Перейти к содержанию
mirror

Отключение горячей воды за долги.

Митинговать будем?  

181 пользователь проголосовал

  1. 1. Нужно ли проводить митинг по поводу отключения горячей воды и других проблем нашего района?

    • Да, я готов участвовать в организации
    • Да, я готов на него прийти
    • Нет, это бесполезно
    • Не определился


Рекомендуемые сообщения

Не расслабляем булки! Флеш моб "отключи что нить в Пушкино" продолжаецо!

На этот раз счастливчиками стали... Тадам! Жители бродвея!

 

ПАО «Мосэнергосбыт» начинает публиковать еженедельные графики ограничения энергоснабжения котельных в Московской области в связи с задолженностью за потреблённую электроэнергию со стороны ресурсоснабжающих организаций.

 

Так, в период с 19.06.2017 по 23.06.2017 в связи с просроченной задолженностью за электроэнергию со стороны РСО режим ограничения энергоснабжения будет введён на 101 котельной и ЦТП. Официальные уведомления о предстоящих введениях режима ограничения в соответствии с требованиями законодательства заблаговременно были направлены в адрес должников.

 

В Пушкинском районе в список попала пока одна котельная - г.Пушкино, ул.Заводская,9 (ПЭМЗ):

Изменено пользователем тётя Глаша

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так она ж скажет : мне отключили , но я плачу и какая нафик мантра.

 

А он ничего не скажет и даже разговаривать не станет. Где он а где она.


Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх,пойду я суп варить на завтра, потом ребенка помою, собаку,кошку. Утром встану пораньше помою пол, протру пыль, и буду в обнимку с оцинкованным ведром ждать часа Х...

Писец, нет в городе хозяина, нету, бардак один...

Изменено пользователем МамаАртёма
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@МамаАртёма,ну кошку то зачем мыть?хотя нам нашу надо будет тоже мыть после стрижки, эх,но это потом , потом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

МамаАртёма,ну кошку то зачем мыть?хотя нам нашу надо будет тоже мыть после стрижки, эх,но это потом , потом.

хохла, иди борщ варить и кошку стричь, не засоряй эфир своими глупыме умнякаме :D


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хохла, иди борщ варить и кошку стричь, не засоряй эфир своими глупыме умнякаме :D

слушай , халявщик , сидел бы тихо среди тех, кто исправно платит за потребленные ресурсы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
слушай , халявщик , сидел бы тихо среди тех, кто исправно платит за потребленные ресурсы.

не холявщек, а партнер ООО "Рога и Копыта". Чемя их хужее? гыгы.

А богоносцы пусть плотят и сидят. Тихо тихо, ога :D

ЗЫ по сути твоих умняков, я таг понемаю возраженей не имеццо? )))

Изменено пользователем sanat25

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На кудринке объявления повесили, с 21 июня на профилактику))) на 2 недели отключают. Кудринке в ваших рядах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гыгы совпадение какое , я своего балбеса только что искупал , шампунькой пахнет :)


Позор алкоголику Филатову !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажете как дадут горячую воду на Тургенева...я водонагреватель отключу )))  )))

  • Нравится 1

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот понять не могу, отключение газа на котельных приводит к погашению долгов, деньги находятся моментально? Или по 31 ляму кинут из 600 и этот межрайгаз успокаивается? А нельзя там какое-то соглашение о рассрочке подписать, что Правительство МО гарантом выступило, типа просрочят очередной платеж и главу снимают с должности?

Не?Так не возможно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот понять не могу, отключение газа на котельных приводит к погашению долгов, деньги находятся моментально? Или по 31 ляму кинут из 600 и этот межрайгаз успокаивается? А нельзя там какое-то соглашение о рассрочке подписать, что Правительство МО гарантом выступило, типа просрочят очередной платеж и главу снимают с должности?

Не?Так не возможно?

это проще с теми кто не платит решить ,чем с правительством МО, у нас на подъезде как то обьява висела кв кто и сколько должен,я ещё удивлялась как так люди могут .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не?Так не возможно?

 Возможно все, но денег нет. Держытесь(С) :D

 

 

это проще с теми кто не платит решить

долги населенея числяццо в "активах"- типо нам отдадут 100 лямов должнеки мы вам оплим 80. Но. Каг токо дело дойдет до судов с должнеками суммы уменьшаццо существенно (переросчеты), в некоторых случаях в разы (сроки давности). Этога допустить нельзя, а должнеков много и это проблема ук, которые не желают эти вопросы решать- им и не надо, воду же богоносцам отключат. ЗА ИХ долги. С них Серов пейсал картину "Стрелочнеки"(С) :D

Изменено пользователем sanat25

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@я и .,должно не население, а УК, а больше всех ОД ЖКХ, а это значит, что кто-то тырит бабосы со страшной силой. С 2015 года нельзя этот вопрос было решить никак?
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я и .,должно не население, а УК, а больше всех ОД ЖКХ,

объяснять это богносцам- бесполезно, а хохлам тем более )))


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×