Перейти к содержанию
Авторизация  
Кисель

Придомовая территория..

Рекомендуемые сообщения

По благоустройству детской площадки нужно поднять вопрос о том, что не у всех дети до 5 летнего возраста, но и они скоро преодолеют 5 летний рубеж, где им играть если построят аналогичную площадку, что и во дворе 2,3,7 корпусов. Наверно 12-17 летним детям не очень интересно кататься на детских качалках, им нужна футбольная, баскетбольная площадка.

Что то я не очень представляю,как можно построить футбольное поле во дворе.Для этого существуют секции.И 17- летние дети больше сидят дома за компами.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что то я не очень представляю,как можно построить футбольное поле во дворе.Для этого существуют секции.И 17- летние дети больше сидят дома за компами.

Кроме 17-и летних есть еще дети от 5 до 16 и им тоже нужны площадки. Вот я не знаю что говорить ребенку, когда он спрашивает: " мам, а почему площадка только для малышей, а нам горки лазелки почему не сделали?"

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

10-летние дети еще прекрасно катаются и на этих горках (навряд ли можно делать детские горки более высокими),а после 10 лет уже никто на горках не катается. Там есть тренажерная площадка,которая есть далеко не во всех дворах города. Есть теннисные столы.В основном везде обычные детские площадки. Коробку футбольную,конечно можно бы было сделать. А что еще для подростков можно поставить во дворе?

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 А что еще для подростков можно поставить во дворе?

Машину старую какую-нибудь, чтобы было что тырить:)

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что то я не очень представляю,как можно построить футбольное поле во дворе.Для этого существуют секции.И 17- летние дети больше сидят дома за компами.

Во всех дворах, где я жила (а их в какой-то период было много :))), всегда была либо хоккейная коробка, либо баскетбольная площадка, обнесённая сеткой. Там пацаны обычно в футбол и играли. Причём, к школам эти коробки никакого отношения не имели.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласна, что коробка обязательно нужна!
Очень порадовала площадка между 3 и 4 корпусами для работы с собственным весом . Муж приятно удивился столу для армрестлинга. Вот бы теперь партнера для тренировок найти ))

post-59868-0-82409700-1459233344_thumb.jpg

Изменено пользователем Дольчевита
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классные тренажерчики. Такие стоят в Краснопресненском парке в Москве. Пользуются большой популярностью у всех возрастных категорий.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Богородском микрорайоне есть место и детским площадкам и спортивным,  и деревья высажены и кустарники. Все очень функционально.

 

У нас большая территория между 4 и 7 корпусом. Вот там хорошо бы спортивную площадку обустроить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может быть вокруг столов  необходимо поставить ограждение из прозрачного поликарбоната

Да Вы что? Дольше недели этот поликарбонат не продержится - жильцы близлежащих квартир нафиг снесут. Надеюсь, понимаете, почему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классные тренажерчики. Такие стоят в Краснопресненском парке в Москве. Пользуются большой популярностью у всех возрастных категорий.

В моем городе тоже такая была площадка, только неблагодарные горожане все поломали, спустя год ни один тренажёр целым не остался, обидно((( Надеюсь тут будет лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да Вы что? Дольше недели этот поликарбонат не продержится - жильцы близлежащих квартир нафиг снесут. Надеюсь, понимаете, почему...

Нет(((, почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

NataliPikin, Наталья 1972, ну вот представьте себе картину: луна, звёзды, легкий бриз, столы, защищенные от ветра и чужих глаз, Он и Она, которым негде...

 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NataliPikin, Наталья 1972, ну вот представьте себе картину: луна, звёзды, легкий бриз, столы, защищенные от ветра и чужих глаз, Он и Она, которым негде...

прозрачный же я предлагаю - от ветра))))) ну и фантазия у Вас.....)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×