Перейти к содержанию
mirror

Отключение горячей воды за долги.

Митинговать будем?  

181 пользователь проголосовал

  1. 1. Нужно ли проводить митинг по поводу отключения горячей воды и других проблем нашего района?

    • Да, я готов участвовать в организации
    • Да, я готов на него прийти
    • Нет, это бесполезно
    • Не определился


Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Roma сказал:

Руководство пушкинской теплосети в отставку,  да хрен на них. Надо ширее смотреть, бардак с коммунальными платежами не только в нашем районе. А виной тому чьи то прокладочные "управляющие" конторки, придерживающие платежи.

@Roma , лично мне до всеобщего бардака не слишком много дела, меня больше волнует отдельно взятый бардак с горячей водой в моём городе. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
41 минуту назад, surickoff сказал:

Видите ли, формально @sanat25 прав и коллективная акция по неоплате коммуналки в массовом масштабе это пожалуй единственное, что реально может заставить коммунальщиков и чиновников начать чесаться и что-то делать по исправлению ситуации с той же горячей водой.

Что-то не поняла?? Получается, что во всё оставшееся после отключения горячей воды время он ею принципиально не пользуется (из колонки воду носит, в баню ходит), да? И не платя за электричество, при свечах живет? А комп от гравицапы работает;);)

И уж давайте по-честному: ведь он формально прав только в случае не предоставления услуги (гор. воды, электричества и прочих наших благ).  А как получил - оплатить бы надо потребленное!!

Просто в доме где я живу, есть такой принципиальный, накопивший огромный долг, из-за этого кадра нам неоднократно отказывали в проведении работ по благоустройству.

 

  • Смешно 1

Life is what you make it. Always has been. Always will be.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Konstasha сказал:

из-за этого кадра нам неоднократно отказывали в проведении работ по благоустройству.

а вот этого делать они не имеют права! Подавайте в суд!

  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, surickoff сказал:

лично мне до всеобщего бардака не слишком много дела, меня больше волнует отдельно взятый бардак с горячей водой в моём городе. 

хотите навести порядок в отдельно взятом городе среди общего бардака?😯

  • Нравится 2

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Konstasha сказал:

Что-то не поняла??

А чего тут непонятного? Только перекрытие потока бабла может дать действенного пинка всем, кто должен заниматься проблемой ЖКХ, например отключением горячей воды тем, кто является добросовестным плательщиком, остальные способы не работают.

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас повесили списки должников на каждый подьезд и нтолько одного дома а всего поселка..видимо чтобы население поняло из за кого в частности произошло банкротство...))

  • Смешно 2

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно наивный вопрос про долги в ЖКХ? Может он и не в тему, но вот я, когда был мелким мальчишкой в советское время, помню как бегал оплачивать квитанции за коммуналку на почту. Но совершенно не помню отключений горячей воды за долги при советской власти. И не помню, чтобы были разговоры как в СМИ, так и на "кухнях" о долгах населения за ЖКХ и об этих отключениях за долги. Также как и не помню о дрязгах во взаимозачётах различных коммунальных структур

 

Отсюда у меня вопрос: где мы [наша страна] пошли не так, что возникла такая проблема? Почему она возникла? Кто ответит за создание этого хаоса?  Как решить эту проблему?

  • Нравится 1

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, gusamir сказал:

Можно наивный вопрос про долги в ЖКХ? Может он и не в тему, но вот я, когда был мелким мальчишкой в советское время, помню как бегал оплачивать квитанции за коммуналку на почту. Но совершенно не помню отключений горячей воды за долги при советской власти. И не помню, чтобы были разговоры как в СМИ, так и на "кухнях" о долгах населения за ЖКХ и об этих отключениях за долги. Также как и не помню о дрязгах во взаимозачётах различных коммунальных структур

 

Отсюда у меня вопрос: где мы [наша страна] пошли не так, что возникла такая проблема? Почему она возникла? Кто ответит за создание этого хаоса?  Как решить эту проблему?

Элементарно: посадить юристов ук на сдельщину.

Раньше не было потому что если что просто высчитывали с зарплаты , а тогда работали все так что вы считывать можно было

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, я и . сказал:

лементарно: посадить юристов ук на сдельщину.

Раньше не было потому что если что просто высчитывали с зарплаты , а тогда работали все так что вы считывать можно было

Ха-ха-ха. Эта тема просто клондайк доверчивых ))) Если народ так мыслит, то мы вас ещё долго доить будем

905730201_3.jpg.9da158d20b9da94766d962bee04335ad.jpg

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Konstasha сказал:

Что-то не поняла?? Получается, что во всё оставшееся после отключения горячей воды время он ею принципиально не пользуется (из колонки воду носит, в баню ходит), да? И не платя за электричество, при свечах живет? А комп от гравицапы работает;);)

И уж давайте по-честному: ведь он формально прав только в случае не предоставления услуги (гор. воды, электричества и прочих наших благ).  А как получил - оплатить бы надо потребленное!!

Просто в доме где я живу, есть такой принципиальный, накопивший огромный долг, из-за этого кадра нам неоднократно отказывали в проведении работ по благоустройству.

 

Квитнэсенцэя мыслей зачетнаго богоносца, прям таки гыгы

Люди, которым богоносец платит бабло посылают богоносца в веселой извращённой форме- сначала берут бабло, потом росказывают почём бузина в Киеве, затем предлогают решать их проблемы с неплательщикаме к честным богоносцам, попутно объясняя, шо денег нет.

