Перейти к содержанию
mirror

Отключение горячей воды за долги.

Митинговать будем?  

181 пользователь проголосовал

  1. 1. Нужно ли проводить митинг по поводу отключения горячей воды и других проблем нашего района?

    • Да, я готов участвовать в организации
    • Да, я готов на него прийти
    • Нет, это бесполезно
    • Не определился


Рекомендуемые сообщения

Так там за год небось на виллу зарабатывают. Вилла с бойлером. Сейчас наслаждаются жизнью. К выборам начнут радеть за народ. Но воробьев на голоса из Пушкино пусть не надеется.

Изменено пользователем Лара70

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Посмотрела видео вестей.....мрак. это ж надо совесть такую иметь , чтобы жителей обвинить в долге почти в миллиард . Какую должность эта сущность занимает?

Да, мрак! Корреспондентка даже не поинтересовалась, а где сейчас глава района и города, где директор Теплосети? Одни замы в кадре отдуваются. А в народе стоял мужик бородатый в очках, похож на депутата. Ахаха, он же вроде завязан на Рсу-7 и сидит с РСУ-7  в одном корридоре, и дружит с директором рСУ-7, который тоже депутат )))  )))  )))

  • Нравится 3

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни одна рожа депутатская в народ не вышла.

Изменено пользователем Лара70

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

плевать они хотели на Путина    ...   

Так и Путин плевал на всех )))  Сирия, Трамп, Ын -поважнее будут какой-то воды для каких-то муравьев

  • Нравится 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

К выборам начнут радеть за народ. Но воробьев на голоса из Пушкино пусть не надеется.

Вот я и удивляюсь: где Воробьев-то???? ???Выборы же вот-вот....Удивительно!!!!  :???: Я надеялась, что хоть этот факт нам поможет....

Долг города под миллиард....Однакоооо.... :???: Да и еще и жители виноваты :D ....Вообще супер!!!!!!! :):appl:

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати у главы города аккаунт в Фейсбуке есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На двери подъезда уже висит объявление о льготном подключении бойлера... Радует, что пока электрического.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот я и удивляюсь: где Воробьев-то???? ???Выборы же вот-вот....Удивительно!!!!  :???: Я надеялась, что хоть этот факт нам поможет....

Долг города под миллиард....Однакоооо.... :???: Да и еще и жители виноваты :D ....Вообще супер!!!!!!! :):appl:

=Как же вы достали меня со своим мусором != (Воробьев) ... )))   с  горячей  водой  по схеме мусора... )))

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот я и удивляюсь: где Воробьев-то???? ???

в народе говорят, что он понял свое положение "по уши в дерьме", поэтому сейчас ему немного не до нас

  • Нравится 1

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Helenka

Этот товарищ с лицом садиста в любом случае продолжит "руководить" областью, можно подумать что на выборах у нас кого либо и вправду выбирают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Грюн 

Так его типа якобы из хранции пытаются экстрагировать, только нашему же ворью это совсем не нужно, тогда он сдаст всех с кем делился чего доброго.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://www.vesti.ru/doc.html?id=3024997

 

....в администрации заверили: делают все что могут. Горячую воду обещали вернуть в квартиры жителей Пушкина в течение ближайших недель.

 

 

 

В каком году  ближайшие недели ... )))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно где миллиард осел и у кого. Детективная история. Очень бы хотелось развязки этой истории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно где миллиард осел и у кого. Детективная история. Очень бы хотелось развязки этой истории.

 

В   буржуинстве   только  буржуины имеют право пользоваться    горячей  водой      -   молимся   на царька   и  благодарим   что   хорошо   что  еще   холодную  воду не отключили ... )))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поставили бы счетчики на воду- не было бы проблем. Да-воды нет, это дело другое, но и платить бы - не платили бы сами, а не дожидаясь пересчета и , спрашивая о какой-то мифической справке*.

 

Ну ни кто же не мешает    у кого нет счетчиков  в   платежке     ЕРКЦ и т.д. вычеркивать  строчку   по оплате   = горячая  вода=   -  если в кране не  было     горячей воды   и  оплачивать   ЖКХ   с разницей   по  оплате  написав эту разницу   собственноручно   в платежке ...  )))

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×