Перейти к содержанию
Авторизация  
Кисель

Придомовая территория..

Рекомендуемые сообщения

Таблички именно для самых умных хотелось бы))

Самые умные на детских площадках не гуляют. А дуракам плевать на таблички.

По себе знаю, начинаешь убирать за своей собакой, другие на тебя смотрят как на дурака.

Площадка для выгула инициатива так себе на мой взгляд. Обычно их делают на "отвали" и в итоге это просто клетка пять на пять. Без ничего. Такое убожество только вид портит.

За пятым корпусом хорошая полянка для гулянки, плюс поля напротив. Пока их не застроили )

Изменено пользователем Shinki
  • Нравится 1

Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по поводу ветродуя. Я так понимаю что это болезнь новостроек, но может можно что то придумать.

самое смешное в таких условиях -это столы для пинг-понга:) Как играть - вообще непонятно:)

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Shinki,обсуждали как раз, что есть свободный пятачок, где жителям спокойно дадут построить площадку - то есть, за нас никто делать не будет точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Shinki,обсуждали как раз, что есть свободный пятачок, где жителям спокойно дадут построить площадку - то есть, за нас никто делать не будет точно.

Пропустил этот момент. Тогда точно не суждено будет увидеть желающим площадку.


Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Shinki,ну в принципе - пока есть где гулять, еще 2-3 года вопрос точно стоять не будет

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И ещё мечтается чтоб весь двор был усеян урнами...

и деревьями :)  Березками, например.  :rolleyes:

Изменено пользователем Дольчевита
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Дольчевита,действительно, давайте выкинем дорогущие детские площадки и покрытие и посадим березки :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Дольчевита,действительно, давайте выкинем дорогущие детские площадки и покрытие и посадим березки :rolleyes:

я что-то писала про "выкинуть дорогущие детские площадки" ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Дольчевита,действительно, давайте выкинем дорогущие детские площадки и покрытие и посадим березки :rolleyes:

 

как владелец пятилетнего засранца отвественно заявляю, что березки в разы лучше этого стремного покрытия, которое раз в год полностью сходит и потом его еще неделю под жуткую вонищу обратно стелят (если стелят конечно). газон в разы лучше :) да и березки мало мешают детским площадкам, че уж там. у нас в мытищах вот прямо в парке разбили детскую площадку и ничего, флора с фауной мирно уживаются.

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@msapaev,ну я тоже за газон, но черт знает, почему их не делают... Видимо, дорого содержать потом, или вытаптывается напрочь...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самое смешное в таких условиях -это столы для пинг-понга :) Как играть - вообще непонятно :)

может быть вокруг столов  необходимо поставить ограждение из прозрачного поликарбоната

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По благоустройству детской площадки нужно поднять вопрос о том, что не у всех дети до 5 летнего возраста, но и они скоро преодолеют 5 летний рубеж, где им играть если построят аналогичную площадку, что и во дворе 2,3,7 корпусов. Наверно 12-17 летним детям не очень интересно кататься на детских качалках, им нужна футбольная, баскетбольная площадка.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По благоустройству детской площадки нужно поднять вопрос о том, что не у всех дети до 5 летнего возраста, но и они скоро преодолеют 5 летний рубеж, где им играть если построят аналогичную площадку, что и во дворе 2,3,7 корпусов. Наверно 12-17 летним детям не очень интересно кататься на детских качалках, им нужна футбольная, баскетбольная площадка.

у меня большое сомнение, что ее вообще построят. Как бы застройщик не перевел стрелки на УК....., как-то не хочется два раза за одно и тоже платить.

 

мне на приемке так и не сказали когда площадка будет ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×