Ярославке мост.

 все ради того, что бы в эфир не попала тема с горячей водой )

  • Нравится 2
  • Смешно 2

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, igor8443 сказал:

 все ради того, что бы в эфир не попала тема с горячей водой )

Попала тема в 11 часовой выпуск .

журналисты как всегда " ни нашим ни вашим , 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот сюжет "Вестей" о наших бедах:

 

 

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такая инфа появилась (наверное имеется в виду первый день августа :)) В первый день лета горячая вода должна появится в ряде поселений Пушкинского района. Ранее остановленные из-за долгов за газ котельные в Софрино-1, Росхмеле должны запустить сегодня, 1 августа. Ситуация разрешилась благодаря личным гарантиям министра ЖКХ Евгения Хромушина

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глава подтверждает, что котельные раскочегаривают и вода таки будет! Вот текст с его странички в соцсети: 

Ситуацию с прекращением подачи газа на котельные Пушкинской теплосети удалось разрешить.
Поставщик газа компания «Газпром межрегионгаз Москва» сняла ограничения.
Сегодня будут запущены котельные на Московском проспекте и на ул. Писаревская, а также котельные в мкр Софрино-1 и пос. Лесные Поляны.
Остаются проблемы с запуском нескольких котельных в поселениях района, отключенных транспортировщиком газа, компанией Мособлэнерго. Этим вопросом продолжаем заниматься.

 

:8::8::8::8::8::8::8::8::8::8::8::8::8::8::8::8::8::8::8::8::8::8::8:

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
58 минут назад, surickoff сказал:

. Ранее остановленные из-за долгов за газ котельные в Софрино-1, Росхмеле должны запустить сегодня, 1 августа. Ситуация разрешилась благодаря личным гарантиям министра ЖКХ Евгения Хромушина

Не думаю, што хромушин заплотил свои кровныя, соответвенно интересно когда отключат снова )))

  • Нравится 3

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, sanat25 сказал:

Не думаю, што хромушин заплотил свои кровныя, соответвенно интересно когда отключат снова )))

Ну, там что-то за концессионное соглашение вещали, что оно якобы снимет все вопросы - может и добазарились до чего-то...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, sanat25 сказал:

Не думаю, што хромушин заплотил свои кровныя, соответвенно интересно когда отключат снова )))

Народ начал роптать . И кто то из чиновников должен быть показательно наказан . Вот и начинают искать крайнего. И заодно  выяснять кто не по чину берет . 

Большой пацан  из Газпрома  , наехал на среднего пацана из московской обл . А у того выборы , и деньги ой как нужны .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как бе богоносца надо уяснить, што от того, што кто то будет наказан(гыгы) долги никуда волшебным образом не денуццо...

А если их спишут- вторая часть морлезонскаго болела последует после короткаго антракту, ибо это уже долеко не первый раз с долгами загазводулектричество. Мусор думаецо тоже временно убрале)))

В городе постоянно то все в мусоре,то нет воды, то газа в котельной, то электричества...

ЗЫ. Глядя на то, как меня не беспокоит уже пятилеткаме оплата того же электричества, то легко можно представеть, што ничего не изменицо, так как система направлена именно на это-то каждый даже без чина сколько может- столько и забирает. Я так понял, што ежеле не пейсать жалобы, не подавать в суд на пересчеты, не привлекать журнушлюх и прочих депутатов, то можно спокойно не платить годами, переводческих развлекаясь посыланеями калекторов в пешее эротическое путешествие ) рекомендую )))

  • Нравится 2

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@sanat25 блефуешь насчёт пятилеток. Срок исковой 3 года . А после трёх лет уже судебного пристава надо за я.... Вешать .

Так ты наживешь себе недругов в лице жён судебных приставов . 

Ну а коллекторов,  если потребуется , приду помогать отправлять в пешее путешествие.

Изменено пользователем A.Bondarenko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, A.Bondarenko сказал:

 блефуешь насчёт пятилеток. Срок исковой 3 года . А после трёх лет уже судебного пристава надо за я.... Вешать

А до приставов дело не доходит гыгы- судебные приказы отменяюцо по любому возраженею гаражданина. А вот мировое соглашенее по которому я бы оплотил бы им три послдених года подписывать не  пожелале ранее, теперь я и его подписывать не собераюсь- чистый же гешефт, ща за июль18-го натикало, а за июль 15 года ушло за срок исковой давности :)


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
51 минуту назад, sanat25 сказал:

А до приставов дело не доходит гыгы- судебные приказы отменяюцо по любому возраженею гаражданина. А вот мировое соглашенее по которому я бы оплотил бы им три послдених года подписывать не  пожелале ранее, теперь я и его подписывать не собераюсь- чистый же гешефт, ща за июль18-го натикало, а за июль 15 года ушло за срок исковой давности :)

Ну @sanat25  , ну молодец . 

А то тут на форуме плач развели про всемогущество разных чинов . 

Да и Страж у меня пытался выпытать твой опыт . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Учитесь у @sanat25  бороться с разными хапугами . 

Вот если большинство перекроет им дыхательный  клапан ,приползут на коленях и ещё прощение будут просить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×