Перейти к содержанию
Авторизация  
verdy154

Школьная форма

Рекомендуемые сообщения

,

а у нас и выбора нет.рост 177))

Моя, такое ощущение, что тоже к чему-то подобному стремится)) ну почти.. 12 стукнуло, а уже 165 рост
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, мамочки, вот собираюсь заказывать некст.

белые рубашки (качество супер), рост 146. 

мне 2 штуки надо, они стоят 1149р (то есть, 575р за рубашку), а если берешь 5 штук, то цена 2399 (то есть 480р за рубашку).

я бы три рубашечки пристроила по 480 рэ. никому не надо?  ^_^ 

354-437s.jpg

я бы 1 взяла


пессимизм разума, но оптимизм воли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы 1 взяла

отлично)

 

ну, мамочки, еще 1 рубашенцию кому))


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Staff, то есть мне не показалось тут на днях когда парниша на меня свысока посмотрел

ахаха.когда?)))

 

погоди,скоро попросишь дядю достать воробушка))))

  • Нравится 1

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

когда книжку заносила

 

аа,я не видала кого ты видала))))там оба свысока))


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я рубашку брала в Малыше за 650 рублей,80 хлопка,20 полиэстер.В Киаби взяла 2 рубашки,с коротким и длинным рукавом,качество мне понравилось,состав не помню,уже бирки оторвала,а так приятные к телу и не дорогие.У них тоже интернет-магазин появился,в Пушкино на Тургенева можно забирать.

 

 

А приталенная где куплена? Мне на р 164 надо чтобы в брюки не заправлять, не знаю где найти (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эксперты в Красноярске проверили качество школьной формы и нашли опасные образцы — от них возникает аллергия или плохое самочувствие. Проверялись 5 образцов, изготовленных в Красноярске, Иваново, Москве, Тверской и Московской области (Люберцах).

Пресс-служба Красноярского Центра стандартизации и метрологии сообщила, что сначала образцы в испытательном центре проверили по показателям химической и биологической безопасности: содержание формальдегида, индекса токсичности, устойчивости окраски к воздействиям стирки, пота, сухого трения. Изучался и состав тканей, и маркировка. 

В итоге проверку не прошли два образца: торговой марки «Смена» (Москва) и торговой марки Sky Lake (Люберцы Московской области). В первом случае зафиксирована слабая устойчивость изделия к поту: ткань может поменять цвет или окрасить кожу. Также выявили и высокий уровень токсичности ткани, которая выделяет вредные вещества. 

Форма, произведенная в Люберецком районе, показала высокий уровень токсичности и несоответствия в маркировке: не было запасного кусочка ткани и не нанесены знаки по уходу за изделием.

 «Образцы были признаны потенциально опасными для ребенка», — заявили в ЦСМ, уточнив, что у ребенка может возникнуть аллергия или плохое самочувствие.

 

Изменено пользователем cobra

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

извиняйте, девочки, не нашлось больше желающих)) заказала себе 2рубашки. мне надо быстрей,а то еще брюки подшивать:)


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Учителей в Белгородской области одели в форму

330746_800.jpg

 

А вы бы хотели, чтоб учителя ходили в одинаковом?

Что думаете по этому поводу?

  • Нравится 1

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@cobra, очень ярко.. прям глаз режет этот цвет индиго  :)

Боюсь, это не учителя выбирали цвет.

 

Ну а ты как смотришь на то, чтоб учителя ходили в форме?


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вполне достаточно "скромненько и чистенько".. и без ярко выраженного декольте ))) 

хотя у всех дам фасон платьев разный..  значит дело в цвете тут все таки? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Санни,я тут подумала, может специально такой ядрёный цвет сделали?

Чтоб учитель был центром урока и взгляд притягивал?  :???:


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×