Носеленее плотит около 95% платежей- никакоких долгов при такой собераемости загазводулектричество просто не может быть, но богоносцы этога не силах понять, ну пусть дальше носют бобло

А Ук таки правильно делают,шо ничего не делают- ну раз богоносцы сами деньги несут и делать то ничего не надо- знай кивай на Васю, который не платит гыгы. А то веть если заставить Васю расплотиццо, придеццо плотить в теплосеть, выполнять заявки богоносцев на благоустройство, и прочеи богоносцев хотелки :)

Изменено пользователем sanat25
  • Нравится 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Слоня сказал:

У нас повесили списки должников на каждый подьезд и нтолько одного дома а всего поселка..видимо чтобы население поняло из за кого в частности произошло банкротство...))

А вот это самое тупое и глупое,с моей точки зрения, шо только могут сделать этти альтернативно одаренные с целью повысить собераемость...

Ибо те кто плотют те таг плотют, те кто не плотют- и таг не плотют. Но вот те хто сомневаюсь плотить или нет, глядя на соседей долги по 200 тыщ, ноченают догонять, што ежели оне тоже на соточку прокредетуюцо, то до них не скоро очередь дойдет. Ну вывесят, што Сидор должен, а Сидор гладит соточку в кармане...

Другое дело, што тонким образом, оне отмазываюцо перед честными богоносцаме- мол видите почему таг. Но веть и тут врут- у многих суммы долгов которые за ними числяцо никак не соответствуют реальности(на самом деле гораздо меньше), а уж если по суду то максимум половина или даже меньше, потому и не беспокоят уважаемых должнеков- помощников по отчерыжванью бобла )))

  • Нравится 1
  • Смешно 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@sanat25 мы как то месяца два просрочили пдатеж за свет (замечтались)

И к нам пришел чувак типа электрик отключать провода. Мне пришлось срочно звонить кудато насяльнику и обесчать скорый платеж..не знаю как ты живешь не замеченым, но у нас как то оперативненько..

И другой вапроц как не платить допустим если в платежке все услуги сумированы..

ПС..кстати парадокс в том что этот дядя который с кусачками, САМ висит в том обьявлении с долгом 40000 ))

Я не понимаю эту систему..((

Изменено пользователем Слоня
  • Нравится 1
  • Смешно 1

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@sanat25,не надо гыгыкать и оправдываться. Береги чернила пиши по-русски, а то твою тарабарщину не разобрать, чтобы оценить твою идеологическую платформу. Хотя это и не важно: стыдно, что ты еще и учишь всех как жить:angry: 

Спойлер

Я бы поняла еще, если бы ты поделился, как писал жалобы в прокуратуру, ГЖИ и т.д,  использовал прочие законные действия. И на митинг не звал.. Куда там - проще жить припеваючи за счет других, не платя за газ-свет-тепло-воду. Ну и вишенка на торте - надо облечь всё это в идейную форму и поучить  остальных темных, которые платят.

 

  • Нравится 2

Life is what you make it. Always has been. Always will be.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Konstasha сказал:

@sanat25,не надо гыгыкать и оправдываться. Береги чернила пиши по-русски, а то твою тарабарщину не разобрать, чтобы оценить твою идеологическую платформу. Хотя это и не важно: стыдно, что ты еще и учишь всех как жить:angry: 

  Показать контент

Я бы поняла еще, если бы ты поделился, как писал жалобы в прокуратуру, ГЖИ и т.д,  использовал прочие законные действия. И на митинг не звал.. Куда там - проще жить припеваючи за счет других, не платя за газ-свет-тепло-воду. Ну и вишенка на торте - надо облечь всё это в идейную форму и поучить  остальных темных, которые платят.

 

С ворьем допустим Нужно бороться! Причем ими же способами видимо надежней..

Если бы Санаты все могли обьеденицо и доказать всем остальным соседем то было бы очено действено..

Изменено пользователем Слоня
  • Нравится 1

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слоня

Дело в том, што электрик- это пролетарий, потому электрику в доступной  и доходчивой для пролетария форме объяснено, што другой электрик за 5 минут подключит (ништо таг не убивает пролетарея,как ноличее штрейкбрехеров), на пломбу ноплевать, потому, вот тебе 200 на пиво и когда пошлют в следующий раз, просто даже не ходи, пломбу выкинь, в акте чё хочешь нопешы, и все будет у всех будет хорошо, а то веть током может стукнуть по голове )))

ЗЫ и контрольный в голову- вижу мужык ты головастый, оставь мобилу, в офисе проводку менять вроде собираюцо, чё поменять надо- обратимся, ну ты понял думаю)))

10 минут назад, Konstasha сказал:

@sanat25,не надо гыгыкать и оправдываться. Береги чернила пиши по-русски, а то твою тарабарщину не разобрать, чтобы оценить твою идеологическую платформу. Хотя это и не важно: стыдно, что ты еще и учишь всех как жить:angry: 

  Показать контент

Я бы поняла еще, если бы ты поделился, как писал жалобы в прокуратуру, ГЖИ и т.д,  использовал прочие законные действия. И на митинг не звал.. Куда там - проще жить припеваючи за счет других, не платя за газ-свет-тепло-воду. Ну и вишенка на торте - надо облечь всё это в идейную форму и поучить  остальных темных, которые платят.

 

Я думаю тебе не надо за меня стыдиццо )))

Да, и богоносцам то вопщем четать меня не надо,  видимо нет общей картины мира)))

  • Нравится 1
  • Смешно 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×